Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест BW-12, T-12 и UFO 3-12 (Обсуждение)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Паренек, если не шаришь, потеряйся с темы!

 

Паренек, то в этой ситуации ты :))))) Серега это самый професссссиональный стритовец от урала и до китая :))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Паренек, то в этой ситуации ты :))))) Серега это самый професссссиональный стритовец от урала и до китая :))))))

 

Как скажите! Я совсем не профи, но такие вещи различаю: что головки в разных корпусах сравнивать категорически не допустимо! Тогда предложите серию Т засунуть в броневик, а БВ и УФО в стритовую тачилу, а потом будем кричать нео мотор гавно.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Как скажите! Я совсем не профи' date=' но такие вещи различаю: что головки в разных корпусах сравнивать категорически не допустимо! Тогда предложите серию Т засунуть в броневик, а БВ и УФО в стритовую тачилу, а потом будем кричать нео мотор гавно.[/quote']

Вот к чему приводит обилие инфы+отсутствие понимания, 153+ = 0:peel3:

 

ПС. в одном ящике тоже норм, только тестовой инфы надо больше...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Андрей! Может всё таки сделать фото всех вместе? Людям же интересно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Давно ли сам ящик 155+ пилил? Пилил ли вообще?

Каюсь, на 155+ не пилил, все ухожу в запой

 

Паренек, если не шаришь, потеряйся с темы!

 

Как и ответил предыдущему оратору, ухожу

 

:lol::lol::lol::good:

Шутник:biggrin:

я еще и не такое могу:biggrin:

 

Просто идеальные условия для теста никто и никогда не создаст

 

я считаю что в твоем тесте (когда был мост усей) были почти все в одинаковых условиях, только нужно было попробывать подобрать оптимальные условия для каждого дина :hi:

 

Как скажите! Я совсем не профи, но такие вещи различаю: что головки в разных корпусах сравнивать категорически не допустимо! Тогда предложите серию Т засунуть в броневик, а БВ и УФО в стритовую тачилу, а потом будем кричать нео мотор гавно.

 

После этого сообщения разрешите вернуться в тему?

Ссылка на комментарий

Ну и еще кто не умеет или не хочет читать форум

 

По поводу сравнения в одном ящике!!!

Первый замер в заточеном ящике под Sundown z12 v.2 , показал результат на 2.3 дб меньше , посмотрев на ход динамика (а там его почти небыло , по сравнению с сандалем) , я решил , надо добавлять объёма.

 

В этом ящике была волшебная перегородка , с которой я быстро подобрал объём для Fi BTL N3 , без превышения хода , и результат приблизился к сандалёвскому.

 

Так же

По идее можно давиться на любом динамике , результат будет примерно одиноковый +-0.5 дб , не так уж и много (а кому то и много) , если сравнить их по ценам , разница лишь будет в износостойкости того или иного динамика , какой то будет ломаться через 10-15 замеров , и ты будешь тратить деньги на востановление его , а это не мало , почти 1/4 от стоимости , а какой то вытерпит 500 замеров

 

тут я с Женей согласен. Поэтому и считаю что нужно было проводить тест на макс результат, либо краш тест(но в ящиках заточенных под каждый дин)

Ссылка на комментарий

вот почему всегда во всех тестах начинается ****, я думаю и эти сравнения очень показательны, так сказать точка опоры.

Андрей спасиб за тесты. очень много инфы если не читать между строк.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Интересно и чем же показательны тесты ? ))) То что сабы выжили да это плюс а дальше. Каждый строит систему под себя и свой бренд выбирает сам и как всегда в итоге рулит НЕ ЖЕЛЕЗО А РУКИ!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

stash757, как выйдешь из запоя - присоединяйся к теме!:-D

У меня не бывает столько свободного времени. Кстати, можно все мои результаты считать непоказательными, потому что я никогда не находил оптимальный объем, а делал ящики на глаз. Уменьшение объема всегда давало падение результата, а увеличение я не делал.

Ссылка на комментарий
Интересно и чем же показательны тесты ? ))) То что сабы выжили да это плюс а дальше. Каждый строит систему под себя и свой бренд выбирает сам и как всегда в итоге рулит НЕ ЖЕЛЕЗО А РУКИ!!!

 

Кому эти тесты не показательны, тот пусть пропускает их мимо ушей, выбирает свой бренд, строит систему под себя и РУКАМИ ставит рекорды! Мне будет интересно понаблюдать:-)

Ссылка на комментарий
stash757, как выйдешь из запоя - присоединяйся к теме!:-D

У меня не бывает столько свободного времени. Кстати, можно все мои результаты считать непоказательными, потому что я никогда не находил оптимальный объем, а делал ящики на глаз. Уменьшение объема всегда давало падение результата, а увеличение я не делал.

 

Андрей, честно говоря когда начался разговор про то что ты будешь тестить эти динамики, я очень обрадовался. Потому что есть подготовленная машина, хорошие оборудование и самое главное РУКИ. Просто жаль что ты не довел тест до конца("я так думаю" МИМИНО).

 

п.с. я даже в запое в теме, даже больше:biggrin:

Ссылка на комментарий

тест показательный! каждый сделает свои выводы! а кто то не понимае просто, что можно почерпнуть из теста.

Ссылка на комментарий

Каждый конечно сделал выводы из теста!но лищь не ногим важна стрельба,для меня было бы интереснее видеть тест сабов на повседнев,т.е.как долго они могут играть музыку до 40 гц на уровне скажен 148 дб!каждому свое!имхо !а так респект конечно всем 3 Андреям!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Каждый конечно сделал выводы из теста!но лищь не ногим важна стрельба,для меня было бы интереснее видеть тест сабов на повседнев,т.е.как долго они могут играть музыку до 40 гц на уровне скажен 148 дб!каждому свое!имхо !а так респект конечно всем 3 Андреям!

 

Я думаю тестов с повседневным использованием сабов, будет не мало. Для меня это приоритет, и уже что-то есть.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...