Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс от Кикс


СС

Рекомендуемые сообщения

уже 13 октября, а голосование до сих пор идет....................

 

Все таки не умыл руки?)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты видишь что у меня за сутки по тысячи голосов? Если такие инсталлы которые набрали под 5000голосов займут призовые места, то смееху будет ого го!!!!))))) Если прверить голоса, то увидим по ip, что за вас проголосовал весь мир!!!))))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Ты видишь что у меня за сутки по тысячи голосов? Если такие инсталлы которые набрали под 5000голосов займут призовые места, то смееху будет ого го!!!!))))) Если прверить голоса, то увидим по ip, что за вас проголосовал весь мир!!!))))

 

народная любовь она такая))) Я ж не виноват, что каждую запись на драйве читает по 10тыс человек)))))

Интересно ругался бы ты и умывал бы руки если бы на твоем счетчике были бы схожие цифры ;)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ну-ну)))) ты хочешь сказать, что твой инсталл лучше участника номер 1???)))))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
ну-ну)))) ты хочешь сказать, что твой инсталл лучше участника номер 1???)))))

Очень скучный прием уходить от ответа отвечая вопросом на вопрос. ;) Для меня канешна лучший! В сто пицот раз лучше чем любой другой. Мой потому что он :D:D А народ пускай сам решает. Самое глупое занятие спорить о вкусах..особо в интернете)))...ну или правду в нем искать например :D

З.Ы. Как первый номер кстати я б так не делал) Система получится не сбалансированой в тоналке и с пилой в ачх на фронте)))) Демокар чистой воды. Красивый и бессмысленный)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дэн1982, кто победил то?

 

пока по ходу дружба :D Я думаю завтра орги чтото родят. Но я думаю результат распределится согласно их личным симпатиям а голосовалка эт просто хороший способ народ подтянуть на сайт). Зато весело))))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
пока по ходу дружба :D Я думаю завтра орги чтото родят. Но я думаю результат распределится согласно их личным симпатиям а голосовалка эт просто хороший способ народ подтянуть на сайт). Зато весело))))

 

Дэнчик, да всё уже ясно) не прибедняйся)

думаю что призы лучше себе оставить... ты их заслужил.

объясню почему...

дотошнее человека по инсталлам сложно найти на басе... во вторых ещё и жену втянул в это дело.

да и человек мега-позитив... заслуженные 5700+ голосов

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дэнчик, да всё уже ясно) не прибедняйся)

думаю что призы лучше себе оставить... ты их заслужил.

объясню почему...

дотошнее человека по инсталлам сложно найти на басе... во вторых ещё и жену втянул в это дело.

да и человек мега-позитив... заслуженные 5700+ голосов

 

Я думаю призы распределят не особо опираясь на голосовалку. Но если чота урву и сертификаты эти без подвоха а-ля скидка столько то процентов, то обязательно малость поделюсь железками с новичками на драйве. Замучу конкурс какой нить и самым толковым зашлю призы)))). Драйв отлично на выборах поддержал)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Я думаю призы распределят не особо опираясь

 

От куда такое мнение? в первых двух номинациях, все будет как есть.

Надеюсь, первый самый большой сертификат твой. С третьей номинацией сложней, и не ясно, так как там указано что участвовать должна девушка, а это значит есть возрастные ограничения (от 16 лет)

И смысл конкурса больше народа к кексу подтянуть, а не искать в узком кругу что то эксклюзивное.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Как выяснилось, ответственного лица за конкурс нет на месте, он в командировке. Не кому вырубить голосование:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
От куда такое мнение? в первых двух номинациях, все будет как есть.

Надеюсь, первый самый большой сертификат твой. С третьей номинацией сложней, и не ясно, так как там указано что участвовать должна девушка, а это значит есть возрастные ограничения (от 16 лет)

И смысл конкурса больше народа к кексу подтянуть, а не искать в узком кругу что то эксклюзивное.:hi:

 

ненене. ты не подумай. Никаких претензий к оргам или к самому конкурсу нет. Ваще любой конкурс на офф сайтах это взаимовыгодное сотрудничество так сказать... Например в данном раскладе Фирма методом голосования получает хороший приток людей на сайт, которые помимо голосовалки могли вполне ознакомится с ассортиментом продукции и даже заинтересоваться вариантами ее приобретения) Так что я всегда говорил любой конкурс это дело зачотное! И как минимум каждый участник получает долю позитива, азарта и прочего. А как максимум еще и плюшек вкусных))).

По поводу выбора победителей я просто почитал условия и в них говорится, что Жюри учитывая голосование определит победителя и подумал что будет схема проведения такая же как была в сообе автозвука на драйве скажем. Когда работы оценивало жюри и последнее слово было за ними а голосование просто определяло количество лидеров ну и зрительские симпатии так сказать)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Да тут основная проблема, что ответственный за конкурс сейчас в Китае. и отключить голосовалку пока не кому. А так как 2 и 3 место пост меняется, то не понятно, что считать верным данные на 00 часов 14 октября или голосование все ещё продолжается и победители пока не выбраны.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да тут основная проблема, что ответственный за конкурс сейчас в Китае. и отключить голосовалку пока не кому. А так как 2 и 3 место пост меняется, то не понятно, что считать верным данные на 00 часов 14 октября или голосование все ещё продолжается и победители пока не выбраны.

 

Ну эт уже оргам виднее ) Если голосовалка продолжается то мне остается надеятся на остатки сторонников на драйв 2 иначе продую 1е место)). Но эт мелочи. Ты расскажи может знаешь что. В чем суть сертификатов этих? Как их использовать можно будет если все таки не пролечу до оглашения результатов? )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Ну эт уже оргам виднее ) Если голосовалка продолжается то мне остается надеятся на остатки сторонников на драйв 2 иначе продую 1е место)). Но эт мелочи. Ты расскажи может знаешь что. В чем суть сертификатов этих? Как их использовать можно будет если все таки не пролечу до оглашения результатов? )))

 

Как я понял, их можно будет отоварить по розничным ценам продукцией кикс. Вероятнее всего у ближ. дилера. Но ответственный за конкурс, сейчас отсутствует и более точной инфы пока нет, все его ждут.

Но все победители, без объявленных призов не останутся это на 100%.

200-300тр для компании не деньги, чтобы портить себе репутацию.

:drinks:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...