Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НУ ЧТО??? вы готовы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень интересует результат по пищалках AT32, по описанию очень сочный пищ :nyam2:.

 

Оффтоп

Пиколо держитесь :sarcastic:

---

Ссылка на комментарий

Так че скоро в продаже появятся или как? Долго уже слежу, но ни слова о том когда появятся и сколько стоят...

:wink:
Ссылка на комментарий
Так че скоро в продаже появятся или как? Долго уже слежу, но ни слова о том когда появятся и сколько стоят...

 

в лс пиши Илья37 он тебе скажет по ценам и наличию

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Ну они просто нереально громкими должны быть, раз стоят дороже чем те же 18sound 6nd410

:wink:
Ссылка на комментарий

Bass_05, а цена только в громкости измеряется?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Bass_05, а цена только в громкости измеряется?

 

Ну если ты намекаешь на то, что они будут более качественно отыгрывать при том же уровне громкости, то я только рад. А если более качественно и тише, то это уже не показатель, при том что они подороже получаются...

:wink:
Ссылка на комментарий
Ну если ты намекаешь на то, что они будут более качественно отыгрывать при том же уровне громкости, то я только рад. А если более качественно и тише, то это уже не показатель, при том что они подороже получаются...

 

я их сам не слышал, просто стало интересно ваше мнение, получается если дороже, то значит должны громче...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
я их сам не слышал, просто стало интересно ваше мнение, получается если дороже, то значит должны громче...

 

Ну так-то по сути она позиционируется не как SQ акустика, верно? Значит в данном случае она должна быть громче.:smile:

:wink:
Ссылка на комментарий
Ну так-то по сути она позиционируется не как SQ акустика, верно? Значит в данном случае она должна быть громче.:smile:

 

возможно и так, от скольки могут 18 играть? а те драги? поэтому тут некорректно сравнивать. а так разговор ни о чем... я тоже не слышал эти дины, а что бы сравнить для начало надо их послушать...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...