Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китайский усилитель No Name 6 кило в 1 ом


Рекомендуемые сообщения

в прошлый раз так же угрожали баном, даже писали администрации, но в как видишь я не в бане и не был там) говорить почему?)))

 

Т.е. вы в прошлый раз также языком мели как метлой от нечего делать сотрясая воздух, вас не забанили и вы посчитали себя бессмертным дунканом маклаудом?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

глупо, спору нет.

но так же глупо продавать и рекламировать свои усилители практически как хайенд) а на самом деле это мелкосерийное китайское полукустарное производство.

 

к слову сказать чуть ли не 2/3 рынка сейчас работает по описанному тобой принципу. И ругать АЕ , ганибалы, альфард или Страдивари за это нет оснований. Не они первые, ни они последние. В конце концов кто мешает не верить рекламе а слушать самому?) БЫвает что после прослушки какого то девайса впечатляешься звуком и охотно веришь рекламе, а на другом девайсе понимаешь что реклама это только реклама. На это и нужны нам руки, уши и моск чтоб все анализировать)

К стати я так предполагаю что и многие хай энд компоненты эт по сути тот же длс какой нить или ае но весь позолоченый, посеребреный и с кучей деталей точно таких же но с кричащими названиями и конским ценником. В итоге если все проанализировать то есть шанс отыскать среди китайских потоковых поделок вещи мало отличающиеся по звуку от мега хай энд девайсов с ценниками большими на нолик)))) Везде есть польза. В частности новым линейкам экстримов и ганнибалов респекты можно выразить только за то что они разбавили рынок и дали еще больше пространства для приобретения опыта и заставили конкурентов хотя бы немного шевельнутся. А конкуренция эт двигатель прогресса и ценников)))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Т.е. вы в прошлый раз также языком мели как метлой от нечего делать сотрясая воздух, вас не забанили и вы посчитали себя бессмертным дунканом маклаудом?

 

не забанили потому что есть факты, которые всем знать не обязательно.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
либо факты в студию либо вы пойдёте в баню парится за пустословие и клевету....:hi:

 

тебе тоже кажеца тема жестким фэйком в сторону партера клуба?:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
тебе тоже кажеца тема жестким фэйком в сторону партера клуба?:biggrin:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1037403&postcount=57

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
не забанили потому что есть факты, которые всем знать не обязательно.

 

Если вы знаете факты и не можете их предоставить, то будте добры молчите и не пишите на каждом заборе о том какую вы супер тайну знаете, но никому сказать не можете.

 

ЗЫ Сейчас все чем вы занимаетесь, это тупой флуд!!! В попытках когото-то в чем то уличить.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если вы знаете факты и не можете их предоставить, то будте добры молчите и не пишите на каждом заборе о том какую вы супер тайну знаете, но никому сказать не можете.

 

ЗЫ Сейчас все чем вы занимаетесь, это тупой флуд!!! В попытках когото-то в чем то уличить.

 

Я написал ровно столько, сколько считаю нужным. :smile:

Ни кто ни в чем никого не уличает, нас просто пытаются развести этим аудиоэкстримом) глянь вон выше сайт альфарда, не заметно что это их завод производит усилки)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Получается, эта продукция есть только в РФ и только благодаря узкому кругу лиц?

 

Получается что благодаря узкуму кругу лиц, которые не врали, а сами разработали и запустили в производство новую линейку сабов, всё и произошло, за что им всем большой респект.

А тут я смотрю собралась толпа завидующих, которые, всё деньги в чужом кармане пытаются сосчитать, возьмите да сделайте новый бренд, конкурент АЕ как по цене так и по качеству и если эти характеристики будут лучше чем у АЕ, то он несомненно найдет своего покупателя.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

А чет все забыли о тамлжке, гарантиях, доставках, складах, бумагах, налогах, персонал, реклама...

 

700$ = 21 000+-

Таможня съест 100-200$=4500 среднее

Доставка 2000

Налоги... 30%+ к цене сразу...

 

21000+4500+2000+30%= 35000+

 

Че не так то не пойму?)

 

Я лишь был удивлен тому что усилители то собственной разработки)

::yu::

Ссылка на комментарий
Получается что благодаря узкуму кругу лиц, которые не врали, а сами разработали и запустили в производство новую линейку сабов, всё и произошло, за что им всем большой респект.

А тут я смотрю собралась толпа завидующих, которые, всё деньги в чужом кармане пытаются сосчитать, возьмите да сделайте новый бренд, конкурент АЕ как по цене так и по качеству и если эти характеристики будут лучше чем у АЕ, то он несомненно найдет своего покупателя.

 

Только какого-то лешего, по словам ТС, эти никому не известные в мире усилители собирают в китайском подвале целой партией для России. Причем тут вообще альфард, заводы фирмы в Китае, в таком случае? Красивая брендовая наклейка? :nea:

 

Maks73rus, а ты уверен, что это оптовая цена для партии 15-20 штук и более?

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Я написал ровно столько, сколько считаю нужным. :smile:

Ни кто ни в чем никого не уличает, нас просто пытаются развести этим аудиоэкстримом) глянь вон выше сайт альфарда, не заметно что это их завод производит усилки)

 

Что значит нас разводят? Мне если честно пофиг где их производят, главное чтобы работало хорошо, я лично осознано перешел с кадиков 4.175 на ганибалы 500.4 и не жалею т.к. они играют по качеству не хуже, а мощи больше, ценник почти один в один и плюс с гарантией все нормально(кадики мои горели каждый по два раза, а стояло их 3 шт. итого попадос на шесть ремонтов без всякой гарантии). Какая мне должна быть разница где их произвели, да хоть в мухосранске если это на текущий момент самое лучшее предложение на рынке в этой ценовой категории.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Я лишь был удивлен тому что усилители то собственной разработки)

 

Вы ни разу не замечали, что есть например Саундстримы и они похожы на Бейму, а на них похож Драгстер и т.п. поэтому я думаю рано или поздно хорошую разработку легко упрут у разработчика тем более в китае это распространненая практика, так, что определить чья там конкретно разработка не совсем представляется возможным.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
жесть.. сыщики херовы.. за каждый рубль чужой готовы жопу рвать

 

не в рубле дело)

а в том что очень большой процент брака.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Только какого-то лешего, по словам ТС, эти никому не известные в мире усилители собирают в китайском подвале целой партией для России. Причем тут вообще альфард, заводы фирмы в Китае, в таком случае? Красивая брендовая наклейка? :nea:

 

Maks73rus, а ты уверен, что это оптовая цена для партии 15-20 штук и более?

 

Если честно то я не следил за тем кто и где их обещал производить и я не уверен в том, что топикстартер не занялся просто фотошпом по просьбе каких-нибудь заинтересованых лиц. Я уже говорил, что сделает кто-то лучше и дешевле респект ему и +1 клиент.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...