Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работаем с JBL Speakershop


Yauhen

Рекомендуемые сообщения

Нормально. Можно делать в "железе".

Для ФИ играть будет достаточно качественно.

Если надо сделать ещё лучше, придётся уменьшать объём, но тогда возрастут размеры порта.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пасиб за ответ, значит остановлюсь на этом. Только что расчитал короб с ФИ щелевым на обьем 38 литров, порт получился глубиной 53см, высотой 2,5 см и шириной 32см

Ссылка на комментарий

и еще, хотел сросить, ФИ короб надо внутри клеить вибропласт и синтепон? Т.к. короб мой из 18мм фанеры, я в сомнениях. думаю наклеить только синтепон на стены без вибропласта.

Ссылка на комментарий

Подскажите что не правильно, строю короб под СА12 2*2Ом, играть будет в 1Ом, настройка 33Гц, объем 55 литров, вообщем горб естественно на 33 гц как раз, но разница например между 33Гц и 25Гц около 8Дб, это же не правильно? должно быть меньше? и если менять объем короба в большую или меньшую сторону график весь в целом либо повышается либо опускается, но разрыв остается в таком же соотношении, т.е 33-25Гц все равно где то 8Дб

Ссылка на комментарий

Вот новый файл передаточной функции салона.

От прежнего отличается тем, что теперь не нужно дважды щёлкать на частоте 125 Гц, а сразу после загрузки можно нажать Accept.

 

А ещё этот файл годится для Bassbox Pro, если распаковать его в папку Bassbox\Acoustic.

CAR_AZ.RAR

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Вот сайтец, думаю будет полезен тож, тут досканальное описание этой проги http://proacustic.ru/instrument-forma-i-obem-yashhika.html

Ссылка на комментарий
Как её на ВИН 7 64бит запустить?
В режиме совместимости не катит? :smile:

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
это как?
Я семерку не юзал, но эта фишка есть даже в ХР. Создай ярлык для экзешника, на нем правой кнопкой Свойства и там вкладка должна быть "Совместимость" выбери там к примеру Windows XP. Вот тут подробно:

http://www.oszone.net/10661/compatibility_mode

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
посмотрите что получилось? как в реале будет?

 

Обьемчик подожми немного,судя по графику саб запаздывать будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...