Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Ижевск 08.06.2013


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят. у меня вопрос. :winner_first: Если занял первое место в классе "новичок" (пункт 3.1.1), то на следующий этап можно попасть только как любитель 2 вуфера ??? или можно до финала выступать в новичке в этом году?

Ссылка на комментарий
Ребят. у меня вопрос. :winner_first: Если занял первое место в классе "новичок" (пункт 3.1.1), то на следующий этап можно попасть только как любитель 2 вуфера ??? или можно до финала выступать в новичке в этом году?

 

Финала нету у новичков в этом году:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

спасибо организаторам за этап,всё понравилось!

 

 

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Антох ты когда все успеваешь)

Тоже вот не перестаю удивляться. :biggrin:

 

Поздравляю с кубком Антох :good:

 

 

А насчет резов кстати, никто не читерил с дверным проемом? :biggrin:

Это я так...просто интересно :smile:

А то тему поднимали помнится вот недавно и хз к чему пришли.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Финала нету у новичков в этом году:smile:

 

Это конечно жаль, но если я поеду в Тольятти 29 июня. меня примут в новички или запишут в любителя ?

Ссылка на комментарий
Ребят. у меня вопрос. :winner_first: Если занял первое место в классе "новичок" (пункт 3.1.1), то на следующий этап можно попасть только как любитель 2 вуфера ??? или можно до финала выступать в новичке в этом году?

 

В любой из старших классов. Спл-шоу 4 саба к примеру либо любитель 2

Ссылка на комментарий

плохо что не получилось у меня поехать, хотел в класс любитель 2, щас посмотрел резы и ещё сильнее расстроился :diablo:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
плохо что не получилось у меня поехать, хотел в класс любитель 2, щас посмотрел резы и ещё сильнее расстроился :diablo:

 

не у всех получается до площадки довезти Домашний рез:smile:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
не у всех получается до площадки довезти Домашний рез:smile:

 

там 1ое место 156+, 2ое 135+, я свой рез уже показывал на АМТ в классе любитель 2 в Салавате - 149,57

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Хочу обратиться к судьям соревнований. Случайно посмотрел протокол результатов по SQ класс дебют за 2012 год и обнаружил участника Рябов Денис, Ижевск, авто мерседес занял он там 6 место. Смотрим протокол за 2013 год Рябов Денис, Ижевск , авто мерседес - 2 место. Как так??? согласно правил п. 1.1 учаснику дается право выступать в этом классе только в течение одного сезона. Прошу пояснить данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Хочу обратиться к судьям соревнований. Случайно посмотрел протокол результатов по SQ класс дебют за 2012 год и обнаружил участника Рябов Денис, Ижевск, авто мерседес занял он там 6 место. Смотрим протокол за 2013 год Рябов Денис, Ижевск , авто мерседес - 2 место. Как так??? согласно правил п. 1.1 учаснику дается право выступать в этом классе только в течение одного сезона. Прошу пояснить данную ситуацию.

 

Очень интересное замечание. Я за разбор полетов.

Ссылка на комментарий

Связался с организаторами соревнований, и объяснил проблему.

Сказали написать письмо и подробно все изложить.

Вырезка из письма организаторам соревнований.

 

 

Добрый день.

Во вложении 2-ва файла в которых я отметил одного из участников соревнований красным цветом, за 2012 и 2013г.

Дело в том, что один из участников соревнований проходил в кассе дебют два года подрят.

Согласно правил п. 1.1 участнику дается право выступать в одном классе только в течение одного сезона.

Прошу принять меры т.к. если убрать мерседес из списка, то картина призовых мест изменится.

Спасибо за понимание. Жду обратной Связи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...