Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работаем с JBL Speakershop


Yauhen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот так пойдет ?

Что то по графику совсем все плохо, напишите параметры дина, попробую по колдовать!

Ссылка на комментарий
Что то по графику совсем все плохо, напишите параметры дина, попробую по колдовать!

 

вот все что есть

CS330A.pdf

 

SW07.1.pdf

 

SW07.2.pdf

Ссылка на комментарий

По пробовал много вариантов, в ФИ большие задержки, а в ЗЯ в сравнении с ФИ меньше давление, но с задержками нет проблем, я бы сделал как на скриншоте либо ЗЯ 30 литров (увеличение объема ничего не меняет), или ФИ 45 литров настройка 35 герц. Это только мое мнение, может кто еще что подскажет, первый раз считал такой "неудобный" динамик, кстати какую музыку слушаешь? На счет площади поторопился в мм ввел значение:sorry:

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий
По пробовал много вариантов, в ФИ большие задержки, а в ЗЯ в сравнении с ФИ меньше давление, но с задержками нет проблем, я бы сделал как на скриншоте либо ЗЯ 30 литров (увеличение объема ничего не меняет), или ФИ 45 литров настройка 35 герц. Это только мое мнение, может кто еще что подскажет, первый раз считал такой "неудобный" динамик, кстати какую музыку слушаешь?

 

спасиб

клуб, хаус, попса инстрементал иногда, и негры иногда для разнообразия

Ссылка на комментарий
По пробовал много вариантов, в ФИ большие задержки, а в ЗЯ в сравнении с ФИ меньше давление, но с задержками нет проблем, я бы сделал как на скриншоте либо ЗЯ 30 литров (увеличение объема ничего не меняет), или ФИ 45 литров настройка 35 герц. Это только мое мнение, может кто еще что подскажет, первый раз считал такой "неудобный" динамик, кстати какую музыку слушаешь?

слушай а че у тя за площадь диффузора такая огромная!

Ссылка на комментарий
слушай а че у тя за площадь диффузора такая огромная!

 

Исправил, поторопился ввел диаметр в мм:sorry: К стати по поводу задержек, в предыдущем моем корпусе задержки тоже были не маленькие, так вот всю музыку, кроме негров, слушать не возможно, бас отстает очень сильно!

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий
Исправил, поторопился ввел диаметр в мм:sorry: К стати по поводу задержек, в предыдущем моем корпусе задержки тоже были не маленькие, так вот всю музыку, кроме негров, слушать не возможно, бас отстает очень сильно!

 

у меня проц пионер п9 стоит, думаю подтянуть его можно будет

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает, что конкретно характеризует ГВЗ ??? Что значит значение 7 мс на 37 Гц ??? ГВЗадержек-это относительно чего задержек ??? Что принимается за точку отсчета ??? в 0 мс???

Ссылка на комментарий
ГВЗадержек-это относительно чего задержек ??? Что принимается за точку отсчета ??? в 0 мс???

http://reanimator-h.narod.ru/group_delay.htm

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Уважаемые однофорумчане!

Пробовал создать проект короба для имеющегося саба, вот что получилось:

, помогите выбрать какой график будет лучше для повседнева! А ещё лучше получить ответ с пояснениями :smile:

Заранее благодарен :hi:

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

 

расчитываю сделать БП на двух динах при паралельке возможно ли это судя по графиком? :sorry:

Изменено пользователем Sivolt
Ссылка на комментарий

Почему не включили передаточную функцию салона? Это саб для домашней акустики?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...