Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Портмоне с логотипом Sundown Audio и mosconi


sergik26

Рекомендуемые сообщения

Забрал обложку,ваще тема)

Очень доволен,приятная на ощупь)

Все сложил туда,теперь если потеряю,то будет пипец)

Спасибо в общем!!!

 

Я рад что понравилась, надеюсь что не потеряете:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Получил и я свои обложечки:good: только вставил документы кстати и страховка залезла:cool1: проехал пару!!! км (выдвинулся домой с работы) мент останавливает:sad: НИ РАЗУ Я ЕЩЁ ТАК ДОВОЛЬНО НЕ ПОКАЗЫВАЛ СВОИ ДОКУМЕНТЫ НА АВТО ))))))) Отдал ему доки, Он на тачку взгляну она грязная ппц (на лобаче Bassclub) говорит : О и тут :shok:BASSCLUB --- номера протри а то вообще ни читаются))) Ну короче дпс заценил облоху)) :biggrin:

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий
Получил и я свои обложечки:good: только вставил документы кстати и страховка залезла:cool1: проехал пару!!! км (выдвинулся домой с работы) мент останавливает:sad: НИ РАЗУ Я ЕЩЁ ТАК ДОВОЛЬНО НЕ ПОКАЗЫВАЛ СВОИ ДОКУМЕНТЫ НА АВТО ))))))) Отдал ему доки, Он на тачку взгляну она грязная ппц (на лобаче Bassclub) говорит : О и тут :shok:BASSCLUB --- номера протри а то вообще ни читаются))) Ну короче дпс заценил облоху)) :biggrin:

 

нужно было гайцу предложить тоже себе такую купить:biggrin:

Ссылка на комментарий

Получил. Очень доволен! Качество и пошив отменный. Упаковка тоже порадовала. Спасибо! работа проделана на ура

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Получил. Очень доволен! Качество и пошив отменный. Упаковка тоже порадовала. Спасибо! работа проделана на ура

 

Носите на здоровье! :smile:

Ссылка на комментарий
Вчера получил шикарную обложку. Отличное качество!

 

рад, что вам понравилось. значит мои труды были не напрасными.

Ссылка на комментарий

Сегодня съездил к дядьке в цех, посмотрел первый экземпляр обложки с лого DD, блин все же как кайфово они выглядят :yahoo:и как тупо и не вовремя у меня сел акум на телефоне и я не смог сфоткать:shok::mad1: я пипец как взбесился, так хотелось показать всем вам, теперь выложу только когда заберу их, а это не раньше чем в следующий понедельник.

Ссылка на комментарий
Сегодня съездил к дядьке в цех, посмотрел первый экземпляр обложки с лого DD, блин все же как кайфово они выглядят :yahoo:и как тупо и не вовремя у меня сел акум на телефоне и я не смог сфоткать:shok::mad1: я пипец как взбесился, так хотелось показать всем вам, теперь выложу только когда заберу их, а это не раньше чем в следующий понедельник.

 

А сумки не делаются?)

st25+2*sv200l*ddc3b+2*x10*RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
А сумки не делаются?)

 

Есть и сумки и обложки для воеников, студенческие, зажимы для денег, косметички, короче много чего.

Ссылка на комментарий

тоже получил под документики:blum1: качество на высоте:good:

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Вчера получил свою документницу, качество абалденное, спасибо sergik26

 

7uv6N8UVHo4.jpg

 

И тебе Спасибо, носи на здоровье!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...