Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перемотка динамиков!!!


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Немного занимаюсь разбором динов, собирать еще не пробовал :blush:

Есть фото, скоро выложу. Есть ненасущий вопрос по клеям!

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

я вот уже попробывал на прозрачный момент-гель (не супер который) клеить,облажался.. щас пробую на эпоксидку ЭД-20 с отвердителем ПЭПАэ густовато правда. первый раз лажанулся толи не обезжиривал толи хз. кароче катушку разорвало на две части причом не ровно, а еще и слой один стянуло, после полу часа пыток генератором частот. щас уже чательно промазываю каждый слой а когда уже все намотано разогреваю чутка катушку отчего смола плавица и затекает во все неровности и между витков(мне так кажется) потом так же застывает.правда после длительных экспериментов ушатал каркас пришлось новый делать. ис под стола достал допитую алюминивую банку от балтики семерки.. вот из нее и сделал...щас пока сохнет все,да и лень чо-та делать..

Ссылка на комментарий
я вот уже попробывал на прозрачный момент-гель (не супер который) клеить,облажался.. щас пробую на эпоксидку ЭД-20 с отвердителем ПЭПАэ густовато правда. первый раз лажанулся толи не обезжиривал толи хз. кароче катушку разорвало на две части причом не ровно, а еще и слой один стянуло, после полу часа пыток генератором частот. щас уже чательно промазываю каждый слой а когда уже все намотано разогреваю чутка катушку отчего смола плавица и затекает во все неровности и между витков(мне так кажется) потом так же застывает.правда после длительных экспериментов ушатал каркас пришлось новый делать. ис под стола достал допитую алюминивую банку от балтики семерки.. вот из нее и сделал...щас пока сохнет все,да и лень чо-та делать..

 

А чем можно в домашних условиях погреть катушку чтоб подсохла кроме батареи)))? каким напряжением???, чтобы не зажарить):smile:

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз!чем надежно приклеить подвес к корзине мидбаса?

и еще оторвалось тока 1/3 подвеса.надо отрывать весь и заново клеить или тока эту 1/3?

Ссылка на комментарий
А чем можно в домашних условиях погреть катушку чтоб подсохла кроме батареи)))? каким напряжением???, чтобы не зажарить):smile:

 

грел феном строительныым. а второй раз горелкой маленькой,потому что фен забыл в машине. надо просто с умом греть,тогда не зажаришь. не надо на нее пламя направлять,достаточно рпосто поднести его поближе

Ссылка на комментарий

интересно-кто нибудь выложит полный фотоотчет перемотки дина?????хотя бы без названий клея, хотя я их и так знаю

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
интересно-кто нибудь выложит полный фотоотчет перемотки дина?????хотя бы без названий клея, хотя я их и так знаю

 

Название лака для алюминиевой катухи в студию! :pop:

Даже пробовать не буду на простую эпокси.

цапан и бф-прошлый век, что посоветуешь, а главное где купить!

Ссылка на комментарий

а меня эпоксидка полностью устраивает.не знаю у кого она там не клеется к алюминию, я краску зачистил,обезжирил, и досих пор играет.

а после полного выыхания ей ваще все по барабану.

я не фоткал даже,саб то ниачом..проще новый купить..так из любопытства починил,жаль не слышал как он раньше играл,чтоб было с чем сравнить

Изменено пользователем LLIyxep
Ссылка на комментарий
не-смола это не то что нужно. она горит на ура

 

у меня горит тока от открытого пламени,а там температура ого-го скорее каркас поведет чем катушка рассыпица

Ссылка на комментарий
у меня горит тока от открытого пламени,а там температура ого-го скорее каркас поведет чем катушка рассыпица

 

ss xxx18 намотай смолой, подруби к нему ххх6500 и проверь. мы проверяли:biggrin:, дыму было полная машина

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
а меня эпоксидка полностью устраивает.не знаю у кого она там не клеется к алюминию, я краску зачистил,обезжирил, и досих пор играет.

а после полного выыхания ей ваще все по барабану.

я не фоткал даже,саб то ниачом..проще новый купить..так из любопытства починил,жаль не слышал как он раньше играл,чтоб было с чем сравнить

 

Ну вот а нам надо 5-6квт мотор починить! Тут уж на грани ходить неохото, хочется залить так чтоб потом и гранатой не оторвало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...