Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

элдикс или бош?


Рекомендуемые сообщения

Мой гена отживает последние дни, гудит как троллейбус, скоро рассыпиться. Сегодня изучал рынок, выбор пал на 2 гены: Элдикс на 135а (цена 4100) и Бош на 110а (цена 3800). Кто, что думает по поводу этих ген? Ах да, машина прио.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_coupe/priora_coupe/nuri4/journal/693141/ вот почитай)может перехочется )))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_coupe/priora_coupe/nuri4/journal/693141/ вот почитай)может перехочется )))
По самому генератору там ничего нет, только установка, а она меня мало волнует :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

КЗАТЭ 115А-лучше из бюджетных нет.Элдикс плохой ненератор.Бош китайский...

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
КЗАТЭ 115А-лучше из бюджетных нет.Элдикс плохой ненератор.Бош китайский...

 

КЗАТЭ 115А он то неплохой, но забывать нестоит что китай китаю рознь. несомниваюсь что те же мехманы сингеры и стинеры (че еще там:scratch_one-s_head:) родом из азии.

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
+ за Eldix135A

 

проблема одна, в некоторых регионах при поломке проще новый купить чем детали на заказ ждать по 3 недели

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
проблема одна, в некоторых регионах при поломке проще новый купить чем детали на заказ ждать по 3 недели

У меня с первым Eldix135A была проблема, заменили по гарантии, ни каких запчастей !

Ссылка на комментарий

у меня Элдикс 135,пашет только в путь,прошел воду и грязь(нива все-таки).

Летом собираюсь переделать немного шкив,дабы на ХХ обороты генератора увеличить.

Ссылка на комментарий
у меня Элдикс 135,пашет только в путь,прошел воду и грязь(нива все-таки).

Летом собираюсь переделать немного шкив,дабы на ХХ обороты генератора увеличить.

Уменьшить шкив? Как у Дэна? =) Сегодня читал его тему, интересная задумка.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

На ХХ со стандартным шкивом Eldix135A выдаёт 60-65А. Если уменьшить шкив, то пологаю до 80А можно будет поднять.

Ссылка на комментарий

да да,именно уменьшить.

на ХХ при всех потребителях напруга в приделах 13,5 ,но стоит немного вытянуть подсос,как напруга поднимается до 14+

Ссылка на комментарий

Димыч а звякнуть не судьба....??? Поставили Элдикс пару недель назад на 10-ку......3800 цена вопроса у нас.....шарашит норма.....правда нет клещей чтоб промерить.....но работает очень здраво...14+ держитт только в путь

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Димыч а звякнуть не судьба....??? Поставили Элдикс пару недель назад на 10-ку......3800 цена вопроса у нас.....шарашит норма.....правда нет клещей чтоб промерить.....но работает очень здраво...14+ держитт только в путь

 

че опять надо клещи покупать и потом возвращать?)) мне черную карту выпишут в Электронных Компонентах)) я за кзатэ 115А, кикса 900 кормит норм, бош не пробовал, но думаю норм, элдикс последний в списке из-за ремонто- непригодности..:hi:

Ссылка на комментарий
че опять надо клещи покупать и потом возвращать?)) мне черную карту выпишут в Электронных Компонентах)) я за кзатэ 115А, кикса 900 кормит норм, бош не пробовал, но думаю норм, элдикс последний в списке из-за ремонто- непригодности..:hi:

 

Теперь я знаю чем тебя пытать.....:lol: Какого лешия ты не сказал что надо брать КЗАТЭ ........ойййй.....Димчик скандал зреет....:biggrin:

 

Оффтоп

п.с. нигер завтра ставь скары и шель в бок и 1000-ник бери.....только Женьку тссссссс :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...