Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Ижевск 08.06.2013


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

И поймите что названия классов это всего лишь названия.

Не нужно вникать в суть названия.

А то чувствую на будущий год организаторы просто обзовут классы 1, 2, 3 и тд

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И поймите что названия классов это всего лишь названия.

Не нужно вникать в суть названия.

А то чувствую на будущий год организаторы просто обзовут классы 1, 2, 3 и тд

 

Вы видимо не все прочитали. ИЛи читали между строк. Классы все отлично и все устраивает. Немного не устраивает ограничение на один сезон. Т.к мы привели примеры модернизации систем

Ссылка на комментарий
Вы видимо не все прочитали. ИЛи читали между строк. Классы все отлично и все устраивает. Немного не устраивает ограничение на один сезон. Т.к мы привели примеры модернизации систем

 

Пост был не именно тебе, а вообще. Так как есть возмущающиеся типо "как так в классе новичек человек с бюджетом в 150 рублей, что же это за новичек то такой" и тд и тп

Ссылка на комментарий

По-моему, только у нищебродов сегодня глаза горят при виде ценников и названий, даже любители и то уже выбирают вещи за их реальные качества... Многим известны примеры систем до 50тр на вообще всё с нуля и до уверенного места в тройке на этапе в SQ, а вы тут рассказываете байки про разницу в 150тр, только пугаете таких же новичков.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
. Многим известны примеры систем до 50тр на вообще всё с нуля и до уверенного места в тройке на этапе в SQ, а вы тут рассказываете байки про разницу в 150тр, только пугаете таких же новичков.

 

известны не спорю. за 50 тыс ты будешь выступать в дебюте только. в новичках потому, об этом и речь шла пионы 99, утопия, хороший ску саб и т.д.

раньше да. но щас 21 век достать все не проблема и средства есть. да и настроить твою систему могут. об этом и речь.

 

на этапе в салавате я тоже офигел когда увидел составы систем. практически у половины стояли пионы 99

Ссылка на комментарий

Да пофигу 99 пионы. Это ничего не показатель. Его еще настроить надо, а перед этим все компоненты правильно установить.

У нас вообще раньше 88 пионы покупали в штатные системы, просто дизайн нравился людям.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Можно было и не говорить что настроить и про правильность компонентов, это немного не актуально. Конечно же установят правильно и более менее в наилучших местах. НУ и отдав 1.5-3 тыс за настройку. Есть люди профи в своем деле. С отличным слухом и понимающими технику

 

Да и че спорить про это. Все не дети и объяснять что и как будет не нужно.

 

Началось все с классом дебют, ну и потом на новичков:biggrin:

Ссылка на комментарий
известны не спорю. за 50 тыс ты будешь выступать в дебюте только. в новичках потому, об этом и речь шла пионы 99, утопия, хороший ску саб и т.д.

раньше да. но щас 21 век достать все не проблема и средства есть. да и настроить твою систему могут. об этом и речь.

 

на этапе в салавате я тоже офигел когда увидел составы систем. практически у половины стояли пионы 99

За 50тр буду достойно выступать в любом классе, потому что: 1. выступаю где хочу (согласно правилам) и буду бороться с любым бюджетом против любого бюджета на сколько хватит ума и сил, ведь это спорт; 2. делать буду в любом случае только сам, и конечно внимательно выслушаю советы, но слова "могут настроить мою систему" не понимаю, т.к. никто ее не может настроить лучше меня, тк это спорт, и бороться лично я намерен только за победу против любых гуру; 3. я в команде и имею разностороннюю поддержку, а это многое значит, 50тр для спортсмена и члена команды совсем не то же самое, что 50тр для клиента известного мастера.

 

Можно было и не говорить что настроить и про правильность компонентов, это немного не актуально. Конечно же установят правильно и более менее в наилучших местах. НУ и отдав 1.5-3 тыс за настройку. Есть люди профи в своем деле. С отличным слухом и понимающими технику

 

Да и че спорить про это. Все не дети и объяснять что и как будет не нужно.

 

Началось все с классом дебют, ну и потом на новичков:biggrin:

Если ты сам ничего не можешь, то платишь и тебе делают, а за эту работу и 100тр копейки. Все меняется если вникаешь, делаешь и дорабатываешь сам, тогда время (а не деньги) будет главной ценностью...

 

Новичок (или дебют) - классы для того, чтобы попробовать что такое соревнования, а не чтобы в них реально соревноваться. Попробовал, понравилось, занимай свое место в движении - или побеждай или будь "вечным статистом". Но сопли про бюджет - это не про новичков и профи, это удел морально-бедных людей, на дворе 21 век. :pardon:

 

Да тут смысл один - не сочковать!!!

+100500, любые люди тоже люди, не идеальны...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Видимо друг друга недопоняли. Если честно я не видел еще такого чтобы система за 50 тыс, играла лучше чем в два раза дороже. При должном подходе

 

В своей системе я лично тоже делаю все САМ!

 

И вы не сравнивайте себя и команду. Вы давно в этой каше, а например я и большинство впервые и не влился полностью. Сравнение вообще не уместно

 

И мы говорили совсем о другом, а не то у кого денег нет и кто нищеброд. Ваще странные сравнения. Я за то чтобы участники соперничали и развивались. А не то, чтобы выступил один сезон и сиди копи лаве. Как вы любите сравнивать, многие не такие материально состоятельные:biggrin:

 

Всегда хотел увидеть систему за 50 тыс играющую лучше. Чем с выносным процем в поканале, топовыми усями или даже лампами. Надеюсь кто покажет такое, хотя может уже показали:wink:

 

Прочитайте со 158 поста, к чему мы вели. И о чем я попросил

Ссылка на комментарий

 

Всегда хотел увидеть систему за 50 тыс играющую лучше. Чем с выносным процем в поканале, топовыми усями или даже лампами. Надеюсь кто покажет такое, хотя может уже показали:wink:

Это фантастика.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

внесу свои пять копеек. в том году участвовал в качестве в дебюте, систему могу вкратце описать ГУ кенвуд 6051, фронт жабы 6508, усь блау 275, саб пион, усил на него арт саунд, бюджет сами посчитайте:biggrin:. занял 3 место результат по звуку был не очень (но на то были явные причины некоторых провалов, чисто технические), так вот осматривая машины и инсталы и позже разговаривая с судьями, с этой системой при условии приложив к ней немного сил я реально мог побороться за тройку в новичке. (Судьи сами были удивлены звуком в моей машине с такими компонентами.) Там (по словам судьи) пара машин с бюджетом в два раза больше моего и поканалкой уже мне проигрывала. Просто стал мне ближе пока спл, вот поэтому в этом году да и в следующем им пока и буду заниматься, в другом случае просто дорабатывал и выжимал бы максимум из прошлогодней системы уже в новичке. Плюс 100500 к словам Shadow. руки рулят. P.S. Тут про формлу один мелькало сравнение, так вот почемуто ред бул на первых строчках, а маруся в хвосте - хотя технически и теоретически машины равны, все дело в настройках, мелочах и тонкостях. инженеры одной команды смогли настроить авто, другой нет. Так и здесь. Выводы по правилам надо делать в межсезонье, а в сезон бороться. В спл тоже все пищали правила не то, правила не те, а начался сезон и ниче. Все сражаются и результаты прошлогодние (со старыми правилами ) поднимают. Как то так. извините за много букав)))) (наболело)

Ссылка на комментарий

В том году возможно, но прогресс и люди не стоят на месте. Мы оцениваем ситуацию которая возникает не в прошлом, а в настоящем:wink:

 

Я давно говорил что лучшее соперничество с соперниками у которых есть опыт как у вас и системы практически идентичны. И будут рулить какие личные качества, ну и конечно руки

 

И вопрос был в том. Почему же в дебюте человек может выступать только сезон и все. При той же системе которая ограничивают правила в 60 тыс. Мне Лично без разницы человек выступал один раз или 2 раза в одном классе. Просто Люди подняли вопрос об этом и начали все выискивать причины. Видимо их сильно обидело что у кого то руки прямее

 

Мне пофигу я пока в Новичке, но о будущем тоже думаю:biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий

Nemesis_102 может ты и прав. но в любом случае в этом году нужно бороться в пределах правил. а вот по итогам сезона писать в АМТ и предлагать уже какие либо коррективы. Правила есть правила, какие бы они не были. Короче надо бросать писанину и идти продолжать пилить, а то у нас рез на 148 завис(((, а вам идти и крутить динамики по салону выискивая собственные недостатки)))) Я за мир и за порядок:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...