Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А какие дороги у вас?


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты еще, Мишань, в Костромской области не был:biggrin:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

ездил той дорогой на павлово, думали диски треснут...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Я на 40-ом профиле задолбался все ямки объезжать ((

И наблюдать как таджикамы асфальт лопатами прихлапывают

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

А у нас в Бамако, с асфальтом вообще дифицит. Больше половины дорог, обячная грунтовка. Но таким грунтовкам, в России асфальт позавидует... Ровненькая ппц. 100 идешь, от асфальта не отличить:lol::lol: Рашен Федерашен блин.

Ссылка на комментарий

Рулил по Татарии, Башкирии, Оренбургской области...

 

В Челябинской области - Лучшие дороги!:hi:

Ссылка на комментарий
a9b98a819369.jpg

b2a4ed5c2ac3.jpg

 

в нижегородской области я их не видел, пока летом работаю на газеле, вообще заколебался скакать вверх-вниз.

опель ровно идет даже по нашей дороге)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

У нас в Пензе беда не дороги.. а правительство, пример

В одном месте была идеално новая дорога , а рядом в 100 метрах убитая в хлам , так вот они новую срезали и положили еще новее, а ту не тронули... Дебилы...

Ах да и дороги у нас говно... За летний сезон сменил уже 4 баллона ... ( Это же просто ПИПЕЦ ) и все 4 от боковых порезов...

АА еще забыл сказать, у вас есть такое ? Что Дорожники наделают ям с острыми краями и не заделывают неделями... а народ колеса режет об них...

До сих пор около дома аж 3 ямы во всю длину дороги...

А еще я недавно узнал что у нас есть ГОСТ на ямы.. ( это 5 см ) , если яма 5 см то , ты не прав и ничего не докажешь... в яму которую влетел я была 8 с чем то см... Но все равн чтот я судится не стал ... т.к. наши дорожники НИЩЕБРОДы.. и у них снега зимой не выпросишь... больше нервов истратишь)))))))))))))))

Эххх чет накипело)):biggrin:

Ссылка на комментарий

А у меня друган когда пробил 2 колеса и вызвал ментов так те приехали замерили было 13 см в глубину и сказали что это по ГОСТу)))

Ссылка на комментарий

Московская область...Рабы наделают сами трещин, и траншей в асфальте...Летишь по трассе 100км\ч, и привет.В шиномонтажках даже спрашивают на какой именно яме пробил.наизусть знают

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

У нас пол города ремонтят а кули толку, на 225/45/18 даж новый асфальт это капец, как будто стиральная доска. Бампер постоянно срываю, чиркая бампером за асфальт. Задолбали уже.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...