Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с системой (бюджет 150 000р)


Asmm

Рекомендуемые сообщения

Нужна городская повседневная кричалка-давилка ну вы поняли..

Авто приора седан, гена 115а, аккум АГМ Экзайд ек700, сразу скажу что замену гены делать не буду, просто аккумов посоветуйте каких добавить.

Бюджет расчитан с учётом шумки и инстала (сам делать не буду)

Ваши предложения..

Изменено пользователем Asmm
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мои предложения не **ать не кому тут на форуме мозг... Всё железо сам покупать не будешь... потому то щас надают 1000чи советов... из расчётов что кто пробывал и что у кого было... Совет тебе один... Ищешь хорошее ателье по звуку, только реально хорошее с хорошими мастерами... и говоришь им А/М Приора седан... хочу что бы лобаш, двери, крышка багажника выскочили... А сам что бы получил рак ушей... Что бы слышали за 3 дома... и спрашиваешь сколько $$$ ???? Тебе нужно перефразировать Вопрос?!?!?! Например... Подскажите Хорошее ателье в том или ином районе.

Ссылка на комментарий

Продай лучше это ведро, добавь 150руб. и купи нормальную машину. А потом акустику ставь.

Ссылка на комментарий
Продай лучше это ведро, добавь 150руб. и купи нормальную машину. А потом акустику ставь.
этот вариант не возможен
Ссылка на комментарий
Нужна городская повседневная кричалка-давилка ну вы поняли..

Авто приора седан, гена 115а, аккум АГМ Экзайд ек700, сразу скажу что замену гены делать не буду, просто аккумов посоветуйте каких добавить.

Бюджет расчитан с учётом шумки и инстала (сам делать не буду)

Ваши предложения..

 

Моё лично предложение заедь к ребятам у вас там есть в Краснодаре кто шарит, всё равно сам делать нечего не будешь и нервы целее будут и вникать особо не надо )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

балалайка альп/пион/клара 1 дин, фронт либо на DD VO либо AW + DD ss4a/s4b, саб - 2 DD 9512 + DD м3б + проводка + 2 хавкера 400х - вот и выходит гдет в 150рублей)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

выход есть и уже озвучен. Продать это ведро с гайками,добавить 150к и ездить на нормальной машине. А давить и бахать будет и за 20к

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
выход есть и уже озвучен. Продать это ведро с гайками,добавить 150к и ездить на нормальной машине. А давить и бахать будет и за 20к

 

Я бы посмотрел на твоё бахать за 20к... А про ведро... Я спецом опель астру H продал и купил ведро 2113... на оставшиеся добавил купил Салярис Жене Новый... а сам вкладываю в ведро... зато что в голову вбредёт то и делаешь... а в нормальной машине не сделаешь...

Ссылка на комментарий
Я бы посмотрел на твоё бахать за 20к... А про ведро... Я спецом опель астру H продал и купил ведро 2113... на оставшиеся добавил купил Салярис Жене Новый... а сам вкладываю в ведро... зато что в голову вбредёт то и делаешь... а в нормальной машине не сделаешь...

 

Ты знаешь,я тебе секрет открою. Чтоб бахало не нужно 150к. Прикинь. У меня саб стоял за 6 к,усел за 6 самодельный короб на 100литров 1000р обошелся и херачило так,что на 9 этаже окна дрожали у соседей. Правда какой то сосед обиделся и выломал багажник ночью и спер саб:lol:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ты знаешь,я тебе секрет открою. Чтоб бахало не нужно 150к. Прикинь. У меня саб стоял за 6 к,усел за 6 самодельный короб на 100литров 1000р обошелся и херачило так,что на 9 этаже окна дрожали у соседей. Правда какой то сосед обиделся и выломал багажник ночью и спер саб:lol:

 

офигенные у тебя соседи))))))))))))) :lol: наверное достал его))))

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
Ты знаешь,я тебе секрет открою. Чтоб бахало не нужно 150к. Прикинь. У меня саб стоял за 6 к,усел за 6 самодельный короб на 100литров 1000р обошелся и херачило так,что на 9 этаже окна дрожали у соседей. Правда какой то сосед обиделся и выломал багажник ночью и спер саб:lol:

 

за 20т. можно средний саб купить только:hi: а шляпа за 6 играть не может:wink: если только пукать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

влупить 150рублей в буфаки с усями и не менять геныча, на мой взгляд это бред.

 

пс. езжай к спецам, а то бабки впустую выкинешь.

Ссылка на комментарий
Ты знаешь,я тебе секрет открою. Чтоб бахало не нужно 150к. Прикинь. У меня саб стоял за 6 к,усел за 6 самодельный короб на 100литров 1000р обошелся и херачило так,что на 9 этаже окна дрожали у соседей. Правда какой то сосед обиделся и выломал багажник ночью и спер саб:lol:

 

Так оно всё и было посоны!Я в Нижнем слышал когда он включал!:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...