Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб для SQ


TonYzzz

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!! Озадачился вопросом таким! Раньше был заинтересован SPL-ем, и соответственно железо собиралось под это направление! Но перегорело как то гнаться за цифрами, начал понемногу втягиваться в SQ, куда более интереснее! Так вот в чём вопрос, не могу никак определиться с сабвуфером, какой подойдёт для быстрого, детального, музыкального и тем самым глубокого баса? Может предложите что? Музыкальные предпочтения - транс, дабстеп, классика, гитарные этюды! (разнообразно както ) Бюджет до 200 вечных! На данный момент что имею,

ГУ - альп 117

проц - альп 100

усилок - esx 480

фронт - мак аудио про флэт (2х компонентка)

усилок на саб - кикс 1900

саб - альп свр 1222

Спасибо!

и система собирается не для явно выраженных соревнований, в большой степени для себя!

Ссылка на комментарий

гладен рс12 в зя литров на 25, будет глубокий бас, если нужно больше панча то ужми литров до 20, гз в зя хорошо играют, в сторону морель посмотри.. у дд вроде есть варики, слышал ток 512 в фи - давит нормально, в зя не слышал.

ноэму хвалят, сам пока их даже в руках не держал...

зы кекса смени на хороший 2х канальник стока мощи не нужно, ну эт если мы про сыку все же говорим.

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
гладен рс12 в зя литров на 25, будет глубокий бас, если нужно больше панча то ужми литров до 20, гз в зя хорошо играют, в сторону морель посмотри.. у дд вроде есть варики, слышал ток 512 в фи - давит нормально, в зя не слышал.

ноэму хвалят, сам пока их даже в руках не держал...

зы кекса смени на хороший 2х канальник стока мощи не нужно, ну эт если мы про сыку все же говорим.

кикс однозначно менять буду, сначала определюсь с сабом, ну а потом буду подбирать для него и усилитель! Спасибо за варианты, щас почитаю!

Ссылка на комментарий

Alpine swg-1044 в ЗЯ от 17 литров, очень хорошо играет, советую послушать. В тесте АвтоЗвука был лидером.

Ссылка на комментарий
Alpine swg-1044 в ЗЯ от 17 литров, очень хорошо играет, советую послушать. В тесте АвтоЗвука был лидером.

 

у меня 1244 в фи 32 литров от эос4100 басит... набор музона тот же..)).. джаз, блюз, классика, регги, негры.,прям ни че так.::new_russian::....в зя думаю будет не плохо..:smile:

Ссылка на комментарий
Alpine swg-1044 в ЗЯ от 17 литров, очень хорошо играет, советую послушать. В тесте АвтоЗвука был лидером.

ну вот достойный вариант, и цена ваще радует! Рассмотрю как вариант! Спасибо большое за предложение!

у меня 1244 в фи 32 литров от эос4100 басит... набор музона тот же..)).. джаз, блюз, классика, регги, негры.,прям ни че так.::new_russian::....в зя думаю будет не плохо..:smile:

ну если брать по башке, то может быть, но если по заводу в ящике, то отзывы как то не сильные, опаздывает за быстрыми композициями!

а бюджет каков?? если по дд, самое музыкальное там 25 и 35

Вот и я про ДД думал, но маловато инфы про них, можно по подробнее инфы, вернее точное название?! Бюджет, если в Росс. рублях, то около 6000 рэ!

Ссылка на комментарий

насчет DD предостаточно, если всюравно мало то можно обратитися к диллерам и представителям DD? они тебе всё расскажут.

Сам хочу себе 3510 или 3512, облизываюсь но финансы пока не позволяют.

А 25 серия ИМХО по музыкальнее будет, только вот смущает у них fs высокий у всей линейки. Хотя может это просто рекламный ход чтоб брали 35 95 серии:wink:

 

А по теме в таком бюджете пару Урал АК-10 будет лидирующим вариантом ИМХО.

Для сыку считаю саб калибр 10 не больше.

Ссылка на комментарий

Посоветую Kicker CVX 122... У меня стоит в 47 литрах ЗЯ. БЫстрый, низкий саб... Набор - джаз, регги, рок, прогрессив транс, драм-н-бейс, дип-хаус, прогрессив брейкс... Всякое в общем. Проблем с тормозами не испытываю. Иной раз для джаза убираю низы на голове в 0 - играет низенько и очень качественно...

Ссылка на комментарий

Возьми ESX SX1040 - надолго забудешь про выбор 10"- и давит и играет.))

З.Ы.: уже 15 месяцев отъездил -супер, но мне уже мало)))

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

А собственно твой саб чем плох???? уж по эскушнее чем всё что тебе предложили. Парни не ориентируйтесь на "АВТОЗВУК" там всё проплачено !!!!! Gladen HX-12 SQ, Boston неплохие есть экземпляры а так же Kicker квадратные л5 или 3 в маленьком объёме очень не плохо играют

Ссылка на комментарий
можно обратитися к диллерам и представителям DD? они тебе всё расскажут. ..
... Насколько их сабы круты, насколько другие сабы хреновые и как присутствие в системе именно их компонентов сделает звук волшебным и незабываемым!))) Тоже самое можно услышать обратившись к представителям любой другой фирмы :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

TonYzzz, тут самое важное определится сперва что ты подразумеваешь под словами Эску инсталл и насколько глубоко ты хочешь забуриться в это безнадежное дело. Опять же оценит ьспособности своих ушей, бюджета а также возможности своего звукового материала(жанров,форматов и тд). И тогда задать свой вопрос более детально и развернуто. Сам понимаешь от этих моментов прямо будут зависеть советы.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
А собственно твой саб чем плох???? уж по эскушнее чем всё что тебе предложили. Парни не ориентируйтесь на "АВТОЗВУК" там всё проплачено !!!!! Gladen HX-12 SQ, Boston неплохие есть экземпляры а так же Kicker квадратные л5 или 3 в маленьком объёме очень не плохо играют

 

а что еще можешь сказать о Бостонах? интересует G2-серия ... сегодня она почему то черная ... есть ли разница со старой, серебристой?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...