Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Ижевск 08.06.2013


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю написать письма всем кто, за честность и справедливость соревнований. Организаторам Ижевска. В личку отправлю почту организатора.

Ссылка на комментарий
Предлагаю написать письма всем кто, за честность и справедливость соревнований. Организаторам Ижевска. В личку отправлю почту организатора.

Решение этого вопроса входит в компетенцию Главного судьи этапа в Ижевске и руководства АМТ. Организатор этапа здесь не при чем. В ближайшие дни решение будет принято.:hi:

p.s. Участник регистрировался на площадке, без предварительной регистрации на сайте. Администратор физически не мог проверить факт выступления в этом классе в 2012 году.

Это еще один аргумент в пользу отмены регистрации на площадке !

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий
Ждем решения судей. Я за справедливость.

 

Главным судьей АМТ принято решение. :

 

1. Анулировать результаты выступления участника, занявшего второе место в классе "Дебют".

2. Перевести участника из класса Дебют в класс Новичок .

3. Перераспределить места среди участников в классе "Дебют"

 

p.s. Таблица результатов откорректирована. Дипломы участников , занявших 2 и 3 место, оформлены. Можем вручить на ближайших этапах.:hi:

Ссылка на комментарий
Кузнецов Константин. г.Салават. также участвовал в класе Дебют 2012 и 2013г.

 

Не нашел совпадений, можете конкретнее в каком городе за 2012г. выступал Кузнецов Константин. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну здравствуйте люди за справедливость! Я погляжу за спинами хотите пообсуждать-а вот и не получится!

Чтобы Вам ваши умные вырожения ПОДПРАВИТЬ, объясняю для "ОЧЕНЬ умных"!!!!!!!!!!!!!!

Моя система стоит на сегодня меньше 60 000 т.р. в отличие от других машин-которые я видел!!! И регистрировался я через официальную страничку сайта АМТ-чтобы вопросов не возникало. и какой я буду новичек со своей акустикой-если в классе НОВИЧОККККК, только в думайтесь в этой слово..... залезают машины у которых 3х полоска с отличными и дорогими компонентами, у которых головное устройство ПИОНЕР 99 или КЛАРА или АЛПАЙН... у которых по два уселка которые стоят как вся моя система..... и Какой из меня новичок по отношению к ним?! или мой кенвуд реально может боротся с пионером 99... кенвуд который даже не сможет нормально потянуть 3х полоску.... Вы прежде чем лезть в дебютанты-вы посмотрите что в других классах твориться.... и ещё за какую то справедливоть-вы бы свою справедливость в одно место засунули.... И поэтому извините, но я не собираюсь с акустикой которая в рамках 60 000 т.р. боротся с "НОВИЧКАМИ" у которых пионеры 99 или пионеры 88 и компоненты Фокалы (утопия)... Если Вы боритесь за честность-боритесь в другом месте....

Изменено пользователем Константин 500
Ссылка на комментарий

Да,действительно с классом Дебют, который был создан в 2012 году, сейчас появилась проблема. Несколько участников, которые в прошлом сезоне выступали в Дебюте, в нарушение Правил вновь выступают в этом классе. Сейчас делаем тотальную проверку "дебютантов" на соблюдение Правил и на следующей неделе будет принято решение. Необходимо проверить также и Новичков на предмет призовых мест в финале 2012.

Ссылка на комментарий

Константин 500, Скажи по чесному Кузнецов Константин. г.Салават. также участвовал в классе Дебют 2012 и 2013г или нет. Все приезжают и все хотят выиграть и получить заветный кубок. если как ты говоришь что Моя система стоит на сегодня меньше 60 000 т.р. в отличие от других машин-которые я видел!!! Почему не протестовал?. Сняли же Ниву с соревнований.

и какой я буду новичек со своей акустикой-если в классе НОВИЧОККККК' date=' только в думайтесь в этой слово..... залезают машины у которых 3х полоска с отличными и дорогими компонентами[/quote']

Значит просто это еще не твой уровень. Можно и с дорогими компанентами проиграть. Но все-таки правила есть правила и давайте их соблюдать. Тогда и победа будет приятней.

Ссылка на комментарий

....Можно и с дорогими компанентами проиграть.... Я думаю люди с дорогими компонентами уж точно готовятся по полной и не надо щас об этом говорить.

Другой момент-в правилах я прочитал и написано ОДИН СЕЗОН...

В том году я учавствовал только ОДИН РАЗ!!!!!! Я учавствовал не ОДИН СЕЗОН. Сезон-это когда человек должен проехать хотя бы несколько этапов, а в моём случае об этапе и речи не было... И в этом году поэтому я решил нормально попробывать свои силы и откатать полный СЕЗОН (т.е. несколько этапов, чтобы попробывать бороться в финале). Поэтому Уважаемые, я человек у которого акустика реально не превышает суммы 60 000 т.р. и я хочу боротся в этом году на том что у меня стоит. Я понимаю, если бы меня кто то продвигал (оплачивал поездки и т.д.) и пичкал мою машину ТОПовыми акустиками.... но увы это или не увы, я приехал в ижевск на свои деньги и выступал на акустике реально которая достояна понятия ДЕБЮТ. А если вести разговор о том что если я видел-то почему молчал.... Я вас умоляю... Я чё ребёнок что ли... Бог всем судья-и он видит где правота идёт... а где люди хитрят и врут....

Ссылка на комментарий

Не ну ребят правильно сказал Константин. Куда он полезет на новичков альпами 87 или пионами 99.

 

Я за то чтобы пересмотреть правила в дебюте, Был контроль. ДА и не только в дебюте

 

Ребят у меня тоже похожая история, система 3х полосная на морел супремо и скандинавии 3. Вот только фишка в том что у меня пасс кросс и башка альп 9887, усь на фронт 4х канальник. Вот что и куда я полезу в любители где проц выносной к примеру 701 или 800. Все в поканале и компоненты такие же или круче. В новичке я могу занять 1 место, но на след год вроде я не должен опять участвовать в новичке

 

Я пока остановился с вливанием денег. Но поучаствовать тоже хочется. Или типа либо вкладывайся, либо не участвуй так получается?

Ссылка на комментарий

Ну по логике получается так.... это получается ты разок попробывал участие (причём ты даже близко о финале не думал и близко не метил) , а потом на лет 10 проподаешь, т.к. у тебя денег не хватает на класс выше... и получается сиди и жди когда заработаешь денег... а получается что люди которые хотят быть в стихии автозвука, но не могут временно попасть в класс выше должны сидеть и ждать когда же деньги заработают... Я не пойму мы боремся за то чтобы наша молодёж занималась полезным делом?! или что?! Да к примеру у меня или у многих других нет денег больше... но им хочется заниматся автозвуком а не сидеть на лавке бухать около подъезда... и что им тогда делать?!

Изменено пользователем Константин 500
Ссылка на комментарий
Я не пойму мы боремся за то чтобы наша молодёж занималась полезным делом?! или что?! Да к примеру у меня или у многих других нет денег больше... но им хочется заниматся автозвуком а не сидеть на лавке бухать около подъезда... и что им тогда делать?!

Для этого и сделали класс Дебют, что бы расширить как говорится целевую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Для этого и сделали класс Дебют, что бы расширить как говорится целевую аудиторию.

 

Ребят а что вам не понравилось? Ну занял там кто-то первое место ну и ладно, Мне лично без разницы. Т.к системы практически одинаковые. И тем более оговорена ограниченная сумма в 60 тыс. И будут рулить только руки и уши. Или вы приехали на соревы с фронтом из коаксиалов кикс и супер блинами герц и, думали занять первое место?

 

Было бы не плохо убрать в правилах по крайней мере то, что можно выступать один сезон, а дальше айды гуляй в классе новичок и дебют. Ну и в новичке внести ограничение по стоимости например 120-150тыс. Это я говорю про SQ только SQ

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...