Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

31 августа 2013, Технопарк, Новокуйбышевск, пл. Ленина, SPL & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

RW73, да уж мужик нам нервы то потрепал:-D

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Овердоз,вы конечно молодцы,машины собираете,бюджеты огромные,играют долго,но имейте совесть и понимание к приезжим,пытался вздремнуть,не хрена не удалось,машину флекило,лежал как на вибро стенде.ну погоняли музла немного и хватит.

 

Ну блин)) а я как должен был догадаться? Я в калине сам посидел пару треков,и ушёл оттуда слух восстанавливать))дальше там громкость особо стойкие крутили,я пас)).Там народ бегал вокруг машины с просьбами включить музла,тачку облепили,за уши хрен оттянешь!Гена еле успевал акб набивать...Думаешь кого-то из этой толпы волновал чей-то сон??

 

И кстати,ребята,своими высказываниями,вы показываете своё дилетантство ,как участников автозвуковых соревнований!!Посетив не один десяток соревнований разных форматов,и их финалов в разных городах,могу с полной уверенностью сказать!! ЧТО на любом этапе всем будет по*рать на ваше желание поспать на площадке,тк вы сами должны осознавать,что такое соревнование по автозвуку,и что там будет шумно,хотите спать-сидите дома!

Сам лично перед финалом АМТ в Уфе толком не спал последние 3е суток и энергетики литрами вливал!и ЧЁ?! на площадке досталось место напротив демокара-грузовика JBL! там не то что спать,там в машине разговаривать было невозможно при закрытых окнах и дверях!!А мы в таких условиях инсталлы доделывали,где требовалось максимальное внимание и сконцентрированность!А если напротив сцены встанешь,то к вечеру получишь отбитые почки панчОвой басухой!

Так что ребята!вытрите сопли и слюни!Все ваши мямли исключительно по неопытности!Почаще выбирайтесь на этапы подальше от дома,чтобы иметь объективное представление,что такое автозвуковой спорт в целом!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем участникам соревнований!!! За то что приехали,немножко пошумели в нашем городе)) Старались создать все условия,для проведения такого мероприятия!! А про дворы,через которые вы ,как бы заезжали на площадь,из прочитанного выше, вы уж извините нас,но мы не причем) Наш городок,намного поменьше чем Самара,Тольятти,Ульяновск и т.д))

Ссылка на комментарий

Elvis, мы отлично заехали))) просто приехали самые первые)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Бл* все недовольные, если вам не нравяца то что устраивают Зоны. то сидите Бл* дома и чешите...

что за кубками едите или за сандалевскими подарками???

вон посмотрите уфу. все соперники и в 1м гараже пилили ночью...

че за херь несете

86 да че ты ааа опять? забей чтоли

Неви)))) харош бухать))

сам по кар фесту в ураган гонял и сам понимаю как это неприятно выглядет)))

Овердоз)) мог бы в вк хоть отвечвть да) уж не прям король горы шас))))) как человек то))

Главное же Человеческое отношение Правдо ли? или тока на БК сраца )))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Egorka, я недоволен только тем что сезон заканчивается уже)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Овердоз)) мог бы в вк хоть отвечвть да) уж не прям король горы шас)))))

Сердешный,прости,я там редко отвечаю))

[OFF]

264e1f018ae5.jpg [OFF]

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Все ваши мямли исключительно по неопытности!Почаще выбирайтесь на этапы подальше от дома,чтобы иметь объективное представление,что такое автозвуковой спорт в целом!

 

Согласен,выбираемся не так часто,и не так много опыта в этом...

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий
я недоволен только тем что сезон заканчивается уже)))

 

+1:smile:

12"Oris-145на54

2х15"АЕ-150.7на26

2х15"АЕ-155.6на50

Ссылка на комментарий

Лысый нигер!!!!!

ты че там?

я высказал свое впечатление как оно все было, или же нужно писать только все плюсы?

когда описываются еще недостатки и орги к ним прислушиваются - я считаю это только плюсом.

есть многие нюансы к которым орги прислушались с предыдущего мероприятия, этож хорошо, не так ли?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Кто зимой не валит, тот не повседневщик!)

 

кто с басухой проезжает в год менее 15000км тот неповседневщик:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Я по работе в год 30+ прокатываю))) Последнее время с басухой, меня в клуб за 15+ кило с 150+ возьмут :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...