Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ-50 рознь КГ-50


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фиг знает,я кг 35 покупал пару месяцев назад и наконечки отдельно брал. так кг35 влез плотнячком в наконечник от 35го

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Госта более нет уже. Все ту. У меня кг35 и внешний диаметр у него 13.2мм

 

Это не кг 35....

Ссылка на комментарий
Это не кг 35....

 

Это 35. Завод который впускает по ту лох. Вот и весь ответ. Честтный пока только пв3

Ссылка на комментарий

друг купил кг 16 себе,мне показалось какое то большое сечение для 16ки,пошли покупать наконечники,25ые еле как залезли и в терминалы 4га запихнули с трудом.

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Вот ты этот Кикс в глаза хоть видел,чтобы так говорить?

 

я его видел, в магазине у нас лежит, там из меди я хз как мышиная какашка... словно то, что сделали окунули потом в медь , там меди процентов 20 максимум, на разрезе видно

Ссылка на комментарий
я его видел, в магазине у нас лежит, там из меди я хз как мышиная какашка... словно то, что сделали окунули потом в медь , там меди процентов 20 максимум, на разрезе видно

 

какую ты смотрел? PPC 015 на срезе видно что медная, нре то ты смотрел и по весу их отличить легко

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Всем привет, я взял кг70, а на деле это кг50. Не гнётся зараза, кое как проложили по салону. К стати просадки частично ушли.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

всем привет) хочу поделиться своим опытом) была проводка КГ35 (135 руб. метр) на моноблок. залез чётко в наконечник 35й. обжат прг70. короче всё по уму. были просадки не слабые. далее чисто эксперимент провёл. поменял местами с 4х канальником силовые провода. там был белсис 4Га (200 руб. метр) и что вы думает???))) просадки на моноблок уменьшились почти на 1 вольт!!!!!!! я был удивлен. вроде КГ35 толще, чем белсис 4ГА. тут как мне умные люди объяснили, дело в толщине жилы! в белсисе она тоньше в десятки раз. ток проходит лучше. это мой ответ и моё мнение. но с КГ я дел иметь больше не буду)))

Pioneer 80PRS,6ND410/P.audio 413+HertzEP4X,SA15+HertzEP1D

Ссылка на комментарий

сегодня покупал 20м кг-50,заказал-принесли. глянул на провод- оболочка черная и блестящая и на ней китайские иероглифы и продаван чешет -на звук бухтами берут. будьте внимательны-не попадитесь ,не ведитесь на дешевую цену.

Ссылка на комментарий

А я всегда брал кг-50 в Юг Кабеле,знакомый покупал и привозил мне,всегда всё было норм,а в последний раз они наипали его,вместо 50-ки 35-ку подсунули,мудаки одним словом:mad1:

Ссылка на комментарий
Это 35. Завод который впускает по ту лох. Вот и весь ответ. Честтный пока только пв3

 

завод как раз таки не лох. Лох тот, кто по незнанию покупает у него кг16 вместо кг35. а настоящие диаметры проводов я приводил ранее. ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...