Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тот самый DC level 2 m2 после ремонта


song121

Рекомендуемые сообщения

TAKO, возможно.просто меня перед фактом уже поставили...

какой усь посоветуешь для него?

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dimas26rus, нет,меня поставили перед фактом что сделали катуху на 4ома-так надежнее и норм типа всё будет

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

bandera, сколько стоит всё это,ремкомплект + замена его?

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

во дела, я был удивлен когда увидел тему в вк с этим сабом когда вместо 2+2 намотали 4ом...

Ссылка на комментарий

song121, отписал в личку по запчастям и смене подвиги.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Тебя просто надули. Знаешь зачем, перемотчики мотают катушки с высоким сопротивлением? Чтобы сабы от мощи не горели. И нагло врут, про увеличение чуйки от одной катушки с высоким сопротивлением.

Покупай рекон.

 

У DD500 тоже есть катушки S4 и D4. И чутье у S4 выше. Там разные зазоры и разная толщина намотки. Если в D4 вставить рекон от S4, то чутье реально упадет вдвое (или в 4 раза). Рекон от D4 к S4 не подходит. И не надо лечить что кто то кому то врет, просто есть мастера и с руками и пониманием, а есть без чего то одного...

 

А еще есть тенденция - специально сделать чутье ниже вместе с сопротивлением чтобы вынудить купить усь и питание подороже.

 

Автору. Самый верный вариант - сделать саб таким, какой он был создан, а не портить его у всяких кастомайзеров с их нанотехнологиями и суперглубоким пониманием - поверь, лучше не будет.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А еще есть тенденция - специально сделать чутье ниже вместе с сопротивлением

у каких брендов такая тенденция ?:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у каких брендов такая тенденция ?

:biggrin: в этом сам разберешься, я ни с кем споров не хочу.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
У DD500 тоже есть катушки S4 и D4. И чутье у S4 выше. Там разные зазоры и разная толщина намотки. Если в D4 вставить рекон от S4, то чутье реально упадет вдвое (или в 4 раза). Рекон от D4 к S4 не подходит. И не надо лечить что кто то кому то врет, просто есть мастера с руками и пониманием, а есть без рук.

 

А еще есть тенденция - специально сделать чутье ниже вместе с сопротивлением чтобы вынудить купить усь и питание подороже.

 

Автору. Самый верный вариант - сделать саб таким, какой он был создан, а не портить его у всяких кастомайзеров с их нанотехнологиями и суперглубоким пониманием - поверь, лучше не будет.

 

Это частные случаи, тем более что зазоры разные. Я не говорю что мастер уменьшил чуйку, но если он не заполнил зазор сильнеее и не укоротил катушку, он её и не увеличил. Я про то, что эту катушку можно было сделать двойной 2+2 и все бы были довольны. Я не думаю что Иван плохо мотает, но его понимание, очень расходится с пониманием СПЛ движения.

Про тенденцию не в курсе, может быть. Можно сделать сопротивление ниже без потери чувствительности, даже я могу. Я вот наоборот замечаю тенденцию, что сопротивление делают чуть больше, чтобы сабы не перегревались.

А ещё замечаю тенденцию установки медных катушек, которые в общем чуйку то уменьшают. Но этим многие грешат.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Дак медяху то делают в основном дабы на низах подпор хороший был. Тоесть как бе Хороший уверенный низ это медь тяжелый в меру подвес, повыше это полегче катуха на алюме и сама подвига. Вроде так :morning1:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Дак медяху то делают в основном дабы на низах подпор хороший был. Тоесть как бе Хороший уверенный низ это медь тяжелый в меру подвес, повыше это полегче катуха на алюме и сама подвига. Вроде так :morning1:

 

а на самом деле просто аллюминий есть не у всех, и его не просто мотать. больше минусов у аллюминия я не вижу

Ссылка на комментарий
а на самом деле просто аллюминий есть не у всех, и его не просто мотать. больше минусов у аллюминия я не вижу

 

И 100% самых крутых сабов на алюминии. Медь только в небольших катушках рулит.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
И 100% самых крутых сабов на алюминии. Медь только в небольших катушках рулит.

 

и не только сабов. многие топ динамики, даже с маленькими катушками, такие как середины 18соунд 410е, п аудио большая часть, многие ВЧ драйверы, да даже герц использует аллюминий в катушках

Ссылка на комментарий
и не только сабов. многие топ динамики, даже с маленькими катушками, такие как середины 18соунд 410е, п аудио большая часть, многие ВЧ драйверы, да даже герц использует аллюминий в катушках

 

И домашки топовой куча, сис, дин, морель, ... и может я ещё не всё знаю.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...