Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

Как добаление громкости влияет на выходную мощность уся?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Как добаление громкости влияет на выходную мощность уся?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

У тебя есть усилитель, с входной чувствительностью гейна к примеру 0.2-5В, т.е. при добавлении громкости твой уровень с ГУ должен соответствовать входной чувствительности. Тогда не будет клиппа, когда усь получает от ГУ сигнал, превышающий его чувствительность

RB20

Ссылка на комментарий
У тебя есть усилитель, с входной чувствительностью гейна к примеру 0.2-5В, т.е. при добавлении громкости твой уровень с ГУ должен соответствовать входной чувствительности. Тогда не будет клиппа, когда усь получает от ГУ сигнал, превышающий его чувствительность

 

бредятина пздц:rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
бредятина пздц:rofl2:

 

 

А как тогда не бред?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
И что же в этом бред, по Вашему, глубокоуважаемый умник?:biggrin:

 

твоя писанина:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
твоя писанина:hi:

 

напиши как правильно без прелюдий и указывания на своё совершенство. Или ты перед кем то выслужиться пытаешься?:biggrin::biggrin::biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
А как тогда не бред?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

мощность усилителя всегда постоянна...если усь номиналом 1квт в 1ом то как не крути гейн номинал не изменится...гейн это чувствительность уся к входному напряжению...поэтому и надо согласовать по напряжению усь и гу,что б не было преждевременного клипа..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
напиши как правильно без прелюдий и указывания на своё совершенство. Или ты перед кем то выслужиться пытаешься?:biggrin::biggrin::biggrin:

 

ты че опять нажрался и бред несешь?:biggrin::biggrin:иди проспись:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мощность усилителя всегда постоянна...если усь номиналом 1квт в 1ом то как не крути гейн номинал не изменится...гейн это чувствительность уся к входному напряжению...аоэтрму и надо согласовать по напряжению усь и гу,что б не было преждевременного клипа..

 

Ты серьезно щас??? Что употреблял??? Тоже самое написать другими словами... Я того всё, у тебя по инерции видать отскачила гавеха:rofl2::rofl2::rofl2:

RB20

Ссылка на комментарий
У тебя есть усилитель, с входной чувствительностью гейна к примеру 0.2-5В, т.е. при добавлении громкости твой уровень с ГУ должен соответствовать входной чувствительности. Тогда не будет клиппа, когда усь получает от ГУ сигнал, превышающий его чувствительность

 

1.клип может быть без проблем(не привышая входную чувствительность уся), если сигнал с гу идет уже с клипом:hi:...

2.если идет ограничение выходного сигнала по на пряжению на усе....это особенно актуально когда идет просад(падение напряжения в сети)..

3.то что из за кривоно короба может быть клип (как не согласуй гу и усь) я уже молчу на бк перелопатили эту тему 1000раз..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
1.клип может быть без проблем(не привышая входную чувствительность уся), если сигнал с гу идет уже с клипом:hi:...

2.если идет ограничение выходного сигнала по на пряжению на усе....это особенно актуально когда идет просад(падение напряжения в сети)..

3.то что из за кривоно короба может быть клип (как не согласуй гу и усь) я уже молчу на бк перелопатили эту тему 1000раз..

 

Реально наркоман? Я упомянул про клип по согласованности, но основной вопрос не об этом был. Ты о чём вообще?:facepalm:

RB20

Ссылка на комментарий
Тогда не будет клиппа, когда усь получает от ГУ сигнал, превышающий его чувствительность

 

ты писал?:lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ты писал?:lol::lol:

 

Ты вопрос прочитай! Про причины клипа разве? Или тебя задело что я упомянул, но не перечислил все причины его возникновения? Про короба же тоже не написал... Ты гляди ка:rofl2::rofl2::rofl2:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...