Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Официальный этап Чемпионата Евразии по автозвуку и тюнингу АМТ-2013!

 

 

Главный судья - Карпов Денис (Екатеринбург):greeting:

 

 

Вот это поворот :))))) ну ладно приедем, отсудим как следует. Предупреждаю сразу, я люблю чистые машины и предохранители :)))))) и никакие 156 меня не удивят :))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

) ну ладно приедем, отсудим как следует. Предупреждаю сразу, я люблю чистые машины и предохранители :))))))))))

 

будем готовиться капитально.

Изменено пользователем Salten

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

нет не подумайте ничего плохого просто думаю много машин соберется, я думал возле маркта будет

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
нет не подумайте ничего плохого просто думаю много машин соберется, я думал возле маркта будет

 

На данную площадку можно организовать только один заезд с улицы на которой будет охрана и пропускной режим.....а вот у торговых центров как обычно все кому не лень, начиная от участников, зрителей которым тоже обязательно надо заехать в центр площадки на своем авто, так еще и просто люди который за покупками приехали.....

Думаю мы еще хорошенько продумаем как организовать заезд на территорию только для участников, спонсоров и тех кто будет иметь дело к празднику...:hi: А так площадка вместит я думаю более 200 машин легко...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

:good:

 

Надеюсь техника успеет прийти. (а то что то по поводу нее опять тихо :scratch_one-s_head: )

Нужно быть...нужно вжарить как следует. (ну уж как сможем :biggrin: )

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
зарегился на сайте неделю назад. ответа не пришло

 

Андрей не переживай......все будет хорошо.....:hi:

Тем более уже давно говорили что физически не успеть всех отследить направить письмо что регистрация успешна пройдена....иногда после заявки звонят менеджеры АМТ для подтверждения...главное без паники .....все у кого есть желание будут на площадке, главное быть вовремя на площадке...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники ...спортсмены и группа их поддержки......

 

Идет обсуждение по размещению после этапа АМТ в Тольятти.....чтобы примерно представлять размах и желающих на вечерний шашлык в душевной компании отписываемся в этой теме......

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65696

 

Насколько осведомлен судьи и персонал обслуживающий этап АМТ в Тольятти будут расселены на турбазе на Федоровских лугах......можно гденить рядышком подумать.....и взорвать ночную тишину....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Призы спортсменам от Digital Designs Russia.

Новичок SPL - Сабвуфер AQ 312 1+1

b711618fadc1.jpg

 

плюс кучка не менее достойных ништяков для остальных классов :hi:

Удачного всем выступления :good:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA,

Че то вялая регистрация, даже Овердоза нет ))) Или после Карфеста все проснутся ?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...