Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по лучшей комбинации для виброизоляции крыши


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Сегодня услышал версию о том,что если катать крышу в два слоя,то не стоит делать оба слоя из одного и того же материала.Запутался совсем в выборе. Толщина 4мм,цель-как обычно,максимально возможное снижение вибрации. Что лучше взять и есть ли смысл в "бутерброде"из разных материалов:hi:?

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

имхо я gля себя понял оgно, что слеgующую машину укатаю всю с ног gо головы станgарт профи бифолом :biggrin: мёртвая хватка после застывания :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Всем привет.Сегодня услышал версию о том,что если катать крышу в два слоя,то не стоит делать оба слоя из одного и того же материала.Запутался совсем в выборе. Толщина 4мм,цель-как обычно,максимально возможное снижение вибрации. Что лучше взять и есть ли смысл в "бутерброде"из разных материалов:hi:?

 

Думаю максимальный эффект можно достичь если к примеру залепить проф ф4 в два слоя внахлест 2-3см, это уж точно будет лучше чем комбинировать два различных материала так как появятся дополнительные ребра жесткости...

Ссылка на комментарий

я бы закатал миксф+проф4 думаю отличный бутер получится, т.к. проф4 думаю больше все таки для жесткости, а миксф еще и поглощает все:good:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
я бы закатал миксф+проф4 думаю отличный бутер получится, т.к. проф4 думаю больше все таки для жесткости, а миксф еще и поглощает все:good:

Ссылка на комментарий
BassA, Коля...научись обезжиривать поверхность...
Посмотри видео, материал разслоился на 2 части.

На поверхности остался один из слоев.

Ссылка на комментарий
Посмотри видео, материал разслоился на 2 части.

На поверхности остался один из слоев.

 

как бы не предусматривалось что поверх миксф ты еще сгм поклеишь. судя по всему и не выдержало как раз, это первое. второе, миксф на крышу зачем? М4 чисто мастичный, без слоя битума. он уж точно не расслоится. его и надо было клеить. Хотя по собственным наблюдениям такое вижу впервые.

Ссылка на комментарий
как бы не предусматривалось что поверх миксф ты еще сгм поклеишь. судя по всему и не выдержало как раз, это первое. второе, миксф на крышу зачем? М4 чисто мастичный, без слоя битума. он уж точно не расслоится. его и надо было клеить. Хотя по собственным наблюдениям такое вижу впервые.

 

Кто Микс Ф на крышу клеит:lol:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Не, ребят, маньячить можно, но с головой. Микс Ф не предназначен для монтажа на крышу, как и Проф Ф 8, те кто монтирует эти материалы не по назначению делают это на свой страх и риск.

Для хорошей жесткости достаточно 2-х или 3-х слоев М2 или М3.

Если вам нужна бешеная жесткость, то сварите второй потолок, или поработайте с эпоксидкой, вариантов масса, главное мозг включить.

 

P.S. айфоном тоже можно орехи колоть, есть и такие товарищи, но они потом не жалуются...

Ссылка на комментарий
Не, ребят, маньячить можно, но с головой. не предназначен для монтажа на крышу, как и Проф Ф 8

 

Вопрос а проф ф тот что заявленный 3-4мм, предназначен для монтажа на крышу? а если в два слоя?

Ссылка на комментарий
Посмотри видео, материал разслоился на 2 части.

На поверхности остался один из слоев.

 

а давай на твои яйца повесим 999 кг стали:).... посмотрим сколько слоев останется...

 

пс: попытка захвалить свои болото имхо непроканало:)...

 

 

 

Микс Ф не предназначен для монтажа на крышу, как и Проф Ф 8, те кто монтирует эти материалы не по назначению делают это на свой страх и риск.

 

да я много машин укатал микс ф-ом... обезжириватель использую антисиликон от новол...наношу через тригер... вся фигня сама стекает... та что нестеклась убираю тряпками... особенные авто тру микрофиброй... и никогда не стесняюсь предложить клиенту попробывать "отодрать" вибру или комфорт...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...