Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто снимал Пензенские замеры - выложите видео пожалуйста... а то у нас видео не получилось(

Ссылка на комментарий

Кагда на сайте АМТ выложут результаты все?)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

ну вот и я маленько в себя пришел. этап супер. реальным еще раз респект. рад был познакомиться с денисом (денис.ка) мега позитивный чел))))). теперь по порядку. машину собирал в пятницу с 11 утра до 21 вечера с перерывами, вымотался, душ и на старт. до тольяти без приключений. на площадке кто бы чего не говорил но было здорово. со своей калиной бился до конца в новичке. просто моей ошибкой было то что рез второго замера надо было показывать в первый замер, но это и есть спорт))) вторым замером своим взбодрил реальную банду)))))))))))))))) по памяти. первый рез мой - 145,5 , потом реальные 146,3 второй мой 146,63 , потом реальные 146,74 затем первый замер овердоз 146,54 и второй их замер 146,76 жесть))))))) эмоций куча)))))) всех рад был видеть, этап суперский регламент на ура, без затягов. ну и потом уже сутки не спавши и на жаре пополз домой. в 40 км от тольяти на калине заменитель катализатора порвало пополам)))))) полз как на танке 60 км потом хорошо мужики в какой то деревушке помогли. подварили не снимая, замотали проволокой и в путь))))) домой приполз уже в 3 ночи)))) как итог куча позитивных эмоций, за спиной двое суток без сна, 1200 км на спидометре и кубок за почетное третье место в новичке)))) парни я честно боролся ка мог)))) скажу так, просто не хватило опыта, так что у меня все впереди надеюсь)))

Ссылка на комментарий
По правилам конечно не правильно. НО! Как показывает практика, держать двери и стёкла в 30-40% случаев оказывается в МИНУС результатам!!!

Своё утверждение основываю на многочисленых замерах прибором юсб бас метр.:hi:

 

а вот я на своем опыте могу сказать, что держаение помогает! и дает плюс к резу!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
а вот я на своем опыте могу сказать, что держаение помогает! и дает плюс к резу!

вот тут ты ошибаешься. надо опять же исходить из опыта построения своего авто.... при давлении у машины меняется резонанс, и держанием кузорвных деталей ты как бы держишь его в рамках настройки.

 

если кузов не уходит из резонанса то опять же держанием - уводишь резонанс... ну как то так.

Ссылка на комментарий
вот тут ты ошибаешься. надо опять же исходить из опыта построения своего авто.... при давлении у машины меняется резонанс, и держанием кузорвных деталей ты как бы держишь его в рамках настройки.

 

если кузов не уходит из резонанса то опять же держанием - уводишь резонанс... ну как то так.

 

Миха:hi:! Я согласен по своей машине знаю что примерно разница 1 дц! Смотря что и как можно поймать в+ этот дц или наоборот в -:smile:

 

Антон:hi:! Поздравляю! Молодец! Я знаю как много ты работал над результатом и рад что вложенные труды себя оправдали:good:

::yu::

Ссылка на комментарий
overdoze,

39c4c9fa3ad1.jpg

и все было в рамках правил хотите сказать?

т.е. новичок может даже не заморачиваться насчет своей системы, отдать авто на инстал, приехать на этап,посадить очень опытного человека за руль, забрать призы. отличное привлечение начинающих спортсменов!

по этим правилам команда Риал тоже как минимум по 2-м пунктам не проходит в новичок....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Там в Тольятти че табличка весела ? Фоткать запрещено ?? :biggrin:

Изменено пользователем ALPINE020

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

организация слегка подкачала, судьи должны быть судьями, а если человеку надо уехать значит ему надо либо штрафные балы давать, либо снимать с этапа. Люди приезжают из далека и находят время, а тут хозяева и надо отъехать. Почему 8 человек держало машину!?, почему на протяжении всего замера в проеме двери стоял оператор?! этап вообще ни о чем! и судья должны быть непредвзятые, либо пора менять правила

Ссылка на комментарий
организация слегка подкачала, судьи должны быть судьями, а если человеку надо уехать значит ему надо либо штрафные балы давать, либо снимать с этапа. Люди приезжают из далека и находят время, а тут хозяева и надо отъехать. Почему 8 человек держало машину!?, почему на протяжении всего замера в проеме двери стоял оператор?! этап вообще ни о чем! и судья должны быть непредвзятые, либо пора менять правила

 

еще проигрывать надо уметь с честью, а не ныть какие все плохие :wink:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
организация слегка подкачала, судьи должны быть судьями, а если человеку надо уехать значит ему надо либо штрафные балы давать, либо снимать с этапа. Люди приезжают из далека и находят время, а тут хозяева и надо отъехать. Почему 8 человек держало машину!?, почему на протяжении всего замера в проеме двери стоял оператор?! этап вообще ни о чем! и судья должны быть непредвзятые, либо пора менять правила

Судьи такие же люди как и все. Увидеть все нарушения - не реально в течении этапа. Задача исключить самые грубые. А остальное зависит от порядочности самих участников. На вряд ли те самые 8 человек которые держали двери авто на замере проделали это же самое дома на предварительных замерах и специально пошли на нарушение правил на соревнованиях. Скорее наоборот.

А правила поменяем конечно.... щас соберёмся и на следующий этап будет новая редакция!:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Там в Тольятти че табличка весела ? Фоткать запрещено ?? :biggrin:

Так точно,изловчился -вот- http://4.firepic.org/4/images/2013-06/30/g1l4hiclw1ml.jpg

:)

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий

Cowboy63, тогда вопрос - для чего правила?:)) чтобы их нарушать? xD

Если не проходят по пунктам надо переводить в другой класс, у меня проверяли все что только можно:)) даже клещами мерили напругу на заведеную.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...