Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25-26 мая ЕММА db Drag Racing Воронеж


Рекомендуемые сообщения

Это стоит прописать в правилах, думаю не составит труда добавить всего одну строчку...туда где прописана процедура замера с открытыми дверьми... а так если не прописано , получается можно ... имхо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня нет статуса главного судьи но линейный судья есть !!!!!!!!!

и если не хватило того что я сказал то вышел призидент ЕММА Росиия Г Летвин и вопрос был исчерпан !!!

в прошлом году был также прецедент с машинами вашей команды на эту тему !!!

давайте будем увожать правила и участников !!!

 

странно что никто не удосужился уведомить меня о наличии каких либо "прецедентов"

 

как так может быть?

 

Виталик, ты с восклицательными знаками полегче :wink: ты ведь на площадке совсем не так разговариваешь

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Правила есть правила и последнее слово должно быть за главным судьей...

 

А "международник" (по SPL) развлекался с микрофоном ведущего .:biggrin:

Ссылка на комментарий
странно что никто не удосужился уведомить меня о наличии каких либо "прецедентов"

 

как так может быть?

 

Виталик, ты с восклицательными знаками полегче :wink: ты ведь на площадке совсем не так разговариваешь

восклицательные знаки чтоб было понятно что я не спрашеваю а ставлю в известность !!!

а прецендентах наверное не восприняли в серьёз а зря !!!

Гиша я вот не пойму я когдато вёл себя подругому ??

или ты решил что твоя команда меня както меняет ??

я оч давно присуцтвую на площадках и всегда был одыкватным челом и всегда отношусь к пресуцтвующим с увожением

вашей заслуги в этом нет !!!

давай без личных упрёков и по теме !!!

Ссылка на комментарий

SKILLZ и tarzan, на сегодняшний день вы два непотопляемых крейсера в России ! Че то непонятно по участию вас в Европе. Если будете участвовать - думаю что Россия будет в призах ! А пока респект Коле Таран за еврофинал в Зальцбурге !

Изменено пользователем Организатор
А пока респект
Ссылка на комментарий

В бассбоксе IASCA абсолютно нормальная практика - ставить людей в проем при замере с открытыми дверями

 

 

читинг 80 lvl :lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
на будущие все кто участвует в ЕММА будте внимательние в таких ситуацыях !!!

человек в праёме добовлянт в нашем случае 2дб !!!

укавото больше или меньше так что следите и соблюдайте правила !!!

на замере дрерь открыта и свободна !!!

если вопрос не решаетса на месте снемите замер на видео и всё решитса !!!

и помните что статус участника не как не меняетса от пренодлежности к какому либо бренду !!!

и не нада искать пункт где написано что там нельзя сроять есть пункт где написано замер с открытой дверью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не написано запрещено стоять, значит стоять действительно не запрещено.

У вас большой автобус и из-за этого вам тяжело подобрать подходящего под проем верзилу), сорри .

 

 

у меня нет статуса главного судьи но линейный судья есть !!!!!!!!!

и если не хватило того что я сказал то вышел призидент ЕММА Росиия Г Летвин и вопрос был исчерпан !!!

в прошлом году был также прецедент с машинами вашей команды на эту тему !!!

давайте будем увожать правила и участников !!!

Вчера звонил Геннадию, он обещал разобраться в ситуации, вот и посмотрим, чье мнение важнее для него-главного судьи с огромным опытом работы, который согласен с мнением о том что можно стоять в проеме, так как не запрещено или ваше мнение как судьи дбдрага.....

Странно, вроде раньше нельзя было быть судьей ЕММА, если являешься действующим судьей в другом формате соревнований...

Одни парадоксы, да и датчик справа на лобовом-тоже странно.

Ссылка на комментарий

 

Вчера ЗВОНИЛ ГЕННАДИЮ, он ОБЕЩАЛ разобраться в ситуации, вот и посмотрим, чье МНЕНИЕ ВАЖНЕЕ для него-ГЛАВНОГО СУДЬИ С огромным ОПЫТОМ работы, который СОГЛАСЕН с мнением о том что МОЖНО СТОЯТЬ в проеме, так как не запрещено

 

:lol: А Геннадий знает что вы уже разбрались?:biggrin: я такого переплетения психологического каламбура в одном предложении еще не встречал. Ваша основная мысль, которую вы хотели что бы усвоили, выделена большими буквами. А если Геннадий будет другого мнения отличного от вашего? Вы тогда что будете писать о нем? Всегда оставляйте пространство для маневра., своего маневра.

Лично мое мнение, что если замер с открытыми дверьми, то там ничего и никого не должно находиться, для этого он и сделан - замер с открытыми дверьми. Следуя по логике не запрещено - можно дойти до:

1. Сокращаем длину ограничителя: объясняем - у меня так открывается, да и в правилах ширина раскрывания двери не указана.

2. Как говорил ранее нанимаем жиртреса кило 200 и замуровываем им проем

3. Поставить лист фанеры на землю вплотную к проему например с названием команды: объясняем - в рекламных целях, да и в правилах же не указано что нельзя ставить лист фанеры

4. Можно повесить над проемом сверху толстые металлические жалюзи: объясняем - это вместо тонировки, в правилах же не запрещено металлические жалюзи в машине.

И такой бред можно придумывать бесконечно, давайте будем видеть правила так как того требует здравый смысл.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
в правилах BB четко запрещено блокировать проемы

2bcf8b18a40b87ea03357c97e2db05b8.jpg

 

А вот это из какой федерации выдержка? Емма на эти правила не опирается?

Ссылка на комментарий
:lol: А Геннадий знает что вы уже разбрались?:biggrin: я такого переплетения психологического каламбура в одном предложении еще не встречал. Ваша основная мысль, которую вы хотели что бы усвоили, выделена большими буквами. А если Геннадий будет другого мнения отличного от вашего? Вы тогда что будете писать о нем? Всегда оставляйте пространство для маневра., своего маневра.

Лично мое мнение, что если замер с открытыми дверьми, то там ничего и никого не должно находиться, для этого он и сделан - замер с открытыми дверьми. Следуя по логике не запрещено - можно дойти до:

1. Сокращаем длину ограничителя: объясняем - у меня так открывается, да и в правилах ширина раскрывания двери не указана.

2. Как говорил ранее нанимаем жиртреса кило 200 и замуровываем им проем

3. Поставить лист фанеры на землю вплотную к проему например с названием команды: объясняем - в рекламных целях, да и в правилах же не указано что нельзя ставить лист фанеры

4. Можно повесить над проемом сверху толстые металлические жалюзи: объясняем - это вместо тонировки, в правилах же не запрещено металлические жалюзи в машине.

И такой бред можно придумывать бесконечно, давайте будем видеть правила так как того требует здравый смысл.

Здравый смысл видеть EMMA такой, какая она была всегда, а не ту, в которой мнение главного судьи по еспл может с выкрика оспорить ведущий....

Можно говорить много, но эмма начинает напоминать дбдраг где "рулит" господин страдивари с датчиком на лобовом стекле справа ну и нюансы, нюансы, нюансы.

Ссылка на комментарий
Здравый смысл видеть EMMA такой, какая она была всегда, а не ту, в которой мнение главного судьи по еспл может с выкрика оспорить ведущий....

Можно говорить много, но эмма начинает напоминать дбдраг где "рулит" господин страдивари с датчиком на лобовом стекле справа ну и нюансы, нюансы, нюансы.

 

коля успокойся, какой ты ХИТРЕЦ вплане правил, вся Россия уяснила еще в 2011 году на финале дБдрага

так что "чья бы корова мычала..."

и п.с. отмазки типа " а я вовсе не термит" не прокатят))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
коля успокойся, какой ты ХИТРЕЦ вплане правил, вся Россия уяснила еще в 2011 году на финале дБдрага

так что "чья бы корова мычала..."

и п.с. отмазки типа " а я вовсе не термит" не прокатят))))

Опять дбдраг.....

Да вот ровно до вас, с этой возней, какието термиты, отмазки, что вам не живется нормально)..

Выпейте яду барышня.:biggrin:

Изменено пользователем BassA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...