Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку!


Рекомендуемые сообщения

Слушай,а ты можешь мне подробней рассказать как подключить через усь колонки и саб.Ну или как мне сказать мастеру чтобы он подключил я просто не много в этом понимаю))

 

На 2 канала усилителя подключаешь МИДы с пищами через кроссоверы, а 2 оставшихся канала Обьединяешь с помощью мостового подключения( "+" одного канала с "-" другого) и подключаешь саб!

:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что лучше Oris AMW-12 или : JL audio 12wx-4?:smile:

 

Оба саба хорошие!) орис- больше на давление, JL Audio - более музыкальный. В сочетании с морел темпо 6 я бы выбрал JL Audio- будет очень приятно звучать! Проверено.

:music:

Ссылка на комментарий
Kicx PRO 6020. НЕДООЦЕНЁННЫЕ ДИНЫ

 

Никто не говорил про недооцененность pro 6020! Отличные дины! Человек делает уклон на SQ(качество/музыкальность) в этом плане морел темпо 6 - безусловно впереди про 6020. Имхо!

:music:

Ссылка на комментарий

я ИМЕЛ ВВЕДУ ЧТО ПРО ОЧ ПЛОХО БЕРУТ, ХОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО ОЧ ЗРЯ А ЗА МОРЕЛЫ ТЕМПО6 У МЕНЯ СТОЯЛИ ,ДВОЙНОЙ ФРОНТ, ЕСЛИ Б ПАЛ ВЫБОР Я БЫ СЕЙ ЧАС ПРЕДПОЧЁЛ ПРО. МОРЕЛ ДОРОГОЙ БРЕНД И ДРУГАЯ ЦЕНОВАЯ КАТИГОРИЯ ТЕМПО 6 ЭТО ПОЧТИ БЮДЖЕТ, СТУЧАТ НЕ ПЛОХО НО ЗВУК НА 3 А У ПРО ЗВУК ЖИВОЙ И БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ

Ссылка на комментарий

Ilya068, сложно сказать что лучше) каждому своё) Я бы орис взял, потому что он громче раза в два минимум)

Но а если давка и громкость не интересуют, а хочется просто "дополнить" свой фронт хорошим, мягким и качественным ( в свою цену разумеется ) бассом, то JL конечно хороший вариант.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
я ИМЕЛ ВВЕДУ ЧТО ПРО ОЧ ПЛОХО БЕРУТ, ХОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО ОЧ ЗРЯ А ЗА МОРЕЛЫ ТЕМПО6 У МЕНЯ СТОЯЛИ ,ДВОЙНОЙ ФРОНТ, ЕСЛИ Б ПАЛ ВЫБОР Я БЫ СЕЙ ЧАС ПРЕДПОЧЁЛ ПРО. МОРЕЛ ДОРОГОЙ БРЕНД И ДРУГАЯ ЦЕНОВАЯ КАТИГОРИЯ ТЕМПО 6 ЭТО ПОЧТИ БЮДЖЕТ, СТУЧАТ НЕ ПЛОХО НО ЗВУК НА 3 А У ПРО ЗВУК ЖИВОЙ И БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ

 

у киксов у всех хороший звук и басс. это их достоинство

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
у киксов у всех хороший звук и басс. это их достоинство

 

ну да , ну да в основном достоинство

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Не у всех, только у про6020. они как с другой планеты среди кикс, надо слушать. ани изначально задуманы серьёзно например эстэты могут подключить каждый компонент на свой канал перерезав мост между ними а это признак соревновательного класса в разделе качества звука!

Ссылка на комментарий

А как лучше сделать взять просто дин JL Audio 12WX-4 или сразу в коробе купить http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=12WX-4%20box

Ссылка на комментарий

короб лучше делать самому с кучей саморезов и проклейкой швов жидкими гвоздями. и лоб по толше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...