Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

может лучше тогда одну восемнашку?

 

по объему то лучше всего подходит восемнашка ток как ее ставить незнаю.по высоте больше 40 сантимов не лезет это и то с учетом выпеленной задней полки.короб затаскивал через салон и запаску считай можно поменять задвинув короб в салон.в лачетти узкая крышка багажника поэтому через багажник ваще нифига не лезет.в приоре у писарева шире она будет.а запаску мне надо полюбому.если две 12 ки то площадь маленькая.также как и от одной пятнашки.можно конечно 2 15ки в зя сделать но отдача будет меньше.подскажи в январе большая партия ожидается?

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
по объему то лучше всего подходит восемнашка ток как ее ставить незнаю.по высоте больше 40 сантимов не лезет это и то с учетом выпеленной задней полки.короб затаскивал через салон и запаску считай можно поменять задвинув короб в салон.в лачетти узкая крышка багажника поэтому через багажник ваще нифига не лезет.в приоре у писарева шире она будет.а запаску мне надо полюбому.если две 12 ки то площадь маленькая.также как и от одной пятнашки.можно конечно 2 15ки в зя сделать но отдача будет меньше.подскажи в январе большая партия ожидается?

 

Та же тема.хочу в бмв тройку 18-ху уфо4 умять,так,для жизни на зиму.Но багажник маленький и короб придется собирать внутри багажника. высота 38см. Как вариант рассматриваю бп4 попробовать на весь багажник и запустить все от РФ2000. :smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, у тебя седан чтоли?

да после нг.

 

в чем и дело.седан.

Ссылка на комментарий
в чем и дело.седан.

 

забудь про 18", твой вариант в идеале две 12", если правильно приготовишь будет круто, а по площади 2*12" чуть уступают 18", только 2 мотора обычно рулят против одного.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

вот я и думаю.2 х12 ки если брать то площади всеравно мало.2х15 ки в маленьком обьеме 150 160 литров для боевого короба нормально получится.а на повседневе поджимать порт до 300 примерно квадратов чеб динамики ход имели чеб не сгорели и усе.либо вообще зделать зя и все.машина она ведь не навсегда. куплю когда нить универсал или хеч будет стимул переделать коробуху.кстати какой гена мощный подойдет на лачетти и скок примерно стоят они.мож какие то дешевле кто знает?

Ссылка на комментарий

вообщем получил я вчера динамики.уфо315.короб под один дин уже был готов и я поставил его.120 литров чистого и порт 328 кв.усь скар 4500 подключено в 0.7 ома.прибора для замера нет поэтому сложно судить.вообщем получился один ветер как с вентилятора и все.играют только негры.машину если открыть обе двери вообще безбожно рвет крышку багажника. на магнитоле 30 делений и саб в полную играет.прибавка до 52 делений на магнитоле дает уже хрюкающий какойто сигнал.вообщем рано на ход динамик выходит.слушаю больше клуб попсу последнее время.и думаю низкая настройка летом хороша когда с открытыми окнами едеш.а ща окна закрыты и бас уже не тот.вообщем переделал короб.90 чистых при том же порте.играть стало наоборот сильно грубо что тож не понравилось.уменьшил порт до 250 кв.заиграло душевно.как и клубняк так и заниженные треки.так сказать ровная полка на слух.не понравилось в последнем исполнении один факт.что динамик стал грется на заниженных неграх.может ему просто много мощи от уся идет?покатаюсь неделю с таким вариантом.в планах зделать 2 зя и поставить оба дина.планирую 60 литров чистого.на брата.

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, греется всего скорее потому-что порт поджат и короб наверное не для заниженных негров.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, греется всего скорее потому-что порт поджат и короб наверное не для заниженных негров.

 

просто хочется чеб играло все от негров до клуба.а на счет порт поджат думаю наоборот меньше должен грется.я всегда считал так.у динамика ход маленький соответственно охлаждение плохое.поэтому ищеш соотнешине порта к объему.уменьшил порт по квадратуре но оставил такую же длинну настройка ниже ход больше охлаждение лучше.поэтому причем здесь порт поджат?иль я чет не понимаю?просто весь нюанс что машина седан и пихать короб туда сюда не удобно.в багажнике снимать динамик и уменьшать объем с помощью подложек тоже не вариант.динамик тяжелый.так бы конечно поэксперементировать с объемом надо было.115 110 105 100 литров.ну я чет сразу решил с учетом мощи на 90 остановится.а надо было 100.думаю самый раз бы было.ну как говорят надо эксперементировать)))

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, дело в объеме,портом ты не вывезишь,чтобы слушать низких негров нужно гора питания и большой объем,так что тут надо выбирать что тебе больше нужно

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

ща слушал клубную музыку.бас четкий быстрый я рад.низа тоже подхватывает хорошо.интересно померить дб.мне вот просто непонятно какой прикол в низкой настройке зимой.лано лето окна открыл бас на улицу валит.и в салоне клево.но когда я зимой с закрытыми окнами у меня баса на низах не чувствуется.окно открыл пошлол бас.но щас же холодно.негровслушать надоело пока.да и заметил людям в моем окружении они тож не нравятся.может кто подскажет.на сколько поднимается импеданс примерно?подключено в 0.7 изначально.дин уфо315 полный тюнинг.

Ссылка на комментарий
ща слушал клубную музыку.бас четкий быстрый я рад.низа тоже подхватывает хорошо.интересно померить дб.мне вот просто непонятно какой прикол в низкой настройке зимой.лано лето окна открыл бас на улицу валит.и в салоне клево.но когда я зимой с закрытыми окнами у меня баса на низах не чувствуется.окно открыл пошлол бас.но щас же холодно.негровслушать надоело пока.да и заметил людям в моем окружении они тож не нравятся.может кто подскажет.на сколько поднимается импеданс примерно?подключено в 0.7 изначально.дин уфо315 полный тюнинг.

 

На самом деле уфо.3 с тюнингом это один из самых быстрых сабов на рынке, у него лёгкая алюминиевая катушка и мотор мощнее чем у 90% нео сабов (и почти в 2 раза мощнее чем у мощного 3" феррита). Импеданс может вырасти раза в 4+-.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

у меня сейчас s15 стоит в 118л/326кв, ветра действительно достаточно почти, дин на ход не выходит ибо всего лишь тысячник в 0,5 ома. исходя из твоих требований, я бы сделал 100/250, такой короб у меня тоже был и тоже хода особо не было, но ветра было поменьше и верха побольше

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Собрал вот такой коробок.86л.без учета дина и трубы,чистыми в районе 70л.получается настройка сейчас 33-34гц.Играет неплохо совсем.и ветер чувствуется.и низа,и верха играет.правда усь не особо музыкален:biggrin: стетс 7-ка

 

d233dbf2512eddc96adb55487953abab.jpg

 

2e78ec34569eff32e08d880d6758be00.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
Собрал вот такой коробок.86л.без учета дина и трубы,чистыми в районе 70л.получается настройка сейчас 33-34гц.Играет неплохо совсем.и ветер чувствуется.и низа,и верха играет.правда усь не особо музыкален:biggrin: стетс 7-ка

 

d233dbf2512eddc96adb55487953abab.jpg

 

2e78ec34569eff32e08d880d6758be00.jpg[/QU

 

вроде как двенашка?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...