Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Тольятти , включайте канал СТС там шас программа "Тольятти в Деталях" .....будут приглашенные гости рассказывать о предстоящем этапе АМТ в Тольятти....попробую на мобилу снять....потом кину че там вышло...наверно Антон с Резонанса расскажет про предстоящий этап :good:

 

п.с. Чето парни совсем растерялись на телеке.....особенно Артемка затупил....но зато в телек прорвались парни,рассказали городу че и как и когда, молодцы....ох чую народищу будет просто весь город...:facepalm:::ass::

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нас еще не все запилено :biggrin: сегодня опять пилить стрелять и в ночь выезжать))

 

в ночь?:lol: скорее в утро:biggrin: вам дороги пару часов то...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

rea|EVGEN, ну чтоб к 7 быть, надо часика в 3 пол 4 выдвигаться) хотя у нас на этот раз колонна маленькая едет,но все же, лучше не торопясь ехать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
rea|EVGEN, ну чтоб к 7 быть, надо часика в 3 пол 4 выдвигаться) хотя у нас на этот раз колонна маленькая едет,но все же, лучше не торопясь ехать

 

Если не сикрет че у вас в какие классы кто идет....??? :hi:

Мы все машины по разным распихали....х.з. че выйдет....времени на подготовку как всегда небыло....моя вообще без генера стоит и вся разобранная....думал в Любитель 2 собрать....чето даже х.з стоит ли...там с резом в 150+ делать нечего....еще тут слух прошел что Гараж Мэн на Панде приедет :crazy:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, новичок, профессионал, третья машина на доработке еще) сегодня решится в какой класс, четвертая в любитель 2 отпала:( реза нет :(

Изменено пользователем Andryshka

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, новичок, профессионал, третья машина на доработке еще) сегодня решится в какой класс, четвертая в любитель 12 отпала:( реза нет :(

 

У нас тоже в новичек будет :cool1: в професионале нет никого..в монстр ушли из профессионала :hi: Я в любитель 2 может...Газель в Моснстр...еще в спл-шоу может 8 фуверов Калина выкатит ....и то ее даже не мерили еще и не настраивали...

 

Воообщем все как всегда...ничего не меняется :facepalm::sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, 8 вуферов это та калина на жиелях? Доделали уже?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а я вот просто так 500рэ привезу и время общее потрачу:sarcastic:, но охото машинку показать, реза неть

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
Антох, 8 вуферов это та калина на жиелях? Доделали уже?

 

Ну да она самая.....ну там еще работы писец.....только запустили в режиме обкатки , ничего не настроено, фальшиков закрывающих кишки, провода нет, ну вообщем наверно потусоваться она приедет...фронтом народ пободрить, получилось очень громко ::hair:: Разберемся по месту...вечером будем с ней шаманить....

 

а я вот просто так 500рэ привезу и время общее потрачу:sarcastic:, но охото машинку показать, реза неть

 

Отставить, я вообще без гены на одном АКБ дуться еду за тыщу рублев:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Судейская бригада в 50 км от Самары уже, обедаем и едем дальше. Так что подметайте дороги, стелите дорожки и не опаздывайте завтра на площадку. ;)))

Ссылка на комментарий

О Дениска на подходе:-)!!!!!

Самара скоро поедет акумы заряжать:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

мордовии машину только отдали((( все разобрано((( сил нет((( пилим. вечером уже надо выезжать. осталось 5 часов.

Ссылка на комментарий
с 9 уже начинаются официальные замеры в качсетве звучания и как бы начало соревнований....понятно что Категория давления начинается гораздо позже....но тем не менее думаю для тех кто зарегестрировался и добрался до площадки в 9.30-10.00 никто не откажет в выдаче конверта' date=' особенно думаю иногородним..[/quote']

ну вот так сразу бы написали - до 9 и всё,вместо всякого рода глумления...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...