Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запрет ксенона


MAGNAT2106

Рекомендуемые сообщения

прально помнишь!!!

 

Ну он с завода в дорогой комплектации бывает с ксеном? Правильно?:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас в городе митинг пацаны сегодня устраивают

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
эт из серии как у нас на 15 суток за тонировку сажать пытались...не сцыти господа...все пучком будет....

Мда столько шороху подняли из за этого, многие растонировались боялись на 15 суток сесть, ахаха, вот бред. Помню как меня знакомые уговаривали "снимай тонировку а то сидеть будешь 15 суток":lol:

 

Гайцы уже задолбали, своими штрафами. Незнают че придумать, где денег поднять. Мне вот интересно как это они будут определять на глаз? как обычно, как тонировку.

Очередной развод на лохов.

Изменено пользователем Jenek
Ссылка на комментарий
прально помнишь!!!

:smile:

Ну он с завода в дорогой комплектации бывает с ксеном? Правильно?:smile:

там оптика другая, у обычного просто рассеиватель или поворотная линза, у ксена просто линза

Ссылка на комментарий

У нас пока тихо......

 

Блин , я просто не понимаю , как можно отбирать права без закона ?????????????

 

Я завтра выйду и начну у тех у кого машина немытая номера снимать . Будет эдентично тому что делают у вас в городах гайцы......

 

 

Хотя вот если рассматривать с другой стороны , то ксенон можно считать как ПОПРАВКУ В ЗАКОН . То есть статью всего лишь дополнили.......

Вот тогда я и не знаю .

 

У кого Вазики с тюнинг оптикой , тому ещё реально . Там будет идти переоборудование ТС , а значит это уже 100р . ак как типа не по госту...

 

 

 

Короче ФИНИШ:flag_of_truce:

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий

нормальная тема.....сам в 2006-7 катался с 6-ю ксеноновыми фарами и с 2-мя поворотными галогенами(каждая встречная фура-люстры на крыше зажигала....было видно чуть-ли не в каких трусах водила едет:lol:)....оптики(хелла) было на 50 000....но переосмыслив всё-понял.....в топку...от продпжи китайца в казну ничё не капает....здесь политика больше- всё упрётся в русский ксенон(сертифицированный)...и в русские автомобили....с заводским ксеноном...тогда бабки начнут в казну капать.............P.S.фсе скоро попадаем на вазы-всё к этому рано или поздно приведёт...ждёмс:hi:

Ссылка на комментарий

Ну все у нас начали дрючить за ксеники, у 3-х знакомых права забрали и отправили в суд.

смотрят маркировку на фаре если HС и то пишут лишение по 12.5 ч 3.

хотя они должны при этом снять ксеник с машины и приложить к делу и т.д.

и еще на вопрос как вы определили что это ксенон??? тупо молчат олени

 

многие знакомые поснимали его уже и поставили галоген.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

мляяяяяяяять

как от Сердца отлегло !!!!!!

Ближний - HC-HR + DC !!!!!!!! DDDDDDDDDDDCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙййййййййййййййййййййййййееееееееееееееееСССССССССССссссссссссссс

а ПТФ ---------- БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ МАРКИРОВКИ ВАЩЕЕЕЕЕееееееееееее

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙйййййййййййййййййееееееееееееССССССССССссссссссссссссс

оооооооооо джагаа джагаааааааааааааа, оооооооййййййййййеееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на комментарий

Керасе, во вас прёт то по ксенону то, хм надо у ся прочитать что на фарах пишут. У мну фары одаинаковые что ксеноновая версия что нет, только линцы у ксеноновой больше.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

У нас вроде пока тихо,но обьявлений о продаже ксенона буквально за 2 дня стало море, но в других регионах вроде уже не мало случаев,когда права забирали, и вчера читал пояснение к поправке к закону по поводу ксена ,там прямо описывается как гайцы без спец приборов могут проверить что за лампа стоит,ну посмотрим,представляю что щас в краснодаре творится будет,там менты и так ко всему цепляются,а тут золотая жила блин,скоро на машину вообще ничего ставить нельзя будет,еще в том году читал в 'за рулем' что неоднократно были предложения ограничить мощность аудиосистем в авто,ппц короче...

Ссылка на комментарий

Тож думаю хоть куда нить засондолить, чтоб не так обидно:biggrin:, правда у меня лампа заднего хода только в правой фаре и все. И еще щас поищу ссылку где читал, там кстати написано, что основное требование это чтоб фара была предназнчена для установки ксенона, по любому скоро будут на все модели, с сертификатами ит.д, но если на фару жалко будет тратиться, тем более по любому хуже все равно они светят чем стоковые, то бы противотуманочки я бы такие прикупил

Ссылка на комментарий

Я себе в габаритные огни ксен переставлю ***************, а папин ксен в задний ход.:smile: Не выкидывать же его:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...