Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZPW 18SPL


антон206

Рекомендуемые сообщения

и я еще раз могу сказать что этот саб не для повседнева и он не может играть музыку на протяжение даже тех же 30мин!

 

:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не пацаны, вы не шарите, тут парни не первый день а автозвуке, и знают что этот саб не на повседнев)))

 

острить вот только тут не надо:pardon:

если ты так уверен что на повседнев этот саб! тогда обьясни почему у гусева на финале два таких легли????:flag_of_truce: или он тоже представления не имеет как с таким железом обращаться???::focus::

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
gaN5, обьяснишь почему?

 

Можно я отвечу на этот вопрос в песне :lol::lol::lol::lol:

 

Да лано Антох, че ты ведешься...ну было-было.....все бывает.....возьмешь УФОху и пиндец всему будет......не заморачивайся.....:drinks::drinks: Все у вас там норм было.....тут вашей вины нету.....:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Потому что когда он отфигачил замер в клипе, и надо было ехать остужаить дины его попросила толпа покачать он по ошибке включил синус 20гц хлопнули дины на все деньги а потом через минуту он включил какой то реп на полную на горячих катушках они и минуты не отыграли вспышка и хлопок... дины замерли. фото обеих катушек есть со всех сторон? Это от того что не надо вестись на поводу у толпы, и еще опыт не опыт а финал на все деньги такова цена 2го места и любовь толпы много стоит.. ради чего иначе собирать таких монстров...!

Ссылка на комментарий
Можно я отвечу на этот вопрос в песне :lol::lol::lol::lol:

 

Да лано Антох, че ты ведешься...ну было-было.....все бывает.....возьмешь УФОху и пиндец всему будет......не заморачивайся.....:drinks::drinks: Все у вас там норм было.....тут вашей вины нету.....:good:

 

Антох хватит уже ваших песен:biggrin: может вы вобще в эстраду ударитесь а не в авто звук?:biggrin::biggrin::biggrin:

Да не Антох я не ведусь просто хочу донести до людей что не зная человека делать такие выводы:wink:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Потому что когда он отфигачил замер в клипе, и надо было ехать остужаить дины его попросила толпа покачать он по ошибке включил синус 20гц хлопнули дины на все деньги а потом через минуту он включил какой то реп на полную на горячих катушках они и минуты не отыграли вспышка и хлопок... дины замерли. фото обеих катушек есть со всех сторон? Это от того что не надо вестись на поводу у толпы, и еще опыт не опыт а финал на все деньги такова цена 2го места и любовь толпы много стоит.. ради чего иначе собирать таких монстров...!

 

Сам на этапе амт у нас в тольятти смерился с тем что он ляжет в 0.5 от фени и об этом мне уже многие сказали! но в самаре на саревках он играл в 2ома и грелся не хило! и проиграл он с 12.00 до 18.00 можно сказать без особых перекуров! фоток больше нету это мне наш местный мастер скинул после моего вопроса ему что могло с ним случиться! на что он и ответил перегрели:sorry: и вобще сколько людей столько и мнений) об этом можно спорить вечно:hi:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Не знаю пацаны гоняю с ним на повседнев мне нравиться он качаю правда пока что М3а в 0,5 ему маловато просит еще ... в 150 чистого 31 -32 гц , 560 кв С Шумаем пилили Серегой коробец меня радует такой саб... но надоел низ хочу 35 37 )))))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

была зетка 15ха не так радовала ... чо с катухой чо с сабом конкретно ? Андрею пришли Бас вериору он те его закрытыми глазами починит .

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
была зетка 15ха не так радовала ... чо с катухой чо с сабом конкретно ? Андрею пришли Бас вериору он те его закрытыми глазами починит .

 

конкретно пока не знаю!:unknown: уже отдал нашему местному мастеру Ивану каторый делал Лехе сказал в понедельник начнет разбирать! фотки потом выложу сюда

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Чтобы Плутониумы заиграли так,как надо,их необходимо и обязательно!! разминать...долго и нудно,в разных режимах,чтобы лак на катушке многократно нагрелся и остыл(но не перегрелся!!!),размялись шайбы.У динамиков просто еб...чий потенциал!И могут они великолепно звучать,при этом развивая адское давление.Про замеры вообще молчу-при правильном подходе с ними можно всё.А если,я ещё раз повторюсь,ума дать технике не можете,то хоть будьте скромнее-не хайте железо,и не рассказывайте,какие вы профи,когда результат на лицо,смешно ей богу.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Чтобы Плутониумы заиграли так,как надо,их необходимо и обязательно!! разминать...долго и нудно,в разных режимах,чтобы лак на катушке многократно нагрелся и остыл(но не перегрелся!!!),размялись шайбы.У динамиков просто еб...чий потенциал!И могут они великолепно звучать,при этом развивая адское давление.Про замеры вообще молчу-при правильном подходе с ними можно всё.А если,я ещё раз повторюсь,ума дать технике не можете,то хоть будьте скромнее-не хайте железо,и не рассказывайте,какие вы профи,когда результат на лицо,смешно ей богу.

 

:yes:

Ссылка на комментарий
Чтобы Плутониумы заиграли так,как надо,их необходимо и обязательно!! разминать...долго и нудно,в разных режимах,чтобы лак на катушке многократно нагрелся и остыл(но не перегрелся!!!),размялись шайбы.У динамиков просто еб...чий потенциал!И могут они великолепно звучать,при этом развивая адское давление.Про замеры вообще молчу-при правильном подходе с ними можно всё.А если,я ещё раз повторюсь,ума дать технике не можете,то хоть будьте скромнее-не хайте железо,и не рассказывайте,какие вы профи,когда результат на лицо,смешно ей богу.

 

сказал правильно все::bb:: разминаж давать надо !!!!!!!!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...