Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Раска Нижний Тагил 29.06.13


antonio-tocha

Рекомендуемые сообщения

если все збес :biggrin: то я приеду, тока в бб не участвовал не разу

приезжайте, будут упрощенные правила бб, начало в 16:00:wink:

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я дома

Тим тюмень все с кубками

сток 1 седан

первое место ваня на альтезе 148,3

второе место приора тюмень на гз 140,8

сток 2 седан

первое место белый круз из тюмени две эрки рез 146+

второе место тоже тюменская приора на двух са15 рез 145+

басбоксинг

третье место легкий вроде класс Андрюс 145+ на 30гц средний рез с одного аку415 в приоре седан

 

помимо этого у тим дд полно чашек.

адвансед белая девятка первое место 152+ чктыре аку15"

ультимэйт первое место двенашка дд на двух 18" рез 156,9

леха на оке в адвансед нв второй 149+ с одного аку 212!!!!!!!

серега пенс тоже с чашкой в стоке хэч. но место и рез я пропустил

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
я дома

Тим тюмень все с кубками

сток 1 седан

первое место ваня на альтезе 148,3

второе место приора тюмень на гз 140,8

сток 2 седан

первое место белый круз из тюмени две эрки рез 146+

второе место тоже тюменская приора на двух са15 рез 145+

басбоксинг

третье место легкий вроде класс Андрюс 145+ на 30гц средний рез с одного аку415 в приоре седан

 

помимо этого у тим дд полно чашек.

адвансед белая девятка первое место 152+ чктыре аку15"

ультимэйт первое место двенашка дд на двух 18" рез 156,9

леха на оке в адвансед нв второй 149+ с одного аку 212!!!!!!!

серега пенс тоже с чашкой в стоке хэч. но место и рез я пропустил

Поздравляю пацанов с победой!

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
серега пенс тоже с чашкой в стоке хэч. но место и рез я пропустил

Первый, 152++

 

На DD\AQ участвовало около 30% от общей массы, забрали большинство чашек, с чем всех и поздравляю :good:

 

Хотел бы напомнить кое-что многоуважаемому директору роману леонидовичу. Есть правила, которые ты сам для себя пишешь, и на которые сам же забиваешь. Не мое это конечно дело, но я скучаю по IASCA, раньше это была самая офигенная организация, всего за год действующий директор умудрился похерить все что делалось годами. Вчерашний праздник сегодня превратился в цирк с единственным клоуном...

 

Нам как-бы пофигу, мы дуть приехали, но раз такое дело - фото на память, поонанируй вместе с ведущим.

1.jpg

 

Организаторам тоже приветы. Раска раз в году, а вам тут жить, я хз с кем и ради чего вы дружите, и дружите ли вообще или только бизнес. В любом случае, так даже веселее.

2.jpg

 

Ну и на последок, самый громкий автомобиль этапа и привет от Алексея (AudioQ):

3.jpg

 

Самый эффективный авто - окуха. В последний ящик вставил AQ2.0 12". Мощи кот наплакал, а валит огого. В очередной раз показал, что дело не в цене, в тройке можно быть с любым бюджетом. Уверен, простых людей это мотивирует.

 

Рад был увидеть многих!

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

ну вот и я выспался :biggrin:

березники у вас коньяк дикий :lol: я еле отошел :biggrin: а так весело все :good:

взял 3 место в сток 2 хетчбек первый замер 145.9 второй замер 146.2 на музыке на своем треке, фото и все остальное будет в своей теме.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
ну вот и я выспался :biggrin:

березники у вас коньяк дикий :lol: я еле отошел :biggrin: а так весело все :good:

взял 3 место в сток 2 хетчбек первый замер 145.9 второй замер 146.2 на музыке на своем треке, фото и все остальное будет в своей теме.

 

:biggrin: а то с югов привезли:wink:

 

Нормально так пообщались со всеми рад был познакомиться!!!!:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий

Ребят, пару часов назад получил от директора романа леонидовича звонок с оскорблениями и угрозами за такое вышесказанное свое мнение. Я б и не писал тут об этом, но рома оказывается жалеет о том, что "не набил мне морду прямо на этапе", сообщив об этом когда по всей видимости уже уехал из города... Считаю нужным написать об этом тут и сейчас, потому как, что участники, что спонсоры или организаторы, сотрудничающие с раской или имеющие к ней любое отношение, достойны лучшего.

 

Есть ЭММА, но что-то я очень сомневаюсь что за критику в трепе Геннадий Литвин будет кому-то звонить, есть АМТ, и я оочень сомневаюсь что Вадим Тюленев звонит и угрожает всем, кому не нравится организация, есть DbDrag - страдивари могут поругаться, но я ни разу не слышал чтобы споры с ними решались кулаками... Даже есть Артем, мы с ним повздорили, но за то, что он сделал, я б теперь ему только руку пожал. А есть дно - это нынешняя раска и президент мира рома, который здоровается двумя пальчиками и за негативное мнение в трепе звонит с угрозами и оскорблениями.

 

Рома, к тебе обращаюсь и знаю что прочтешь - все дальнейшие разговоры с тобой будут записаны. Любые угрозы расправой в свой адрес я воспринимаю серьезно, но не живу в 90-х. Сегодня я имею полное право высказывать любую свою точку зрения, отвечать за нее по закону и прежде всего законным способом привлекать за любые противоправные действия.

 

ПС. Если ТЕБЕ надо - САМ подходи на этапах и говори. Я не король и не герой, со мной одинаково общаются и депутаты и простые парни из соседних гаражей. После того, как к тебе подошли по меньшей мере 3 человека с интересующими вопросами, мне с тобой разговаривать было просто не о чем. И конечно, естественно и всенепременно, на раску под твоим началом я не поеду больше никогда, чего и другим советую.

 

ПС2. Организаторам и спонсорам нынешнего формата "раска" так же хотел бы дать искренний и дельный совет - есть ассоциации, от сотрудничества с которыми нет последующего негативного восприятия вас как людей, поддерживающих вот такое отношение. Такие ассоциации будут рады конструктивному сотрудничеству и принесут вам гораздо больше пользы. Люди за тех, кто работает для людей, а не для собственного эго царя мира.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Зачетный коллаж :good:

 

 

2.jpg

 

 

 

жаль парни в Омске так же не додумались ...

 

GXEc0cFX2f0.jpg

 

jQrKBkTzv8k.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну теперь всем дано секретное оружие в борьбе с заклеиваниями логотипов - креатифф рулит :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну теперь всем дано секретное оружие в борьбе с заклеиваниями логотипов - креатифф рулит :biggrin:

 

:good: Чет тоже в голову не пришло! Тупо скотча намотал))) Теперь буду лепить коллажи:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
ну вот и я выспался :biggrin:

березники у вас коньяк дикий :lol: я еле отошел :biggrin: а так весело все :good:

взял 3 место в сток 2 хетчбек первый замер 145.9 второй замер 146.2 на музыке на своем треке, фото и все остальное будет в своей теме.

на музыке??? в правилах вроде сказано что в стоке на раске на синусе дуть можно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...