Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ-50 рознь КГ-50


Рекомендуемые сообщения

А в чем сложность укладки кг у вас возникает? Как по мне,так он прекрасно укладывается,да и пофиг как то как он в руке лежит. Он не в руке лежать должен,а под обшивкой.А там неважно какого он цвета,какой по весу и тд. Важно то,что это медь чище которой ничего нет и ценник не кусается. Кому что конечно,но я не превык платить за упаковку и мнимые плюсы того или иного товара.

 

Я уже писал же каждому своё ))) Кто то носит модную футболку с магазина за 1000 рублей а кто то с бутика от дольчи за 10000 оба давольны)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня кикс 1.1000 в 2 ома от DAXX 02ga, полет вроде нормальный! Сейчас задумка взять второй динамик (Р-ка 12D4) маловато уже наверное будет или нет? Просто слышал такой миф что у DAXXов проводимость чуть по лучше чем у сварочника.

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
что у DAXXов проводимость чуть по лучше чем у сварочника.

 

:sarcastic: пацтуламнах

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

на сайте где то видео было и там человек рассказывает о плюсах бредового провода ! изоляция лучше сечения проводков в сплетениях тоньше и это обеспечивают большую электро проводимость и более быструю тока отдачу!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
У меня кикс 1.1000 в 2 ома от DAXX 02ga, полет вроде нормальный! Сейчас задумка взять второй динамик (Р-ка 12D4) маловато уже наверное будет или нет? Просто слышал такой миф что у DAXXов проводимость чуть по лучше чем у сварочника.

 

или еще протяжку одну делай 02 ga + и - или нулевку ставь и акумик не забудь!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
на сайте где то видео было и там человек рассказывает о плюсах бредового провода ! изоляция лучше сечения проводков в сплетениях тоньше и это обеспечивают большую электро проводимость и более быструю тока отдачу!

 

вообще ток восновном течет по поверхности проводника, и меньше внутри него, есть масса научных материалов на эту тему. поэтому чем выше количество жилок и они тоньше, тем больше поверхностная площадь проводника и тем лучше будет проводимость.

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
или еще протяжку одну делай 02 ga + и - или нулевку ставь и акумик не забудь!

 

Ну пипец!;) еще + 12 т.р. Гребенный автозвук!:)

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
вообще ток восновном течет по поверхности проводника, и меньше внутри него, есть масса научных материалов на эту тему. поэтому чем выше количество жилок и они тоньше, тем больше поверхностная площадь проводника и тем лучше будет проводимость.

 

Вот именно это я имел в виду! Это я еще со времен универа помню, там это походили:)

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
или еще протяжку одну делай 02 ga + и - или нулевку ставь и акумик не забудь!

 

А еще без одной протяжечки ни как не обойтись?

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
Ну пипец!;) еще + 12 т.р. Гребенный автозвук!:)

 

если предвидятся такие траты, то ещё как вариант взять усь типа m1c, и в 1ом эрки он смело качнет, и 2га ему за галаза:good:

 

автозвук требует жертв:lol:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
если предвидятся такие траты, то ещё как вариант взять усь типа m1c, и в 1ом эрки он смело качнет, и 2га ему за галаза:good:

 

автозвук требует жертв:lol:

 

Ну если с таким раскладом, то зачем тогда вообще брать вторую Р-ку:) Там уж что нибудь по серьезнее надо:)

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий
автозвук требует жертв:lol:

 

Да вообще не говори. А все начиналось, с 12-ки и комплектов проводов лютой фирмы Шмистери:)

DD.VOm8(v3)+DD.VO.b3(4ом)+DD.c5d, DD.m2c+DD.712:good:

Ссылка на комментарий

Рукалицо

 

Физики-самоучки))) У кого лучше проводимость у моножилы в 3 мм2 или провода в 5 мм2?

 

Сигнал течет по поверхности проводника, а ток течет по всей площади.

::yu::

Ссылка на комментарий
вообще ток восновном течет по поверхности проводника, и меньше внутри него, есть масса научных материалов на эту тему. поэтому чем выше количество жилок и они тоньше, тем больше поверхностная площадь проводника и тем лучше будет проводимость.

по какой поверхности? какая у тебя частота тока? Киллогерцы? Мегагерцы?

Скин эффект существует в цепях переменного тока, и чем выше его частота тем выраженнее эффект

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...