Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

31 августа 2013, Технопарк, Новокуйбышевск, пл. Ленина, SPL & Bass race...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Любитель 12, машина ваз2110, Разрешается совсем убрать заднюю полку или нужно чтоб она присутствовала и стояла на своем месте?

 

убирать нельзя, салон сток в любителе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

деление на классы по правилам амт будет или нет?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а пост № 1 и 26 не о чём не говорят ?:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а пост № 1 и 26 не о чём не говорят ?:lol:

 

будь добр, поясни, .......

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
будь добр, поясни, .......

 

там всё прописано...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
там всё прописано...

 

Был задан конкретный вопрос, ответа четкого от тебя так и недождался :biggrin:, но благо уже четко дали ответ на мой вопрос:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Первое место в бр 119. Я рад. Первый приз в этом году. Остальные соревки прошляпили изза отсутствия железа... На пик лажа вышла 144.5

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Тим OVERDOZE первое место класс- монстр - мазда6. Первое место класс спл-шоу Лада калина. Самый громкий автомобиль фестиваля - Лада калина овердоз. Второе место басс- рейс 129,9 И увы всего 3 место в бас рейс 149,9 на калине,Тк там выигрывает тот кто готовился)) хотя бы во время включать трек)). Наснимали кучу хейртриков на калине и нехило покачали площадку. Погода просто класс, организация на должном уровне!ждем награждения через 20мин. И с низкого старта прем на дачу обмывать победу!!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Вобщем добавлю свои 2копейки!!! Наша команда ниче не занила так как нам нищебродам нашлепали по губам!!!)))

 

А теперь про сами соревки очень не понравилось как поступил денис "кавбой" после того как увидев мой рез в спл шоу побежал быстренько с маркером и переписал себе класс с проф в спл шоу))) и на это он мне ответил что да я хотел сдвинуть участника тоесть меня!!! Теперь на соревнованиях можно класс менять когда видишь что у участника меньше чем у тебя))))))) в классе бассрейс когда я подашол к Данилу и спросил с кем я буду мне ответили что с номером 50 тоесть Миша "МАКА" но опять же заехал на замер для меня была новость я с калиной овердоз)))) быстро все поменяли!!!

Ах да еще забыл сказать!!! Приезжаешь на соревнования и перед обходом машин к одному учаснику подходят и говорят я тебя не буду регестрировать ты мне не нравишься)))) хахаха это просто финишь! Теперь если ты не нравишься кому то из оргов то можешь на соревки не ехать!!! А так вобще в целом сами соревки прошли быстро и весело! За что спасибо оргам за них! Но могу еще добавить что из нашей команды на соревнования которые будут проводить бассзон не нагой!!! Даниил и Диман не ругайтесь за мое мнение а хотя ***!!! Но ден после этого упал в моих глазах да и думаю не только в моих! Рад очень до безумия за Антоху что наказал важного двухкратного гусева в бассрейсе!))) Антох пьем щас за тебя красава )))) а в итоге живите все дружно и наша область сильная и можем мы это доказать!))) Всем мир)))

Изменено пользователем антон206

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
не понравилось как поступил денис "кавбой" после того как увидев мой рез в спл шоу побежал быстренько с маркером и переписал себе класс с проф в спл шоу)))
не стоит говорить то,чего не было !

резы никто и никакие не смотрел и не следил !

Данил когда делал осмотр автомобилей на классы SPL записал моё авто в профи,на это я не обратил внимание ибо было пофиг, сабы я только вчера вечером свои закинул ! После того как практически все отстрелялись,поехали на замеры орги, т.к. уж судьба такая оргов либо вперёд всех ехать,либо в конце после всех,чтоб всё было быстрее. Я Данилу спросил,могу ли я переЙти в класс Шоу, т.к. что там что там явно призовых мест не видать (а скажу по секрету - Я НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕРЯЛ СВОЮ СИСТЕМУ НА ОТКРЫТЫХ ДВЕРЯХ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПИК :wink:),но так хотя бы народ повеселю - на что было дано разрешение от него:hi: я и поверить не мог,что я покажу рез выше многих и займу 2-е место(это против 8 шт 12" и фениксов то):wink: после этого вы устроили барагоз, начали какие то третьи свои попытки использовать и т.д.:praising:

и на это он мне ответил что да я хотел сдвинуть участника тоесть меня!!!
и опять же думаю не стоить говорить то,чего не было:praising: я лишь ответил,что "да,можно перейти в класс шоу, т.к. там мало участников и нужно народ повеселить,орги разрешили" :praising:

Но могу еще добавить что из нашей команды на соревнования которые будут проводить бассзон не нагой!!!

я вот ещё заметил такую тенденцию от тебя - если выигрываешь,так всё отлично,все молодцы и т.д., а как проигрыш,причём не по чьей то вине,а по своей(то уси в защите,то старт проспал) - так всё отстой,все что то где то наипали тебя и т.п.

помоему пора уже с детсадом то завязывать.....

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

интриги, расследования, показать все что скрыто.....:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Да уж, Антошка давай на пенсию. Кто проводит соревки тот и прав получается. Сам не был на них, но думаю Антон просто так писать не стал и придумывать от себя что то . Товарищи Данил и Денис уже не первый раз притензии к вам . Пора уже задуматься. Чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий

Cowboy63, могу сказать тебе хоть в лицо хоть тут ты П,И,З,А,Б,О,Л!!!!!! если есть желание приеду к тебе и поясню тебе что ты и кто ты!!! Во первых как ты сказал что если я выигрываю то у меня нет претензий!! Это не так вспомни карфест после опоздания участника был я против и не доволен! И сегодня после твоих слов что сдвинуть участника я не стану придумывать!!! И еще я не занимаюсь писаниной если есть у тебя вопросы или еще у кого то

Мой номер 89047433330 всегда рад всем!!!!!!!!!!

 

И вот щас тут не надо из себя делать идеала! Много людей видело как ты бежал с маркером и менял клас!!!

И вобще я описанной не люблю заниматься есть вопросы звони! А я свое мнение высказал

Изменено пользователем антон206

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
не стоит говорить то,чего не было !

резы никто и никакие не смотрел и не следил !

Данил когда делал осмотр автомобилей на классы SPL записал моё авто в профи,на это я не обратил внимание ибо было пофиг, сабы я только вчера вечером свои закинул ! После того как практически все отстрелялись,поехали на замеры орги, т.к. уж судьба такая оргов либо вперёд всех ехать,либо в конце после всех,чтоб всё было быстрее. Я Данилу спросил,могу ли я переЙти в класс Шоу, т.к. что там что там явно призовых мест не видать (а скажу по секрету - Я НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕРЯЛ СВОЮ СИСТЕМУ НА ОТКРЫТЫХ ДВЕРЯХ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПИК :wink:),но так хотя бы народ повеселю - на что было дано разрешение от него:hi: я и поверить не мог,что я покажу рез выше многих и займу 2-е место(это против 8 шт 12" и фениксов то):wink: после этого вы устроили барагоз, начали какие то третьи свои попытки использовать и т.д.:praising:

и опять же думаю не стоить говорить то,чего не было:praising: я лишь ответил,что "да,можно перейти в класс шоу, т.к. там мало участников и нужно народ повеселить,орги разрешили" :praising:

 

я вот ещё заметил такую тенденцию от тебя - если выигрываешь,так всё отлично,все молодцы и т.д., а как проигрыш,причём не по чьей то вине,а по своей(то уси в защите,то старт проспал) - так всё отстой,все что то где то наипали тебя и т.п.

помоему пора уже с детсадом то завязывать.....

Спасибка случайна!!!!!! Могу тебе сказать дружище с дет садом я еще лет так в 6завязал! Если есть у вас желание можем вам устроить шоу при следущий встречи :biggrin: и помоему нужно прислушиваться к мнению участников ане так лиш бы вам занять какое то место!!! Вобщем ждите я не один буду кто не доволен этим блятством :facepalm:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...