Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

с Уфы побольше народу с собой бери, пусть не сачкуют там :smile:

Я пока только про СКУшников слышал, кто из СПЛщиков собирается - не в курсе

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

fostor, по проводам без разницы сколько протяжек будет и преды? И по усям?

Ссылка на комментарий
fostor, по проводам без разницы сколько протяжек будет и преды? И по усям?

 

Протяжек и диаметр не имеют значения, без предов. А что по усям? 2 уся максимум.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Протяжек и диаметр не имеют значения, без предов. А что по усям? 2 уся максимум.

 

Не больше двух значит.

Ссылка на комментарий

может приеду, если получится. Скажите, в какой класс лучше пойти - в новички, или любитель 2 вуфера? У меня одна двенашка в багажнике. Просто не знаком с правилами, ни разу не был на соревнованиях амт...)

Ссылка на комментарий
может приеду, если получится. Скажите, в какой класс лучше пойти - в новички, или любитель 2 вуфера? У меня одна двенашка в багажнике. Просто не знаком с правилами, ни разу не был на соревнованиях амт...)

 

Состав системы напиши? Если любитель 12 то не больше 200а/ч АКБ, не больше двух усей, по предам нет ограничения

Ссылка на комментарий

один доп акб 72 а/ч, один усь, один саб 12, все в багажнике не выше остекления. На синусе я так понимаю нельзя мериться, а музыку любую можно, или с официального диска?

Ссылка на комментарий
один доп акб 72 а/ч, один усь, один саб 12, все в багажнике не выше остекления. На синусе я так понимаю нельзя мериться, а музыку любую можно, или с официального диска?

 

в Новичек можно со стандартными обшивами и всем остальным и с одним АКБ,.....так что скорее всего ты попадаешь в любитель 2 где взможен синус и доп АКБ...на переделки всеравно....главное чтобы все в багажнике было :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Не больше двух значит.

 

Денчик , усел нашел ....один тысячный......буду без гены c одного ХС 3400 в 0.33 стрелять походу :crazy:::focus::

Так что в классе с тобой хоть прикальнемся...ибо нас итак накажут.....:biggrin:

 

п.с. Суетим еще тысячник дальше....время еще много )))) .....чтобы мост в 0.33 пустить...:peel3: Кто нить даст....??? :blush:

 

п.п.с. Ну или кто соизволит подогнать тысячник.....обесчаю каждый на катуху в 0.65 грузануть....типо больше у них шансов выжить будет ))))

 

п.п.п.с. Или меняю прославленный ковер V.2 Писарева на усь ГЗ 10000....старые версии не предлагать :nea: ибо обмен не равноценный :sarcastic:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Че делать?

 

все поля заполнил? отмеченные красным надо все заполнять, если нету например тыла, в поле пиши - нет или отсутствует и в поле модель тоже. или ошибка иного рода вылетает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...