Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Убитый АКБ - Хавкер 4000


DenEr

Рекомендуемые сообщения

а Славик с какими акб ездил тогда?)))разве не с этимиже?))

 

А я хз какой там у вас акум,брал у Сани еще год назад как и не больше,с ним было все ок,прокатался с ним мес 3 и продал,т.к взял другой,а каму продал я и не помню уже,покупатель был доволен,притензий от него небыло.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я так думаю надо для начала акб зарядит нормальной зарядкой... которая сможет погонять его и в хвост и в гриву...думаю поможет.....

 

 

 

либо найти у кого нить зарядку стэк... и попробывать ею погонять большими импульсами...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
А я хз какой там у вас акум,брал у Сани еще год назад как и не больше,с ним было все ок,прокатался с ним мес 3 и продал,т.к взял другой,а каму продал я и не помню уже,покупатель был доволен,притензий от него небыло.

 

а у нас так-что есть люди которые получали альп-якобы как в новом состоянии-а на самом деле диски уже не читает:hi:

Ссылка на комментарий

А кто подскажет как проверить агм на предмет качественности вольтажа и напруги?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
А кто подскажет как проверить агм на предмет качественности вольтажа и напруги?

то что задано в вопросе одно и тоже :biggrin:

а так, вольтметр и токовые клещи :hi: (последние мало кто имеет..но судя по всему у каждого второго вскоре будут :greeting: )

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Дело тут не простое часто гели и агм умерают быстро они на это и расчитаны, к концу жизни быстро стареют на глазах. Может быть у продовца он жил и работал а постояв 3 месяца взял да умер такое тоже может быть! А если в холоде точно не удевительно. А если в жаре у батареи так и подавно )))

Ссылка на комментарий
Дело тут не простое часто гели и агм умерают быстро они на это и расчитаны, к концу жизни быстро стареют на глазах. Может быть у продовца он жил и работал а постояв 3 месяца взял да умер такое тоже может быть! А если в холоде точно не удевительно. А если в жаре у батареи так и подавно )))

 

сомнительно такое.... а как же срок службы 12 лет? как утверждают производители?

Штатка

Ссылка на комментарий

Срок службы 12 лет в не напряжных я думаю условиях имелся ввиду))

например как в автономке

хоп раз в год отключили в котетже электричество , хоп включились акб )

Ссылка на комментарий

отвечу всем сразу...

с ПРОДАВАНОМ вопрос так и не закрыли (ему просто похрену если кратко...одно из последних его сообщений оглашено тут. если кратко - я продал типа рабочий, т.к. ты просил лишь замер вольтажа...а остальное меня не мммм...напишем не волнует)....

куря яндекс на тему оживления, наткнулся было на сайт компании которая типа вроде как оживляет АКБ гели... за денюжку... цена вопроса для 400го что-то в районе 4рублей выходит... вроде как дают даже гарантию...

 

а по теме покупать у этой компании, там и гу продавали что диск не работает уже и т.д... вообщем без комментариев компашка...

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
отвечу всем сразу...

с ПРОДАВАНОМ вопрос так и не закрыли (ему просто похрену если кратко...одно из последних его сообщений оглашено тут. если кратко - я продал типа рабочий, т.к. ты просил лишь замер вольтажа...а остальное меня не мммм...напишем не волнует)....

куря яндекс на тему оживления, наткнулся было на сайт компании которая типа вроде как оживляет АКБ гели... за денюжку... цена вопроса для 400го что-то в районе 4рублей выходит... вроде как дают даже гарантию...

 

а по теме покупать у этой компании, там и гу продавали что диск не работает уже и т.д... вообщем без комментариев компашка...

 

Вот ты пробивун, если бы ты меня спросил мой, номер, адрес и т.д., то так бы и сделал...я бы дал не вопрос. Я не считаю себя виновным в неработоспособности хавчика. Страницу в контакте удалял временно по личным причинам. Тебя не избегал и не думал, просто устал слушать твои предъявы по истечению месяца после сделки. Если нужно отстою свои права в любой инстанции и докажу то, что указывал в последнгем написаном мною сообщении. По поводу нашей "компашки", ты бы не обощал свое мнение, ибо никого из этих людей ты не знаешь и озвучивать такого рода мнение думаю лишнее. Ситуация конечно не из приятных, но объясни мне на кой черт мне этот хавчик, который уезжал тебе рабочим в марте месяце, а в конце апреля ты пытаешься отправить мне назад акб и получить деньги (после доставлений транспортной, манипуляций с зарядником и еще чем-то возможным). Посмотрел бы я, как ты поступил бы на моем месте.

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий

вот сайт их.... еще не обращался к ним

http://www.swel-energy.com/ru/akkumulyatory_hawker_powersafe

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
Вот ты пробивун, если бы ты меня спросил мой, номер, адрес и т.д., то так бы и сделал...я бы дал не вопрос. Я не считаю себя виновным в неработоспособности хавчика. Страницу в контакте удалял временно по личным причинам. Тебя не избегал и не думал, просто устал слушать твои предъявы по истечению месяца после сделки. Если нужно отстою свои права в любой инстанции и докажу то, что указывал в последнгем написаном мною сообщении. По поводу нашей "компашки", ты бы не обощал свое мнение, ибо никого из этих людей ты не знаешь и озвучивать такого рода мнение думаю лишнее. Ситуация конечно не из приятных, но объясни мне на кой черт мне этот хавчик, который уезжал тебе рабочим в марте месяце, а в конце апреля ты пытаешься отправить мне назад акб и получить деньги (после доставлений транспортной, манипуляций с зарядником и еще чем-то возможным). Посмотрел бы я, как ты поступил бы на моем месте.

 

все твои доводы я уже слышал. ответ могу сказать один - не вопрос, отдам твойже рабочий хавкер с напряжением 13В за теже 8к рублей... берешь? он же рабочий... ок даже скидку сделаю,за 7к отдам...продашь в очередной раз...как"рабочий" :)

 

а по поводу работоспособности АКб я тебе уже не раз писал - сейчас в системе стоят два АКБ ..которые НЕ заряжались с августа прошлого года, стояли ВСЮ зиму в холодном гараже... и НЕ заряжались перед установкой в систему... оба АКБ работоспособны и держали ток более полугода...еще доводы приведешь какой у тебя рабочий хавкер400 был? :sarcastic:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...