Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

Люди что такое синус?? и что значит на синусе 135?? спасибо огромное за разъяснение =))

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
Люди что такое синус?? и что значит на синусе 135?? спасибо огромное за разъяснение =))

 

Синус - синусоидальная форма сигнала, с определенной частотой и амплитудой.. скорее всего 135 это давление в дб......

:wink:

Ссылка на комментарий
Синус - синусоидальная форма сигнала, с определенной частотой и амплитудой.. скорее всего 135 это давление в дб......

 

Вообщем понятно что ни чего не понятно =) и что 35 это круто на синусе?? на сабе альпайн е-серии в ЗЯ ?? а когда идут соревнования СПЛ там синус замеряют??:hi:

Team Dragster Russia:dance2:

Ссылка на комментарий
Вообщем понятно что ни чего не понятно =) и что 35 это круто на синусе?? на сабе альпайн е-серии в ЗЯ ?? а когда идут соревнования СПЛ там синус замеряют??:hi:

 

Постараюсь так чтоб понятно :unknown:

- синус - звуковой обрезок максимально приспособленный к диапазону частот, при замере на синусе давление лучше/больше.

- 135 - это про децибелы, вобщем много это или мало замеры и результаты смотри в разделах: Соревнования, Система и результат, а также подписях и банерах форумчан.

- Альп Е-серии в ЗЯ ::focus:: - лично ИМХО не верю ::ass:: хотя... много факторов неизвестно ?!?!

- на СПЛ замеряют давление = Дб/Db (децибелы).

 

ПС Читай, читай, читай :empathy2: и задавай вопросы :wink: :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

135 в ЗЯ - легко на практически любом дине...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
135 в ЗЯ - легко на практически любом дине...

 

А можно 140 в ЗЯ и чтоб музыкально? Есть примеры? Просто себе хочу громко и качественно в ЗЯ. 135 с одного или нескольких, какого размера?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
..сомневаюсь :biggrin:

 

и в чём сомнения ?

был магнат x-press 12" в ЗЯ от 4-х канальника блаупункт 2 канала мостом в 4 ома на саб(а 2 на фронт),проводка шмюстери 8 га = 135 Дб:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Всем здрасьте!

Подскажите плз по Pioneer TS-W3001D4.Музыка нигеры и клаб.Может ли он качать так чтоб в районе 10 метров от машины слышно было.Усил BOSS CX3500D номинал 1750вт 2 Ом.Накопитель 3,5 ф

Ссылка на комментарий

Можно, но тогда в машине играть не будет. ФИ делай без трубы, играть будет на улице, а в машине будет какать...

::yu::

Ссылка на комментарий
и в чём сомнения ?

был магнат x-press 12" в ЗЯ от 4-х канальника блаупункт 2 канала мостом в 4 ома на саб(а 2 на фронт),проводка шмюстери 8 га = 135 Дб:sarcastic:

может тебе выжать и не проблема,но не думаю,что рядовой слушатель купил в магазине ЗЯ 12..усилочек блаупункт и сразу так-135 дб
Ссылка на комментарий

доброго времени суток! я новичек в автозвуке))) посоветуйте саб и усилок к нему, тысяч до 10)

Ссылка на комментарий
может тебе выжать и не проблема,но не думаю,что рядовой слушатель купил в магазине ЗЯ 12..усилочек блаупункт и сразу так-135 дб

 

выбрать боевую частоту и направление(расположение) сабика в машине,вот и всё по сути...

тут конечно ещё от авто зависит - там шнива была,а вот если классика,то там дуть из багажника сложнее.....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
доброго времени суток! я новичек в автозвуке))) посоветуйте саб и усилок к нему, тысяч до 10)

 

а нормальная проводка хотябы есть ?

покупая более менее хорошую аппаратуру,стоит задуматься о боле-менее нормальном его питании :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...