Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест BW-12, T-12 и UFO 3-12 (Обсуждение)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

какой номинал катушек у него?

судя по всему он попал "к себе домой"

Оффтоп

сколько денег они заплатили :biggrin:
Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какой номинал катушек у него?

судя по всему он попал "к себе домой"

Оффтоп

сколько денег они заплатили :biggrin:

 

Подарили! :biggrin: Шутка. Не! Все реально, это даже не первоапрельский розыгрыш

Ссылка на комментарий
Ну и самое интересное!

Ну вот, а ты все моторы-моторы... Они должны быть нормальные у нео-сабов из теста, но чаще не они решают...

 

ПС. Интересно было бы попробовать в динамике биохаза нашу подвижку...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ну вот, а ты все моторы-моторы... Они должны быть нормальные у нео-сабов из теста, но чаще не они решают...

 

ПС. Интересно было бы попробовать в динамике биохаза нашу подвижку...

 

Ну мне еще интересно просто новый БВ затестить, думаю тогда тоже цифра другая будет:smile:

Кстати, я дин и не разминал, ну замеров 8 суммарно сделал, постепенно набирая громкость. Дин выдержал 12 кило без последствий:good:

Ссылка на комментарий
Ну вот, а ты все моторы-моторы... Они должны быть нормальные у нео-сабов из теста, но чаще не они решают...

 

ПС. Интересно было бы попробовать в динамике биохаза нашу подвижку...

 

какие сопротивление катух и она 10см?

Ссылка на комментарий
какие сопротивление катух и она 10см?

У AQ400 нет вариантов, есть только 1+1, 4". Для твоего мотора есть аналогичные катушки других диаметров с возможностью выбрать сопротивление и ценник.

 

Кстати, я дин и не разминал, ну замеров 8 суммарно сделал, постепенно набирая громкость. Дин выдержал 12 кило без последствий

Оно радует, все же не бумага в стандарте, видимо от AQ-шного композита есть толк...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ну вот, а ты все моторы-моторы... Они должны быть нормальные у нео-сабов из теста, но чаще не они решают...

 

ПС. Интересно было бы попробовать в динамике биохаза нашу подвижку...

мотор решает. подвиги у представленных динамиков сопоставимы. разница в 20-50 грамм на мощностях свыше 10 квт не почувствуется.

все дело в том, что какие-то динамики на данный момент попадают в резонанс системы ( объем короба, настройка/объем порта и взаимодействие с салоном + высокий Fs), а какие то не в резонансе/ не до нагружены...

У AQ400 нет вариантов, есть только 1+1, 4". Для твоего мотора есть аналогичные катушки других диаметров с возможностью выбрать сопротивление и ценник.

 

 

Оно радует, все же не бумага в стандарте, видимо от AQ-шного композита есть толк...

 

тогда все ясно, у меня промелькнула мысль что там 2*0,5 тогда был бы рост импеданса в 4 раза и я был бы сильно удивлен, а так там рост получается в 2 раза всего, для 10см катушки слабо, не раскрыт потенциал 4" магнитной системы.

Оффтоп

тако, ты удовлетворен результатами теста нео???:lol:
Ссылка на комментарий
...

Наверное лишним будет мне что-то еще писать, и тем более пытаться объяснять, все будет выглядеть как будь-то я пользуюсь ситуацией... Как это делает тако - выглядит не очень, не хочу, это не мой спор, я лучше нубом побуду пока, да и вообще в ску ухожу... :biggrin:

 

пс. И до встречи в Уфе))) В соседнем разделе ляпнул не подумав и все проголосовали за какую-то фигню, а тут в любом случае все не слабо, если еще и будет "в резонансе", то работы у меня совсем дохрена... :scratch_one-s_head::shok:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А кто реально взвешивал катушки 3" и 4", какая разница получается в весе?

на Аку какой ценник кстати?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А кто реально взвешивал катушки 3" и 4", какая разница получается в весе?

на Аку какой ценник кстати?

 

около 28 тыр

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

тако, ты удовлетворен результатами теста нео???:lol:

 

Да, получил много информации полезной. Я же только начинаю, это нормально. Да и тесты не самая последняя инстанция, в другом тесте свё могло быть иначе.

P.S. У меня ещё UFO.4-12 есть.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Наверное лишним будет мне что-то еще писать, и тем более пытаться объяснять, все будет выглядеть как будь-то я пользуюсь ситуацией... Как это делает тако - выглядит не очень, не хочу, это не мой спор, я лучше нубом побуду пока, да и вообще в ску ухожу... :biggrin:

 

пс. И до встречи в Уфе))) В соседнем разделе ляпнул не подумав и все проголосовали за какую-то фигню, а тут в любом случае все не слабо, если еще и будет "в резонансе", то работы у меня совсем дохрена... :scratch_one-s_head::shok:

аку неплохой дин это я еще заметил когда комне 418 попал на ремонт в прошлом году, но все же немного не дотягивает до топовых именно мощностью мотора.

а что там про уфу ? :morning1:я походу не в теме

Ссылка на комментарий
А кто реально взвешивал катушки 3" и 4", какая разница получается в весе?

на Аку какой ценник кстати?

 

Катушки 3" и 4" бывают разные, но нормальная 4" катушка заметно тяжелее, грамм на 40грамм если она (4") 4 слоя, и на 100+грамм если 8 слоёв.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...