Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите! Нагнулся Rockford Fosgate T2500


Рекомендуемые сообщения

Вобщем сразу к делу, ехал я ехал и на очередной кочке раздался пронзительный писк с вч. Но как нестранно оказалось что вылетел мой моноблок Рокфорд но ет тоже все лирика, вобщем вскрыв увидел что вылетело 2 плеча транзюков блоков питания, сразу оговорюсь что музыка играла еле еле. Отнес усил к мастеру, неплохому но оказалось что не все так просто вобщем прошу почь кто чем может ОЧЕНЬ НУЖНА СХЕМОТЕХНИКА ЭТОГО ГАДА,(усилителя:smile:) ПОМОГИТЕ кто чем может!!!

Ссылка на комментарий

Схемотехнику не дают, усил еще выпускается - секрет!

 

Отправляй в Пионер Сервис в ЕКБ, без вариантов.

 

 

На сколько ом работал?

Ссылка на комментарий

1ом, да и питалова норм, Кикер солох Х, да *** и нагнулся в тот момент когда еле еле играла музыка

Ссылка на комментарий

Сочувствую, дороги у нас такой кал, что можно и корзину у саба поломать, если хорошо залетишь. :sad:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
нагнулся в тот момент когда еле еле играла музыка

 

У меня благополучно играл до осени... снял на зиму, занес в дом. Весной поставил - не работает... пищщит))) Не ронял, мыши не точили)) Сейчас в ЕКБ в Пионер-Сервисе.

Ссылка на комментарий

Да мастре у нас не плохой "большой опыт" вроде посмотрел,(я думал что от кочек, вибрации та замкнуло в блоках питания) но он посмотрел и сказал что в блоках питания небыло замыкания , вобще негде невидать причин но вылетело 2 плеча на блоках питания и как я понял еще транзюки которые управляют этими транзюками, на выходах транзюки все целые .Счего скатина сгорел????

Ссылка на комментарий

У меня рокфорд горел из за мусора внутри. кусочек мишуры елочной коротнул ножки транзистора. Симптомы были очень похожи на твои.

Ссылка на комментарий
У меня рокфорд горел из за мусора внутри. кусочек мишуры елочной коротнул ножки транзистора. Симптомы были очень похожи на твои.

 

тоже напрягает эта тема- у самого два рокфорда,и к термопасте липнет всякая дрянь,в одном были волоски от кг,благо,не закоротило(

такая конструкция корпуса,что вся грязь липнет к ножкам транзюков

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Отнес усил к мастеру, неплохому но оказалось что не все так просто вобщем прошу почь кто чем может ОЧЕНЬ НУЖНА СХЕМОТЕХНИКА ЭТОГО ГАДА,(усилителя:smile:) ПОМОГИТЕ кто чем может!!!

 

Так в чем беда?Транзисторы накрылись?Купи такие же и впаял их:smile:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

автор, а ты реальное сопротивление мерял? говорят что РФы не любят меньше ома. И на тихой музыке как раз сопротивление минимальное. Знакомый пальнул PDX-са по такой вот схеме, думал у него там 2 ома, а там реально 0.9 было, тоже на тихой музыке ушел в мир иной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...