Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioQ SDC2.5 12 vs Sundown sa12?


Рекомендуемые сообщения

Короче дело такое ребят помогайте, являюсь новичком в этом деле, изначально планировал поставить себе пару сашек 12 и тут какое дело нарисовывается хороший вариант взять пару AudioQ SDC2.5 по хорошей цене, так вот в чем вопрос о сандалях знаю тоже не так много, но об AudioQ вообще ничего, что лучше между ними? Подскажите пожалуйста все + и - ихние, сам склоняюсь к сандалям, т.к изначально их и хотел ))):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче дело такое ребят помогайте, являюсь новичком в этом деле, изначально планировал поставить себе пару сашек 12 и тут какое дело нарисовывается хороший вариант взять пару AudioQ SDC2.5 по хорошей цене, так вот в чем вопрос о сандалях знаю тоже не так много, но об AudioQ вообще ничего, что лучше между ними? Подскажите пожалуйста все + и - ихние, сам склоняюсь к сандалям, т.к изначально их и хотел ))):flag_of_truce:

 

Имхо

AQ низы просто секас, мяяяясистые )) А сандаль гудит и бас хлёский... Итог таков что для МОИх ушей AQ приятнее на много!!!

Ссылка на комментарий

Ну еще кто нибудь выскажитесь более развернуто что ли, что бы я мог определиться ;))))

Ссылка на комментарий

KznDen116, сам выбирай, что тебе нужно. Мягкий и приятный бас или жесткий и грубый :wink:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

А в ауди было 150+ из багажника с двух са12 еще год назад. Или полтора уже

 

А так, послушай и то и другое и выбирай сам. Уже чего, а систем на са12 по моему с десяток в любом городе

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
А в ауди было 150+ из багажника с двух са12 еще год назад. Или полтора уже

 

А так, послушай и то и другое и выбирай сам. Уже чего, а систем на са12 по моему с десяток в любом городе

 

гриш у нас не порядок в липецке тока одна ездит, у нас наролд туго к автозвуку привязан. а по теме я как все сначало бы посоветовал послушать и то и другое, а потом делать выбор ибо у каждого уши разные

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
KznDen116, сам выбирай, что тебе нужно. Мягкий и приятный бас или жесткий и грубый :wink:

 

А скажите с какого перепуга там должен быть Жесткий и Грубый Басс???

Там что диф плacтмас или метал?

Бл.. надоел этот бред!!! Все такие прям пистец мастера по фото определять мягкость басса!:lol::lol::lol::lol:

 

А по теме Автор как ты его приготовишь :peel: такой басс у тебя и будет,и зависит это не только от саба,а от ГУ,УСЯ и короба!!!

И лучше послушать и то и то на одной системе меняя только сабы!!!!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
А скажите с какого перепуга там должен быть Жесткий и Грубый Басс???

Там что диф плacтмас или метал?

Бл.. надоел этот бред!!! Все такие прям пистец мастера по фото определять мягкость басса!:lol::lol::lol::lol:

 

А по теме Автор как ты его приготовишь :peel: такой басс у тебя и будет,и зависит это не только от саба,а от ГУ,УСЯ и короба!!!

И лучше послушать и то и то на одной системе меняя только сабы!!!!

 

я щя за сандали не буду, но у аку2.5 серии действительно неожиданно мягкий и мясистый бас, смахивает на ЖЛ, менее жирный но чуть поточнее будет, я лично не ожидал, ибо диф толи карбон, то ли кевлар, жесткий короче, в свой бюджет я хз че лучше по соотношению качеств, типа эффективности, низов и давления. С гавнаманаблоков даже шатают достойно

Ссылка на комментарий
А скажите с какого перепуга там должен быть Жесткий и Грубый Басс???

Там что диф плacтмас или метал?

Бл.. надоел этот бред!!! Все такие прям пистец мастера по фото определять мягкость басса!:lol::lol::lol::lol:

 

Слушал я эти sa12\15 :bad: даже с очень низкой настройкой звучат грубо

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

У меня 2 са15 играют четко!! Многие послушав мою систему говорят что мягко!!! Слушал и dd например, мне кажется пожеще

Ссылка на комментарий

manul, вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! Это са в низких ящиках грубо звучат? Без обид, но не медведь ли тут виной?:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...