Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс от Кикс


СС

Рекомендуемые сообщения

для чего тогда нужно было голосование?

 

Скорее всего хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Мне лично, главное реальные пацаны :winner_first: получили.

Хотя с Дэном полная х..ня получилась, да и с тобой тоже не все ясно.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто за дочь обидно

 

Да, дочка там твоя классная. Но по условию конкурса, должна быть девушка, а это значит есть возрастные ограничения, от 16 лет

И главное, что голоса то ей больше достались,значит она все таки впереди, ну а приз, как отец сам купишь.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Скорее всего хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Мне лично, главное реальные пацаны :winner_first: получили.

Хотя с Дэном полная х..ня получилась, да и с тобой тоже не все ясно.

 

Эт уже детали) Тут просто не забывать нужно, что главное ведь участие))).Тогда и обидно не будет. Да и нет худа без добра! Пока заходил на клуб сегодня просматривал эту тему, случайно договорился о покупке интересного и в своем роде уникального усилка, который давно хотел пощупать по отличной цене! )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Пух - моя в шоке...

ТлТ - Самара - сколько у вас кубков за сезон на калине?

 

официальных-4ре первых кубка и один 2ой, плюс еще 4ре первых, но не официальных...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
для чего тогда нужно было голосование?

 

привлечение на ресурс новых людей))) Это маркетинговый ход кроме всего прочего)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
да нет там ни каких оргов. один чел все решает.

 

нафига тогда было открытое голосование????

ничо не понятно.

а на счёт того что к ресурсу привлечь..

да хз) а чо там делать то?

я в голосовалке + ставил а больше и не заходил... да и 95% проголосовавших сделали также.

киксы мы все знаем у кого покупать и без этого сайта)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нафига тогда было открытое голосование????

ничо не понятно.

а на счёт того что к ресурсу привлечь..

да хз) а чо там делать то?

я в голосовалке + ставил а больше и не заходил... да и 95% проголосовавших сделали также.

киксы мы все знаем у кого покупать и без этого сайта)

 

Да сами организуйте на Альфард голосовалку с бюджетом в 300 косарей, а мы потом по обсуждаем и по критикуем.

Когда придумали конкурс в апреле была одна структура отвечающая за маркетинг, потом её ужали.Людей сократили и т.п. Могли бы сослаться на трудности и отказаться от призов или так намутить, что хрен бы кто, что получил. Это, если так кратенько..:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да сами организуйте на Альфард голосовалку с бюджетом в 300 косарей, а мы потом по обсуждаем и по критикуем.

Когда придумали конкурс в апреле была одна структура отвечающая за маркетинг, потом её ужали.Людей сократили и т.п. Могли бы сослаться на трудности и отказаться от призов или так намутить, что хрен бы кто, что получил. Это, если так кратенько..:hi:

 

уже вроде был у нас конкурс какой то)) и бюджеты в рекламу уходят пздц какие...

речь не об этом!

я не понял почему инсталл набравший больше всего голосов был удалён из списка участников вообще!

не хочу никого защищать либо оправдывать.. и так далее но ситуация х.ер пойми какая.

один человек всё решил заранее но блин устроил голосовалку)

супер!

 

а не проще было бы сделать так:

каждый желающий бы разместил свой инсталл на сайте кикса за вознаграждение.. и пусть бы руководитель сам выбрал достойных для представления фирмы на сайте...

вот тебе и реклама... все у кого кикс подтянулись бы.

и на призы ушло бы меньше денег... чё за упрёки про 300тыщ) никто не заставлял вроде бы)

и на сайте открылась бы галерея отличных отборных работ со всей страны.

 

по вопросам читерства...

логики не вижу.. обосную:

если цель была привлечь народ! задача выполнена) по идее...

но человек который притянул на сайт больше всего людей был удалён за рекламу этого же сайта!!

 

дурдом

 

п.с. реалтим красавцы... во втором пункте за них голосовал.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у

один человек всё решил заранее но блин устроил голосовалку)

супер!

 

п.с. реалтим красавцы... во втором пункте за них голосовал.

 

Этот человек ни кого заранее не выбрал и тп. Просто кучу дел на него повесили. Он в Китае, а тут конкурс надо заканчивать и тп.

И 1 место получила машина действительно с хорошей инсталляцией хотя голосов было очень мало.

Думаю к след году замутят более интересно и учтут ошибки, первого блина.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Этот человек ни кого заранее не выбрал и тп. Просто кучу дел на него повесили. Он в Китае, а тут конкурс надо заканчивать и тп.

И 1 место получила машина действительно с хорошей инсталляцией хотя голосов было очень мало.

Думаю к след году замутят более интересно и учтут ошибки, первого блина.

 

я кароч эта) Дэну дайте приз!:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А с Дэном не ясно пока, может косяк в том что не указал себя правильно (ФИО)

Девчонка в Мисс Кикс была лучшая и голосовали все за неё. Но возраст, если сказано девушки, то должен быть от 16лет. И дети потом не могут участвовать в рекламе. Закон РФ такой.

:drinks:

Ссылка на комментарий
А с Дэном не ясно пока, может косяк в том что не указал себя правильно (ФИО)

Девчонка в Мисс Кикс была лучшая и голосовали все за неё. Но возраст, если сказано девушки, то должен быть от 16лет. И дети потом не могут участвовать в рекламе. Закон РФ такой.

 

ага. во как.

тада не надо было допускать малышку на сайт.

в результате и папке обидно и нарушение закона.

это как в гаи номера получить а на следующий день отдать потому что ты ростом меньше 180см:cool1:

 

и Дэн... мега позитивный чел.. не сосчитать людей скольким он помог на сайте советом... как он паяет проводочки по ночам... ко всему подходит с любовью.

да и призы свои он собирался раздать в конкурсе, я уговаривал его оставить но он не поддался соблазну)

 

а в результате читер) я вот чо и возмущаюсь.:drinks:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

и Дэн... мега позитивный чел..

да и призы свои он собирался раздать в конкурсе, я уговаривал его оставить но он не поддался соблазну)

 

Дэн и так останется мега позитивным и без этих призов.

Ему только прибавило позитива, что он не стал устраивать разборок на пустом месте.

И чаще в лотерею выигрывают не те, кто все пустит на благое дело или заслуживает, а те кто все спускает в трубу или все на себя любимого.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Дэн и так останется мега позитивным и без этих призов.

Ему только прибавило позитива, что он не стал устраивать разборок на пустом месте.

И чаще в лотерею выигрывают не те, кто все пустит на благое дело или заслуживает, а те кто все спускает в трубу или все на себя любимого.:hi:

 

ДЫк рега то прошла успешно. Писмо тада на мыло пришло мол все в поряде-участвуй.Бог с ним. Эт мелочи все. Не стоит париться по этим поводам.))). Главное я только что выиграл в свою лотерею!))) Оплатил зачотный гибридный ламповый!! автомобильный усилок 4х канальный 8) теперь буду настоящим аудиофильским эскушником :D:D :cool1:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...