Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этап очень понравился, все быстро и орги молодцы! Денис, главный судья и мега позитивный парень, очень прикольно вел давилку! Резонанс молодцы, что потянули этап.... Вобщем всем спасибо кто приезжал из далека и из не далека, всех был рад увидеть, до скорых встерчь друзья....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ску конечно интересно но СПЛ куда веселее... :biggrin:

Забрали 1,2 и 3 место в ску. :i_am_so_happy:

 

Все прошло отлично, отличное место и море позитива! Организация на высшем уровне - Дениске +100500 к карме! :good: В 17:00 началось награждение, судейство и замеры проходили без пауз, все быстро четко. Очень понравились зарубы в классах - наблюдал замеры затаив дыхание. ::hair::

 

П.С. antoha086 колбасит у тебя машину на музыке просто караул. Рад знакомству! :drinks:

Динамик 73 - отличный у вас фланец на 250 трубу! Отличный результат с такой мощности! :drinks:

 

П.С.2 Реалным и Овердозам отдельный респект - такое количество подготовленных автомобилей просто потрясает.

 

Есть много фоток выложу завтра, фотик в машине забыл.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Организаторам большое спасибо всё отлично, всё понравилось....кроме своего реза, ну тут уж не вы виноваты))

Ссылка на комментарий
Cowboy63, так то в новичке у нас действительно новичок был... у него были первые соревнования вообще! ни кто ему ничего не давал "чисто для соревновашек"! если ты хочешь что то выяснять выяснил бы там, а не здесь писал какую то чушь!

 

Оффтоп

уже слышал о тебе "добрые слова", и ты сейчас их подтверждаешь!:hi:

 

"В данном классе запрещается участвовать людям имеющим непосредственное отношение к автоиндустрии."

"Там" как ты выразился я ни про него ни про овердозво в новичке не говорил,но раз вы затронули эту тему то и сами думайте что писать:praising:

в отличии от недавнейшего кар феста' date=' где награждение началось в 23.00[/quote']

может это от того,что на карфесте было 2 категории и чуть ли ни в 2 раза больше участников ?:wink:

да и если так напрягло - мог бы уехать и не ждать финал с награждением:praising:

 

PS Резонансу - респект за то что потянули этап :good: всё было чётко и быстро,площадка огорожена отлично,никто под колёса не лез:good: Удачи во всех будущих соревновашках:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

По поводу SQ. Мне ОЧЕНЬ не понравилось, судейство в классе Дебют, где было большое кол-чо авто. Ладно у меня, но люди действительно выступали в первый раз, у них простые системы, а судили как у профессионалов, да они понятие не имееют что такое глубина и ширина сцены. Внятных объеснений я не услышал, и не понял что от меня требуется. К сожелению после соревн.не подешел судее и не расказал обо всем. Во вторых в том же классе, 1место заняло Hyundai Tiburon, тк там музыка дороже стоит дороже, чем у меня АВТО, и сделано все в салонах установки, тк давайте пусть только шоу-кары у будут выступать. 3-место, примерно такая же история, со схемой нарисованной от руки. спасибо. (не кого не хочу обидеть, но давайте будем играть по правилам)

Ссылка на комментарий
жене как зрителю не понравилось что оч много машин были закрыты' date=' хотя правила обязывают держать их открытыми. люди именно инсталы посмотреть хотели а не "бзззз" с датчиком в машине, это только участникам интересно, лично мое мнение[/quote']

+1 закрыто 80% авто. особенно было интересно в SQ Глянуть системы, а все попрятались от жары и положили болт на правила )))

Люди где слышали музыку туда и бежали толпой )))

А так остальное все хорошо, понятно, весело.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
может это от того' date='что на карфесте было 2 категории и чуть ли ни в 2 раза больше участников ?[/quote']

а может и не от этого:nea:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
скажу по секрету как спортсмен' date=' который может и не чемпион мира, но просто прикосновение к панде что в этом году что в том заканчиваются -0,5 дб. Эти все держалки элемент шоу-программы и только.[/quote']

это не панда, на инфре, удерживание кузовных элементов дает ощутимый плюс

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
а может и не от этого:nea:

 

Конечно!!! задержка еще была из-за тех кто отнял время у нас со своими протестами!!

тебе реально повезло что ты был зареген, скажи спасибо Эфиопу, если бы не он, ты бы не был допущен до соревнований!!! да и на сам фестиваль тебя не пустили бы!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
:sarcastic: и по каким же интересно?

Паша если что, первый раз в жизни как участник был.....и показал где раки зимуют! А мы как бэ советом помогали:smile:

 

раки зимуют))) ты овердозу когда покажешь где раки зимуют))) вроде у тебя заруба с ним, а сам начал про правила вспоминать... вонь подняли а в ответ тишина)))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
За что еще дать штрафные балы, что бы вы могли выиграть? Давайте весь перечень уже?!

 

А почему не 45 человек то сразу? И где вы были сразу после этого замера? Почему по кнопкам то только тыкать можете? Держали газель и еще одно "ведро" (реальные, простите, но это реально ведро :)))) скажу по секрету как спортсмен, который может и не чемпион мира, но просто прикосновение к панде что в этом году что в том заканчиваются -0,5 дб. Эти все держалки элемент шоу-программы и только.

 

Оператор? Какой еще оператор? 95% замеров я находился рядом с микрофоном и не заметил, а если Вы такой зрячий что же молчали то и только здесь храбрости набрались?

 

P.S. Если Вас что то не устраивает в организации, правилах итд, то Вас никуда не уговаривают приезжать и силком не тащут - ездите на правильные соревнования, может быть Вам там повезет и Вы чего то добьетесь. Дефицита участников в АМТ никогда не было и нет, в каждом классе упорная борьба за попадание в тройку призеров.

 

P.S.2 в дальнейшем общении с "обиженнннными ульяновцами" смысла не вижу, если есть вопросы мой номер телефона 9126433003, номер Вадима Тюленева могу скинуть в личку по Вашему желанию

 

:nea:

Ссылка на комментарий
то что быстро все сделали вообще класс! ток вот в городе у вас ппц пробки) еле выехали, а то тчо по классам делить, это только еще больше времени на замерах отнимет, я так лисчно думаю. По правилам, я писал что восьмерку что ли какую то там держали много человек, я всеволишь хотел обратить внимание судей на грубые, как уже говорили нарушения, ведь это все на самом виду. Ну и конечно я наверное много вонял бы еслиб восьмера победила

 

Скажи спасибо что у меня генератор полетел на машине это раз, стрелял на за глушенной это два, не заехал использовать вторую попытку эти три, раз ты такой герой что же ты не подошел ко мне и не сказал мне это в лицо??? Или ты герой когда дома и не видешь человека перед собой который может спросить с тебя как со взрослого. И по секрету скажу короб этот боевой стрелял 151+ спокойно, но 8 была не шумовона, только багажник.

Так парень будь проше не много. Мой тебе совет. И умей проигрывать как мужик.

Ссылка на комментарий
Конечно!!! задержка еще была из-за тех кто отнял время у нас со своими протестами!!

тебе реально повезло что ты был зареген, скажи спасибо Эфиопу, если бы не он, ты бы не был допущен до соревнований!!! да и на сам фестиваль тебя не пустили бы!!!

 

это че за бред?:flag_of_truce:

на регистрацию приехали вовремя, в чем проблема то?

до каких соревнований я бы небыл допущен? до карфеста бассрейс? уточните пожалуйста за что спасибо сказать эфиопу?

одни загадки прям.........

я всемогущее зло и меня бы не пустили на фестиваль?

приспустись с небес:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...