Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите размеры ящика под Орис 15 на повседнев. Машина фокус 2 седан, музыка клуб, русский реп и попса бывает. Заранее спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мужики, подскажите размеры ящика под Орис 15 на повседнев. Машина фокус 2 седан, музыка клуб, русский реп и попса бывает. Заранее спасибо!

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12585&highlight=Oris

Ссылка на комментарий

Спасиб я как раз тож к такому выводу пришёл что лучше фронт прикупить. Слухаю пачти всё в основном РЭПЦА, ПОПС, КЛУБ ну и само собой афро-американцев, для проверки способностей системы)))

А ссылу не можешь кинуть где обсуждается этот Дин (JBL GT5-15 или GTO 1502) верней короб где на твой взгляд советуют правильные вещи)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Блин! Пересмотрел все что можно, но ничего не нашел про обьемы на HERTZ HX 300 на АЗ советовали 45л в фи с трубой 100*300! Я так и замутил себе, подключен к моноблоку DLS MAD 11. как то для интереса подключал динамик к другому коробу на 90л и звук был намного лучше, я имею ввиду давление, у меня чуть ли багажник не подрывало! подсоветуйте с размерами! машина седан!

Ссылка на комментарий

В принципе сделал как советовалось в Автозвуке по моему дину! Если я увеличу обьем то какие размеры трубы мне нужны!Просто в реале у нас в Сургуте нет хороших спецов по звуку с кем бы можно было бы посоветоваться и кто бы росчитал мне размеры и обьем!

Ссылка на комментарий
В принципе сделал как советовалось в Автозвуке по моему дину! Если я увеличу обьем то какие размеры трубы мне нужны!Просто в реале у нас в Сургуте нет хороших спецов по звуку с кем бы можно было бы посоветоваться и кто бы росчитал мне размеры и обьем!

 

SPL TEAM SURGUT

не слыхал о таких?)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
В принципе сделал как советовалось в Автозвуке по моему дину! Если я увеличу обьем то какие размеры трубы мне нужны!Просто в реале у нас в Сургуте нет хороших спецов по звуку с кем бы можно было бы посоветоваться и кто бы росчитал мне размеры и обьем!

 

если не изменяет память 50 литров чистого и 35 герц. площадь порта сделай 200-250 кв.см.

если че не понятно, спрашивай:hi:

 

забыл сказать, делай щелевой порт. если площадь порта сделаешь 200, то длина фазика - 85 см. общий внутренний объем будет ~70-75 литров.

Изменено пользователем NVZ
Ссылка на комментарий
если не изменяет память 50 литров чистого и 35 герц. площадь порта сделай 200-250 кв.см.

если че не понятно, спрашивай:hi:

 

забыл сказать, делай щелевой порт. если площадь порта сделаешь 200, то длина фазика - 85 см. общий внутренний объем будет ~70-75 литров.

 

Тут у меня возникнет конечно проблема! у меня дин смотрит через подлокотник и места для щелевого ФИ просто нету! У меня такой вопрос, а именно предположения куда можно воткнуть фазик, просто смотру по обстановке и размерам полки и дивана: 1) в верхнюю крышку, тоесть в полку; 2) перед, но фазик прийдеться делать уже в спинку!!. Если я зделаю общий объем 75 литров то какие (если можно точно) взять размеры порта щелевого! Куда лучше зделать порт в спинку, или в полку(потолок), если в спинку, я боюсь, что сквозь спинку не продавит давление и я выйду на нулевые результаты!

Ссылка на комментарий
Тут у меня возникнет конечно проблема! у меня дин смотрит через подлокотник и места для щелевого ФИ просто нету! У меня такой вопрос, а именно предположения куда можно воткнуть фазик, просто смотру по обстановке и размерам полки и дивана: 1) в верхнюю крышку, тоесть в полку; 2) перед, но фазик прийдеться делать уже в спинку!!. Если я зделаю общий объем 75 литров то какие (если можно точно) взять размеры порта щелевого! Куда лучше зделать порт в спинку, или в полку(потолок), если в спинку, я боюсь, что сквозь спинку не продавит давление и я выйду на нулевые результаты!

 

Да свяжись ты с земляками уже!

Ссылка на комментарий
Честно говоря нет! не слышал! попробую узнать!

 

позвони 91-09-79 Димка....встретимся..я тебе о многом раскажу и если надо покажу....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

пс: последние 3 года в Сургуте ...да и в ХМАО.... нету равных этой команде....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

парни подскажите:smile:(сам не особо рублю в этом)есть такой усилитель http://magnitola.ru/Mystery-MA-2-150V2-p-6441.html лежит без дела,хочу на выходных купить вот это чудо http://magnitola.ru/JBL-GTO-1202D-p-5595.html !потянит ли усилитель его??и вообще стоит брать этот саб?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...