Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой тест твиттеров DD T2 субъективное мнение)


Дэн1982

Рекомендуемые сообщения

снятая ачх с динамика

Снятая ачх подтверждает факт того(а не говорит о том,...), что верха ("воздуха") нет. В ответ я привел бы мной снятую ачх с пища Т2, и с верхом там порядок полный, есть еще ряд людей, измерявших ачх.

 

Это решило бы сразу 3 ключевые проблемы: 1) ты копаешься в тракте и находишь проблемы(если и вправду у тебя в системе там яма), 2)аргументированный спор не приводит к срачу, 3) понимаешь что горбатый верх арканов тебе лично нравится больше и признаёшься в этом.

 

Вот и все, что следует за измерениями - конструктив вместо субъективизма.

 

upd. Перечитал описание, где в описании откопали Hi-Еnd? И не путаете ли с АТ28?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Снятая ачх подтверждает факт того(а не говорит о том,...), что верха ("воздуха") нет. В ответ я привел бы мной снятую ачх с пища Т2, и с верхом там порядок полный, есть еще ряд людей, измерявших ачх.

 

Это решило бы сразу 3 ключевые проблемы: 1) ты копаешься в тракте и находишь проблемы(если и вправду у тебя в системе там яма), 2)аргументированный спор не приводит к срачу, 3) понимаешь что горбатый верх арканов тебе лично нравится больше и признаёшься в этом.

 

Вот и все, что следует за измерениями - конструктив вместо субъективизма.

 

мне сложно представить как можно оценить воздушность вч по снятой ачх да и вообще оценить звук))) и заочно присвоить горбатость арканов в моей системе ..ну да ладно...Я думаю нам не стоит больше тратить время друг друга оспаривая что синее лучше зеленого а соленое лучше кислого) Да и глупое это занятие спорить о звуке по интернету....опять же на мой взгляд).

З.Ы. описалово тут брал

http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=99&Itemid=27

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
И не путаете ли с АТ28?

Есть дилеры ДД недалеко от нашей деревни, вот за эти много хорошего слышал, а ни разу даже не видел.... Хоть в стенде бы у кого послушать:dance:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Есть дилеры ДД недалеко от нашей деревни, вот за эти много хорошего слышал, а ни разу даже не видел.... Хоть в стенде бы у кого послушать:dance:

 

они следующие на тест, потом миды CS 6.5. А саб dd512 вчера тестили чуток. Но рассказывать никому не буду а то вон камнями скоро закидают )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
они следующие на тест, потом миды CS 6.5. А саб dd512 вчера тестили чуток. Но рассказывать никому не буду а то вон камнями скоро закидают )))

Если вердикт такой же как по пищам - лучше и правда не надо. Потому что другие юзеры, довольные данными продуктами, и с мнением, отличающимся от твоего, будут считать себя слухонеполноценными:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Это переведено, новый сайт = уже мои тексты.

 

они следующие на тест, потом миды CS 6.5. А саб dd512 вчера тестили чуток. Но рассказывать никому не буду а то вон камнями скоро закидают )))

 

Никаких камней не будет не зависимо от результата если подход к тесту будет человеческий. Есть утверждение, есть и подтверждение, хотя бы косвенное.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Что такое порядок знаем. Если дискуссия будет сводится к цеплянию к словам то такую дискуссию можно считать не профессиональной и продолжать такую не вижу смысла

 

Ребят, это смешно. Не хотите, чтобы цеплялись к вашим словам, не давайте повода и будте сами корректнее :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ребят, это смешно. Не хотите, чтобы цеплялись к вашим словам, не давайте повода и будте сами корректнее :hi:

 

Согласен) раз любой пост с мнением нужно подвергать гестаповской цензуре чтоб нидай бог никого не рассмешить своим мнением или дать повода для критики то проще превратиться в простого читателя)

З.Ы. я Вроде и так предельно корректен...хотя я уже ни в чем не уверен))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, ты что-ли потроллить решил? сказал разница на порядок, его переспросили, он из себя "жертву строить". намекнули быть корректнее, в ответ "подвергать гестаповской цензуре".

 

вчитайся в смысл, что тебе пишут и немного притормози и тогда может быть и к словам никто цепляться не будет и про цензуру вспоминать не прийдется.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Дэн1982, ты что-ли потроллить решил? сказал разница на порядок, его переспросили, он из себя "жертву строить". намекнули быть корректнее, в ответ "подвергать гестаповской цензуре".

 

вчитайся в смысл, что тебе пишут и немного притормози и тогда может быть и к словам никто цепляться не будет и про цензуру вспоминать не прийдется.

 

ооо) да тебя я вижу понесло? В этом месте я должен был испугаться да?:biggrin:

Фтопку этот цирк. Снеси тему нафиг. на этом и порешим.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ооо) да тебя я вижу понесло? В этом месте я должен был испугаться да?:biggrin:

Фтопку этот цирк. Снеси тему нафиг. на этом и порешим.

 

и вот постоянно так... любой тест кто то пытается заложать, кому не выгодно будет услышать в сторону своего бренда критику.

 

я эти дд не слышал, и арканы не слышал. и не факт что НА СЛУХ мне и те и те понравится могут. а понравятся например Обсидианы! и мне пофигу если честно, какая там АЧХ у пищалок, пусть хоть до 30кГц дотягиваются, мне они могут не устраивать на слух, т.к. мой "чердак ушастый" так устроен :hi: я это к тому, что не надо докапываться к людям, которые хоть что то пытаются сравнивать на СВОЙ слух сразу раскритиковывать на нет!!!

Оффтоп

я потому и не создаю никаких тем на бк, т.к будет много срача в итоге
Ссылка на комментарий
В этом месте я должен был испугаться да?

испугаться чего, призыва обратиться к разуму, а не эмоциям?

 

сам себе придумал угрозу и сам ее не испугался :sarcastic:

Фтопку этот цирк.

действительно цирк ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ден а чё втопку то, раз уж назвался профессионалом дак давай чё до упора поспорим. Любой понимающий человек в АЗ знает что как приготовишь так оно и полетит. Дак вот если раскрыть не удалось и даже особых попыток небыло (Про верха и крепеж тебе Серёга намекал) тогда зачем вся эта вода?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ден, спасибо за тест:good: Тот кто хотел покупать данные пищи он их приобретет, а тот кому они не нужны на них может и не глянет. Не обращай внимания на критику, она всегда была и будет) На счет дд512 скажу так, для кого то это пик вершины, а для кого-то начальная ступень. Все зависит от требований человека:pardon:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Ден, спасибо за тест:good: Тот кто хотел покупать данные пищи он их приобретет, а тот кому они не нужны на них может и не глянет. Не обращай внимания на критику, она всегда была и будет) На счет дд512 скажу так, для кого то это пик вершины, а для кого-то начальная ступень. Все зависит от требований человека:pardon:

 

512е кстати очень неплохо себя показали.:smile:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...