Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседнев на 15" за 148 Db.Реально ли ?


Средний рез на 15  

136 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Интересует такой вопрос. Кто нибудь выходил за 148 Db НА ПОВСЕДНЕВНОМ коробе с 15" сабом. Возможно ли такое ? Если да то кто ? И какой средний рез. на 15 " голове с низкой настройкой. Всю голову сломали. Перепилили 3 ящега. И с трубами и с щелью. Макс рез 145,5. Перерыл всю мастерскую так там повседнева нет.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65286 почитай полезная тема ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Ну так одно дело когда у тебя полка другое когда пик ебический на одной частоте.. кто то назовет это повседневном а кто-то-нет.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
реально ) машина какая ?

Машина Хундай Гетц.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну так одно дело когда у тебя полка другое когда пик ебический на одной частоте.. кто то назовет это повседневном а кто-то-нет.

Дак вот сегодня перепилили короб. Заново ))) Полка от 30Гц до 50 Гц. Свипом прогнали. Даже не сразу поняли какая настройка саба. А рез упал до 144.26 Дб. Да впринципе смотря какой пик. Главное чтобы спад был не конский. Плавный. И главное чтобы пик был не выше 38 Гц.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=65286 почитай полезная тема ))

Посмотрел. Там видишь тоже диапазон маленький.32-52 Гц. Я слушаю только негров. Интересует низкая настройка да погромче.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну так,а ты хочешь и рыбку съесть и на йух не сесть))Ничего необычного нет,докинешь гену можно еще поработать с оформление натянешь еще немного.

По мне так изначально нужно было ставить что то типа трех-четырех десяток или пары двенах.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Посмотрел. Там видишь тоже диапазон маленький.32-52 Гц. Я слушаю только негров. Интересует низкая настройка да погромче.

 

а ты какую полку хочешь ))) чтобы от 20 и до 100 герц что ли играла 148+ ?? Сразу скажу это не реально !! Убирай заднее сиденье пили ЧВ у него диапазон частот пошире )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

145 для одной 15 это очень достойный рез для музыкальной коробки, а все кто говорит можно 150 или рядом с этим числом - великие гудвины, маги и волшебники:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
145 для одной 15 это очень достойный рез для музыкальной коробки, а все кто говорит можно 150 или рядом с этим числом - великие гудвины, маги и волшебники:biggrin:

 

148+ делают же ) так что не удивлюсь что скоро и 150+ будет ):biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, вопрос сколько по времени это сможет играть 148+ и опять же - как мерить низкий повседнев? с открытой дверью или закрытой?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Holla Coast, вопрос сколько по времени это сможет играть 148+ и опять же - как мерить низкий повседнев? с открытой дверью или закрытой?

 

Знаешь я как понял что рез автор этой темы мерит в пике. Дураку думаю даже понятно чтобы система играла с закрытыми дверьми 148+ допустим хотя бы 5 треков там в пике должно быть 157 примерно !) Я думаю его интересует максимальный результат в музыкальной коробке.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

приора хетч, м3а, 3 акб, гз который на 3-4 кило рмс и 148 пик на 32... играет здраво, стабильно 146-147...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...