Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Games! Время новых героев!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

так он её туда и подложил,что бы всех от ларька отвадить,и самому что бы больше шаурмы досталось:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так он её туда и подложил,что бы всех от ларька отвадить,и самому что бы больше шаурмы досталось:smile:

 

Жадность проклятая:lol:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А когда календарь соревновак будет? Я имею ввиду Свердловскую обл. и прелегаюшие области

Ссылка на комментарий
чет когда мы в этом ларьке сосиски в булке пачками кушали, причем уже несколько лет подряд, ты про крысу не говорил:rofl:

 

зачем растраивать бизнес?? (людям):biggrin:

Ссылка на комментарий
А когда календарь соревновак будет? Я имею ввиду Свердловскую обл. и прелегаюшие области

Погодите, все будет. Уже состояшимся организациям намного проще формировать календари, ведь у них есть свои люди в регионах. Мы сейчас работаем по всем направлениям, чтобы суметь организовать максимум этапов максимального качества. Потерпите немного:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, в тюмени движений в этом направлении не замечал. если нужна будет помощь на месте, обращайтесь :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Smoke, в тюмени движений в этом направлении не замечал. если нужна будет помощь на месте, обращайтесь :smile:

Планируется. Но от помощи есессно не откажемся. Стучи в асю, обсудим:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Волгоград или Волжский постарайтесь включить! А то у нас один пока ЛАС только вырисовывается, а раньше и IASCA и ЕММА стабильно проводились. Желающих поучаствовать и поглазеть набиралось очень много всегда.

Переговоры вести можно с Вахтиными, особенно жинкой ))) ну или через маг. Pro-Vox.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Волгоград или Волжский постарайтесь включить! А то у нас один пока ЛАС только вырисовывается, а раньше и IASCA и ЕММА стабильно проводились. Желающих поучаствовать и поглазеть набиралось очень много всегда.

Переговоры вести можно с Вахтиными, особенно жинкой ))) ну или через маг. Pro-Vox.

Я их прекрасно знаю:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я их прекрасно знаю:wink:

 

 

И что знакомые организаторы из Волгограда вообще ни какой формат соревнований в этом году не поддержат:smile: ?

[sIGPIC][/sIGPIC]DD Russian Competition Team

"АВТОЗВУК34"

Ссылка на комментарий
И что знакомые организаторы из Волгограда вообще ни какой формат соревнований в этом году не поддержат:smile: ?

Андрей член КГС ЕММА. Наташа не знаю, если уж ЕММА не стала проводить, значит все серьезно в плане финансов. Посмотрим короче....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

что-то подозрительно затихла тема. как успехи с прибором?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
что-то подозрительно затихла тема. как успехи с прибором?

 

Думаю скоро будет всем интересно:wink:.Скоро первые этапы так что равнятся не на кого все будут в равных условиях:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...