Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 г.Тольятти !!!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

организация слегка подкачала, судьи должны быть судьями, а если человеку надо уехать значит ему надо либо штрафные балы давать, либо снимать с этапа. Люди приезжают из далека и находят время, а тут хозяева и надо отъехать. Почему 8 человек держало машину!?, почему на протяжении всего замера в проеме двери стоял оператор?! этап вообще ни о чем! и судья должны быть непредвзятые, либо пора менять правила

 

За что еще дать штрафные балы, что бы вы могли выиграть? Давайте весь перечень уже?!

 

А почему не 45 человек то сразу? И где вы были сразу после этого замера? Почему по кнопкам то только тыкать можете? Держали газель и еще одно "ведро" (реальные, простите, но это реально ведро :)))) скажу по секрету как спортсмен, который может и не чемпион мира, но просто прикосновение к панде что в этом году что в том заканчиваются -0,5 дб. Эти все держалки элемент шоу-программы и только.

 

Оператор? Какой еще оператор? 95% замеров я находился рядом с микрофоном и не заметил, а если Вы такой зрячий что же молчали то и только здесь храбрости набрались?

 

P.S. Если Вас что то не устраивает в организации, правилах итд, то Вас никуда не уговаривают приезжать и силком не тащут - ездите на правильные соревнования, может быть Вам там повезет и Вы чего то добьетесь. Дефицита участников в АМТ никогда не было и нет, в каждом классе упорная борьба за попадание в тройку призеров.

 

P.S.2 в дальнейшем общении с "обиженнннными ульяновцами" смысла не вижу, если есть вопросы мой номер телефона 9126433003, номер Вадима Тюленева могу скинуть в личку по Вашему желанию

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Denis.Ka, никто и не говорит что мы обижаемся и что должны были выиграть,то что сумели то и показали. Просто правила должны быть едины ко всем. Вот и все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Denis.Ka, да нет смысла в телефонах. Как по мне так есть правила, есть соревнования, есть на соревнованиях судьи и главный судья к которым согласно правил каждый участник имеет право аппелировать в спорных вопросах или обращаться с претензиями. Если никто не обратился значит на площадке всех все устраивало. А сетование в интернете после соревок это сродни размахиваниям кулаками после драки.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Cowboy63, так то в новичке у нас действительно новичок был... у него были первые соревнования вообще! ни кто ему ничего не давал "чисто для соревновашек"! если ты хочешь что то выяснять выяснил бы там, а не здесь писал какую то чушь!

 

Оффтоп

уже слышал о тебе "добрые слова", и ты сейчас их подтверждаешь!:hi:
Ссылка на комментарий
по этим правилам команда Риал тоже как минимум по 2-м пунктам не проходит в новичок....

 

Пашка никогда неучаствовал, тем более призовых мест нигде не занимал,

интересно по каким 2-м пунктам он неподходит под этот класс?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, я на АМТ ни разу не участвовал... Система вся в багажнике... Размер ящика я могу уменьшить и спокойно войду в правила раздела "новичек"... Вопрос 3х15 топовой серии от производителя который и копейки не дал и саз4500 это новичек??? Без предвзятости и подъеба, просто интересно куда податься)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Мне вот интересно, я на АМТ ни разу не участвовал... Система вся в багажнике... Размер ящика я могу уменьшить и спокойно войду в правила раздела "новичек"... Вопрос 3х15 топовой серии от производителя который и копейки не дал и саз4500 это новичек??? Без предвзятости и подъеба, просто интересно куда податься)))

 

Новичек это одна двенашка либо 2 десятки либо 3 восмерки, один акб под капотом, одна протяжка и результат пиковый на музыке с закрытыми дверями

Ссылка на комментарий
Если твоя машина полностью соответствует более простому классу, то не имеешь права.

 

Да ну? Обсуждали же весной, что можно. Или до нас в Сибирь не дошли последние изменения?

Ссылка на комментарий

жене как зрителю не понравилось что оч много машин были закрыты, хотя правила обязывают держать их открытыми. люди именно инсталы посмотреть хотели а не "бзззз" с датчиком в машине, это только участникам интересно, лично мое мнение, а еще мне кажется что по классам делить замери как то правильнее, сразу для зрителя видна борьба в классе, ато один показал 150 на синусе следом 141 на музле и не понятно что кто куда

Изменено пользователем maratrz

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
по этим правилам команда Риал тоже как минимум по 2-м пунктам не проходит в новичок....

 

:sarcastic: и по каким же интересно?

Паша если что, первый раз в жизни как участник был.....и показал где раки зимуют! А мы как бэ советом помогали:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Дениска - тебе отдельный респект как за судейство так и за коментарии на самой площадке!!!!

реально было интересно наблюдать за проходившими замерами, все было к месту, и только позитив!!!

 

далее по самой организации данного этапа.

 

команда, она же студия резонанс - Вам большое спасибо за организацию сего этапа, все понравилось.

кто то до этого жаловался на амт, что все затянуто, приходилось даже награждение ждать до полуночи, скажу так, ездил я на амт в том году, езжу посещаю в этом году - все проходит быстро, никаких задержек, этап в тольятти вообще молниеносно прошел, (в отличии от недавнейшего кар феста, где награждение началось в 23.00) награждение участников уже было чуть ли не в 17.00.

всех был рад снова встретить, познакомиться с новыми участниками.

 

п.с.: гаражмЭн - я теперь знаю как ты выглядишь))), рад знакомству, жаль что поболтать невыдалось возможности, думаю на след этапе амт встретимся:drinks:

 

большое спасибо за предоставленные подарки, очень приятно.

 

а также!!!!! БОЛЬШОЕ спасибо реальным пацанам за предварительную суету турбазы.

очень понравилось, очень было весело:good:

п.с.: Диман, твоя фраза "оп оп оп я взлетаю" станет крылатой :lol:

 

всем спасибо, и до новых встреч!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

то что быстро все сделали вообще класс! ток вот в городе у вас ппц пробки) еле выехали, а то тчо по классам делить, это только еще больше времени на замерах отнимет, я так лисчно думаю. По правилам, я писал что восьмерку что ли какую то там держали много человек, я всеволишь хотел обратить внимание судей на грубые, как уже говорили нарушения, ведь это все на самом виду. Ну и конечно я наверное много вонял бы еслиб восьмера победила

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...