Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А вам слабо, или сколько ты выжил из своей старухи...


$tepan

Рекомендуемые сообщения

У кореша гольф 3 был-мотор вр6 174 силы.стоковая спорт комплектация-с 5ти болтовыми колесами.Валил просто как злая ракета.!!!!!

Ездили на нем в Харьков в аквапарк с телками- перед таможней по разделенке 235валили-мотор реальное зло.

дефки визжали так шо до сих пор в ушах свист стоит:sarcastic:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

115сил.

2е-очень простой и неприхотливый мотор.

 

П.С-Еще пасс б3 был- мотор 2.0КЕ -16кл механический инжектор-136сил-валил тоже не хило но и жрал при этом много. Выипал все мозги со своими 3мя топливными насосами.......щас этот автомобиль востановлению неподлежит.........2раза через крышу---но слава богу все живы.

Спасибо ремням безопасности-----они реальные пацаны.

Мусора когда пасса увидели - сказали былаб какаянить отечественная 9ка усе былиб жмуры.

 

да неговори !!! наше видро с болтами:biggrin: ну 115сил заглоза хватит,умну 104сил хвотает, ну ещеб про чиповать бы ну унас не чепуют:sorry:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

вот заметил розвород ручником делую вобще не кринет парой бываю на каждом перекрестке ручником в хажу вроде все родное стоит подвеска мягкая:scratch_one-s_head: а вот помню надевятки в занос входил ее кринела аж очко играло на десятке удруга тоже пробывал очко тоже играет друг говорит один раз чуть не перевернулся ,не пойму чо захрень в роде богажник на битый сабоми а ее не кринет:biggrin:даже на видео просматривал нет крена:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

посмешил дрифтинг 99-й с дымящимся задним колесом :lol: на переднем приводе то :lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

все гонщеге шо песетс)) я на своем старом шестом тазу с 1.3 обьема и четырьмя скоростями макс 130 жал (и то по спидометру - полюбому прилично врет) - так чуть не обосрался от вибраций и шума...

Ссылка на комментарий

ваз 2101 85г.в на газу - 130, на бензе почти 140

ваз21099i 2001г.в. - на газу 175 на бензе за 180

ваз 2112 16кл 2002 г.в. - на газу 190 на бензе 200(по бортовому компу 197)

и самое интересное - ЗИЛ (со старой мордой тока не вездеход) с платформой АГП 22м - на сдохшем движке и неисправной рулевой и тормозами по прямой 70 км\ч, под горку 75 км\ч, вот тут то я очковал как никогда!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

фокус 2литра автомат. 201 по gps:empathy:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

Жить видать многие не хотят тут....:(

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
У тебя шаха не взлетела как эта?

 

да не))) просто болтает чуток))) но ехать можно)) подсохнет хочу стрелку положить на трассе))) это я в городе просто так попробовал на мосту)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Жить видать многие не хотят тут....:(

Ну на хорошей машине, на хорошей трассе почему бы не попробовать разок... хорошо бы не последний разок

 

 

да не))) просто болтает чуток))) но ехать можно)) подсохнет хочу стрелку положить на трассе))) это я в городе просто так попробовал на мосту)))

 

Чую забылось, забылось...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

 

ахаххаах:lol:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Ваз 2106 клали стрелку--правда с горки, на М4 на большом спуске Ростов-Воронеж.(это та шоха,которая сделала Туарега v6 TD со светфора, мужик в туареге окуел,так потом жарил,что три светофора не мог остановиться,все думал что гонимся за ним:sarcastic:)

Бумер 218-ограничитель

Лексус GS450 250-ограничитель

Ауди с8 250-ограничитель

Был варик пороехаться на бумере 540 хаман,тюненый 289 по жпс прет--но не успел чета..А мож испугался:sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...