Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Ижевск 08.06.2013


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

Только получается её не решают....

тем самым у людей желание пропадёт... это самый главный момент... и тогда на этапах будут не по 70-80 участников... а по 30.... и смысл тогда таких соревнований?!?! Так смешно читать-когда люди пишут "МЫ ЗА ПРАВДУ".... за какую правду то.... я понимаю-если бы люди были в новичке или дебюте каждый год и ездили по этапам с акустикой которая каждый год росла в цене... то конечно, о чём тут говорить то.... а когда акустика в той же ценовой категории и из года в год одна.... То если уж кого то жаба давит что он кубки не взял... то не надо искать причины на ровном месте и будоражить воздух....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну по логике получается так.... это получается ты разок попробывал участие (причём ты даже близко о финале не думал и близко не метил) , а потом на лет 10 проподаешь, т.к. у тебя денег не хватает на класс выше... и получается сиди и жди когда заработаешь денег... а получается что люди которые хотят быть в стихии автозвука, но не могут временно попасть в класс выше должны сидеть и ждать когда же деньги заработают... Я не пойму мы боремся за то чтобы наша молодёж занималась полезным делом?! или что?! Да к примеру у меня или у многих других нет денег больше... но им хочется заниматся автозвуком а не сидеть на лавке бухать около подъезда... и что им тогда делать?!

 

Согласен, но правила для всех одни.

И следует из этого вывод: выжимать из текущего железа максимум, ездить на соревнования и учиться, набираться опыта, допытывать из судьи все. Пусть дает советы как улучшить систему в пределах этих компонентов либо с минимальными затратами. Либо делать для себя и просто радоваться приятному звуку. Ну либо уходить в давление, там нет человеческого фактора) сколько надул такое место и занял)

Ссылка на комментарий

Дружище-я как почитал и начал вникать в автозвук.... какие могут быть МИНИМАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ?! чтобы реализовать 3х полоску надо хотя бы 88 пионер (цена от 13 000, если не ошибаюсь.... ) у меня лично 2х полоска, это надо мне средники подобрать... а если мы хотим добиваться успеха, а не просто ездить по городам и тратить свои последние копейки (т.к. я не сын бизнесмена)... а я реально трачу копейки свои.... получается надо ещё примерно плюс 5 000 т.р. на средники... а если ещё и мид бас судья порекомендовал заменить либо как нибудь в другое место поставить.... это ещё плюс копейка... и плюс надо сделать инстал.... и плюс провода.... и плюс уселок на средник... какие минимальные потери?! О чём говорите то... поэтому я и говорю-что люди которые не превышают лимит... чем они виноваты-если у них система поёт?! или людям у которых что то не получается со звуком, больше делать нечего как сидеть на форумах и раздувать такие темы-кто сколько раз?! да мне лично всё равно кто и сколько раз... хоть всю жизнь пусть ездиют... главное надо понимать-надо САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ СОБЛЮДАТЬ.... а не кто сколько ездил... вместо того, чтобы сидеть на форумах людям-идите лучше в гараж и задумайтесь почему у вас система не поёт, раз вас так задевает-кто сколько раз....

Изменено пользователем Константин 500
Ссылка на комментарий

Надо или в дебюте бюджет поднять или в новичках понизить. Разрыв в бюджетах иначе реальный даже нереальный. На моей памяти в новичках статусы клары и ОДэРы- охереть новичек ))) новичек такое без серьезной техподдержки не осилит.

Ссылка на комментарий

О чем вообще идет речь кто и сколько вложил в звук в машине. Вы это делаете для кого то или для себя.

Приведу на примере себя. Я три года собирал компоненты по миру, чтобы выехать хотя бы в дебют.

За три года я не выезжал т.к. понимал, что соревнования не для обычных машин с одной магнитолой и блинами, а соревнования высокого класса. А вы говорите я потратил или что мне копить на другую акустику? А как, скажите как по другому? Пропадает мотивация в соревнованиях, если один и тот же человек будет выступать постоянно где рост? где опыт полученный на соревнованиях? Почему вы думаете судьи дают рекомендации что не так и что можно сделать? просто так для себя? Я думаю за год если вы так любите авто звук можно отложить денежку и вложить в ваш любимый авто.

Я первый раз участвую в соревнованиях и мне кажется, что если есть правила, то нужно их соблюдать. Вы говорите, что распугаем участников, дак именно из-за вас и распугаете, что не честны перед участниками и организаторами соревнований.

Ссылка на комментарий
О чем вообще идет речь кто и сколько вложил в звук в машине. Вы это делаете для кого то или для себя.

Приведу на примере себя. Я три года собирал компоненты по миру, чтобы выехать хотя бы в дебют.

За три года я не выезжал т.к. понимал, что соревнования не для обычных машин с одной магнитолой и блинами, а соревнования высокого класса. А вы говорите я потратил или что мне копить на другую акустику? А как, скажите как по другому? Пропадает мотивация в соревнованиях, если один и тот же человек будет выступать постоянно где рост? где опыт полученный на соревнованиях? Почему вы думаете судьи дают рекомендации что не так и что можно сделать? просто так для себя? Я думаю за год если вы так любите авто звук можно отложить денежку и вложить в ваш любимый авто.

Я первый раз участвую в соревнованиях и мне кажется, что если есть правила, то нужно их соблюдать. Вы говорите, что распугаем участников, дак именно из-за вас и распугаете, что не честны перед участниками и организаторами соревнований.

 

Я тоже собирал свою систему года 2, заказывал со всей России. Во-первых. Например класс дебют. Ограничение 60 тыс. Напрмер я уложился в 60 тыс, купил альр 117, 87 или тот пион 88 ну и 2х полоску в 15 тыс-20 тыс + пару усилков для поканалки. итого 60. И ты приехал за 30 тыс. У тебя есть Рост есть опыт и т.д. Или например у меня система 60 тыс и у соперника система на 60 тыс. Но он первый, а ты второй и третий. Понимание совсем другое и сам ты понимаешь что где то сделал не так и выжимаешь действительно все из себя и из системы

 

Во-вторых скажу про себя. Я выступил спустя 4 года когда я начал строить свою систему. И из того я щас имею

Alpine 9887

вч Пикколо

сч Скандинавия 3

нч Супремо SW6

пасс кросс Morel MX33.4E

усь на них Helix P400

Саб GZNW 12 Spl и моник GZNA 1.2500

Проводка вся на даксах, 0га R99 и т.д

Стоит я хз сколько т.к. я перестал считать. на вскидку тыс 150 может и больше

Я выступлю на ней и займу 1 место к примеру и мне уже на след год нельзя будет выступать в новичках при той же системе. Хотя новички будут и круче

 

И так чтобы выступать в след классе любитель и т.д

Мне нужно Сменить гу или поставить проц 701-800. Докупить как минимум 1 усь это еще 20. Да и провода. Это без смены спл-ного саба. И так минимум ребилд системы 40 тыс.

 

Разница Дебют и Новичок среднестатистический на этапах 150. Это Дебюту нужно за год где то 90 тыс найти?

 

Извините я не такой прям игрок. Мне не важна победа. ПОчему я не могу выступать в классе новичок с той же системой? с такими же как и я

 

и все честно я считаю. Главное чтобы были определенные рамки. Например это 60 тыс. Вот и будете соревноваться в равных условиях. Будут рулить только руки, ну и слух опять же

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий
Ребят а что вам не понравилось?

Изначально не понравилось, что соревнования были с нарушением правил - это тоже самое, что в футболе руками играть.

Ну и в новичке внести ограничение по стоимости например 120-150тыс. Это я говорю про SQ только SQ
а вот с этим согласен ограничения по стоимости надо вносить.
Ссылка на комментарий
Или например у меня система 60 тыс и у соперника система на 60 тыс. Но он первый' date=' а ты второй и третий. Понимание совсем другое и сам ты понимаешь что где то сделал не так и выжимаешь действительно все из себя и из системы[/quote']

Именно из-за этого я и поднял вопрос о нарушении правил.

Ссылка на комментарий
Изначально не понравилось, что соревнования были с нарушением правил

 

и что изменилось в том что человек выступил на той же системе? Я считаю что вы опыта еще больше получите и получите возможность на след год сразиться с ним или с другим таким же.

 

Вы вот например собрали систему за 30 тыс. Ок. Проиграли. На след сезон вам нужно в новичке Извини там системы по 150 тыс. Так тогда как вы запоете?

Типа гнать нужно таких новичков или что?

 

Я Прошу Организаторов пересмотреть такой пункт, что выступать можно один сезон в классе дебют и новичок. Но сделать рамки немного жестче.

 

Еще раз повторюсь соревнования это хорошо, это опыт не зависимо от места. Но если такие правила будут, то с каждым годом будет все меньше и меньше участников. Ибо делать апгрейды в 40-50 тыс сложновато

Ссылка на комментарий
Именно из-за этого я и поднял вопрос о нарушении правил.

 

Ну капец теперь. Потеря-потерь:biggrin:.

 

Соревнования это ты,машина и твоя система. Которую ты собираешь, покупаешь сам. И настройку производишь САМ.

 

В новичках были поканалки сплошь и рядом, я про Этап в Салавате. Я знаю машины которым настраивали системы профи и т.д. ТАк теперь давай те внесем еще и такое понятие что ты новичок типа и настроить такую систему тебе мозгов не хватило и так ХЕрак "минус" n число баллов

 

Я отстраивал систему сам, а не профи. То же как бы не честно. Но соревы есть соревы

 

А так по чесноку да согласен правила есть правила. Но я с ними не очень согласен. Как то не очень корректно и гуманно

Ссылка на комментарий
Я Прошу Организаторов пересмотреть такой пункт' date=' что выступать можно один сезон в классе дебют и новичок. Но сделать рамки немного жестче.[/quote'] Если сделать так, то например один собрал удачную систему и года три сливки снимает. Остальные в сторонке курят. Зарубы нет, интриги нет весь смысл соревнований пропадает. Раньше такого многообразия и доступности аппаратуры автозвука не было, поэтому и рамки классов соревнований такие размытые в одном классе могут быть машины с аппаратурой и на 100 тыс. и на миллион. Надо менять классы, например, класс 1 - однополосные системы, 2- двухполосные, 3 - трехполосные и т.д. плюс ограничения по стоимости. Вот если ты из двухполоски стоимостью 30 тыс сделал звучание на 100 тыс вот это заслуживает уважения.
Ссылка на комментарий
Если сделать так, то например один собрал удачную систему и года три сливки снимает. Остальные в сторонке курят. Зарубы нет, интриги нет весь смысл соревнований пропадает. Раньше такого многообразия и доступности аппаратуры автозвука не было, поэтому и рамки классов соревнований такие размытые в одном классе могут быть машины с аппаратурой и на 100 тыс. и на миллион. Надо менять классы, например, класс 1 - однополосные системы, 2- двухполосные, 3 - трехполосные и т.д. плюс ограничения по стоимости. Вот если ты из двухполоски стоимостью 30 тыс сделал звучание на 100 тыс вот это заслуживает уважения.

 

Ты никогда не сделаешь из системы в 30 тыс звук приближенно за 100. Она просто не умеет так петь.

Согласись лучше поменять например пищи которые стояли у тебя и добавить 1-2 тыс и получить лучше. чем делать полный апгрейд во много раз дороже.

 

Один собрал согласен. Ты подошел глянул что у него потом что то сделал из своего. и ты стал на равных. не будет он тебя так сильно превосходить с равными система.

 

В этом вся заруба и будет, стремление сделать лучше него за такой же бюджет. Но если у вас руки не тем концом или у вас коаксиалы стоят. То извините не нужно Доепываться до СТОЛБА.

 

Гонщик формулы 1, шумахер учавствовал раньше каждый сезон-и был первым. Так кто другим игрокам мешает учавствовать, вроде бы никто и ничто-у всех спонсоры и у всех опыт вождения. Также и тут-какого хрена машина которая лучшая и не превышает лимит, не может учавствовать еще раз, кто мешает еще в определенном бюджете переплюнуть... А тут получается просто ссат конкурентов, и ищут причины.

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий

Поддерживаю предыдущего оратора ))) да и одна и та же машина с неизменной системой в каждом следующем году будет иметь жесточайшую конкуренцию в своем классе потому что состав системы будет известен всем и с ней однозначно будут бороться самыми изощренными способами и системами )) так что удержать лидерство из года в год хрен получится, даже в дебюте. Уровень мастерства растет из года в год и это очевидно на площадке. Великолепные комплексы заслуживающие уважения в КАЖДОЙ МАШИНЕ.

Ссылка на комментарий
Ты никогда не сделаешь из системы в 30 тыс звук приближенно за 100. Она просто не умеет так петь.

Согласись лучше поменять например пищи которые стояли у тебя и добавить 1-2 тыс и получить лучше. чем делать полный апгрейд во много раз дороже.

 

Один собрал согласен. Ты подошел глянул что у него потом что то сделал из своего. и ты стал на равных. не будет он тебя так сильно превосходить с равными система.

 

В этом вся заруба и будет, стремление сделать лучше него за такой же бюджет. Но если у вас руки не тем концом или у вас коаксиалы стоят. То извините не нужно Доепываться до СТОЛБА.

 

Гонщик формулы 1, шумахер учавствовал раньше каждый сезон-и был первым. Так кто другим игрокам мешает учавствовать, вроде бы никто и ничто-у всех спонсоры и у всех опыт вождения. Также и тут-какого хрена машина которая лучшая и не превышает лимит, не может учавствовать еще раз, кто мешает еще в определенном бюджете переплюнуть... А тут получается просто ссат конкурентов, и ищут причины.

 

Не путайте понятия. Формула 1 это королевские гонки. Там лучшие из лучших. Идите в класс экспер занимайте свое первое место и никто вас в класс выше не засунет.

 

И вообще где вы были со своими советами по распределению классов когда правила писались?

Насколько мне известно АМТ открытый формат и принимает к обсуждению все предложения.

Ссылка на комментарий

я имею ввиду смысл когда приводил пример формулы. Про то что никто не жалуется что все в равных условиях но побеждает почти вс егда один и тот же

 

По поводу где я был. ДА просто ждал момента своего срастется у меня со средствами или нет. Срослось когда уже Амт начался и принял решения на своем этапе хоть выступлю. Замерюсь давление на повседневном коробе. Да и времени было всего 3 недели. НА все про все. Система не установлена была вовсе. Я работаю по сменам, девушка в другом городе и т.д

 

НА след год я уже буду подготовленный. Но с той же системой

 

Когда на след сезон будут учитывать мнения участников при составлении правил, я конечно же выскажу предложение

 

Я предполагаю что если они уберут запреты на участие только сезон в классах дебют и новичок. Желающих будет только больше. Чем нежели например я выступлю в этом году в новичке и займу первое место, в след сезоне меня не будет, т.к нет денег на модернизацию в старших классах. ТАк же и с дебютом

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...