Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZPW 18SPL


антон206

Рекомендуемые сообщения

Чтобы Плутониумы заиграли так,как надо,их необходимо и обязательно!! разминать...долго и нудно,в разных режимах,чтобы лак на катушке многократно нагрелся и остыл(но не перегрелся!!!),размялись шайбы.У динамиков просто еб...чий потенциал!И могут они великолепно звучать,при этом развивая адское давление.Про замеры вообще молчу-при правильном подходе с ними можно всё.А если,я ещё раз повторюсь,ума дать технике не можете,то хоть будьте скромнее-не хайте железо,и не рассказывайте,какие вы профи,когда результат на лицо,смешно ей богу.

 

железо не кто и не хаит:facepalm: если ты дал столько ума этому железу покажи фотки с этим железом и какой инстал у тебя был????:pardon:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сам на этапе амт у нас в тольятти смерился с тем что он ляжет в 0.5 от фени и об этом мне уже многие сказали! но в самаре на саревках он играл в 2ома и грелся не хило! и проиграл он с 12.00 до 18.00 можно сказать без особых перекуров! фоток больше нету это мне наш местный мастер скинул после моего вопроса ему что могло с ним случиться! на что он и ответил перегрели:sorry: и вобще сколько людей столько и мнений) об этом можно спорить вечно:hi:

 

умные у тебя советчики нефиг было в 2 ома включать! Грелся потому что клипп был у усилка... в 0.5 жил себе и жил... и еще радовал громкостью!

Если интересно почему, спрашивай.

Ссылка на комментарий
конкретно пока не знаю!:unknown: уже отдал нашему местному мастеру Ивану каторый делал Лехе сказал в понедельник начнет разбирать! фотки потом выложу сюда

 

ты только имей в виду,что я себе поставил катухи новые-родные,а тебе он м отать медью будет,и ХЗ пока что получится :unknown:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ты только имей в виду,что я себе поставил катухи новые-родные,а тебе он м отать медью будет,и ХЗ пока что получится :unknown:

 

вот вот, тоже считаю, что лучше новую заказать

Ссылка на комментарий

+1. Ваня хорошо делает, качественно, но по моему опыту с Т18 для наших целей его катушки не годятся.. тем более 4 дюйма намотать медью, сколько она весить будет.. пол кило?))

Ссылка на комментарий
умные у тебя советчики нефиг было в 2 ома включать! Грелся потому что клипп был у усилка... в 0.5 жил себе и жил... и еще радовал громкостью!

Если интересно почему, спрашивай.

мне интересно ,почему?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

В Самаре на басрейсе захлухал зверя,зачетно, рубил но реально под музон чет не ахти,давит жестко))

завязал пока)

Ссылка на комментарий
железо не кто и не хаит:facepalm: если ты дал столько ума этому железу покажи фотки с этим железом и какой инстал у тебя был????:pardon:

Заходи на страницу ко мне в контакт-специально для "тебя" выложу фотку инсталла....о многом ли тебе это скажет?

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Заходи на страницу ко мне в контакт-специально для "тебя" выложу фотку инсталла....о многом ли тебе это скажет?

 

Выложи тут:hi: а что енно что то должно сказать??? Интерес вот и охото увидеть твой инстал с этим железом и рез какой был:pardon:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Скоро соберем короб под 1 дин, ну он будет со сложенными задними сиденьями, но зато у нас усь слабее.. посмотрим результат... а так мало было эксперементов с 1 динамиком.. тока с парой.. от 5кило 155 синус с открытой дверью с закрытыми музыка 153. на частотах в основном 28-35гц.

Ссылка на комментарий

И так сегодня разобрали дин и меня обрадовали:dance2: Вобщем катуха целая! бяда была в заводском браке. А в целом отклеялась одна из шайб и катушку сместило из за чего и было кз! как мастер сказал что это китайский клей во всем виной((( и вины тут нашей нет ума не дали или еще что то!

Вот слова мастера!

Иван

короче, оторвался примерно на 1/3 диффузор от каркаса и шайбы, оторвал подводы с одной катушки и слегка покоцало подвигу. Всё лечится. На 100% брак. Качество сборки.

фотки чуть позже:hi:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
И так сегодня разобрали дин и меня обрадовали:dance2: Вобщем катуха целая! бяда была в заводском браке. А в целом отклеялась одна из шайб и катушку сместило из за чего и было кз! как мастер сказал что это китайский клей во всем виной((( и вины тут нашей нет ума не дали или еще что то!

Вот слова мастера!

Иван

короче, оторвался примерно на 1/3 диффузор от каркаса и шайбы, оторвал подводы с одной катушки и слегка покоцало подвигу. Всё лечится. На 100% брак. Качество сборки.

фотки чуть позже:hi:

 

ну это все фигня поздравляю что катуха целая !!! чудочку подкрути все ровно сабсоника мало ли чо :biggrin:))))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
как мастер сказал что это китайский клей во всем виной

Может я что то путаю, поправте, но насколько мне известно, плутониумы собирают в Германии...

Ссылка на комментарий

это как китайские скутера,собрано к примеру в ижевске,а все комплектующие китай:biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...