Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

в пендосии уже юзают :mad1: .....Переделанный чтоль?

 

Только колпак поменяли, зачем не знаю.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что там Андрей, для Тюмени делаются два монстрика? Скоро соревнования уже, надо готовиться. Какой им примено нужен будет объем? Порт (на трубе)?

 

Ага. А вот объём это надо опытным путём, с такой техникой иначе ни как.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Отправить по России вообще не проблема. Да и не только по России. Только отправлять пока нечего, не считая UFO конечно.

.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
скоро и я свой рез выложу)) уфо рулит

 

Сегодня Рустам на дбдраг показал 159,1 на 46 герц на двух 18 сабах уфо-4. суперстрит без стен, двенашка купе

Ссылка на комментарий
Сегодня Рустам на дбдраг показал 159,1 на 46 герц на двух 18 сабах уфо-4. суперстрит без стен, двенашка купе

 

Вообще огонь!

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Сегодня Рустам на дбдраг показал 159,1 на 46 герц на двух 18 сабах уфо-4. суперстрит без стен, двенашка купе

 

уфохи опровдали надежды. дины огонь! спасибо АНДРЮХА ТАКО, красавчик. а также спасибо ЛЕСОРУБУ и САШКЕ01 здорово помогли, на то мы и команда.

над резом конечно покарпели, так как пика у двенахи нет, но мы этого не испугались и как итог самый громкий официальный таз России

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
уфохи опровдали надежды. дины огонь! спасибо АНДРЮХА ТАКО, красавчик. а также спасибо ЛЕСОРУБУ и САШКЕ01 здорово помогли, на то мы и команда.

над резом конечно покарпели, так как пика у двенахи нет, но мы этого не испугались и как итог самый громкий официальный таз России

 

Давай показывай свою двенашку! :blush:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Ребят подумываю о смене динамика и последующей смене усилителя(в не скором времени), отсюда вопрос: L12 пойдет в ЧВ(так и не нашёл нигде qts vas fs), от моста49 хоть как-нибудь будет играть? И вообще есть ли глубокий смысл менять динамик с моего нынешнего на L12, без смены усилителя?

Изменено пользователем Exact

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Ребят подумываю о смене динамика и последующей смене усилителя(в не скором времени), отсюда вопрос: L12 пойдет в ЧВ(так и не нашёл нигде qts vas fs), от моста49 хоть как-нибудь будет играть? И вообще есть ли глубокий смысл менять динамик с моего нынешнего на L12, без смены усилителя?

 

Думаю, у L-12 чуйка выше, но возможно без смены уся серьёзного прихода не будет. Про ЧВ не знаю, пока в этом оформлении мои сабы почти не юзали. Параметров действительно пока нет.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...