Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже ноги всегда от верха отставали,но правда по причине травмы,2 связки искусственные.И я 1 день в неделю посвящял ногам,5-6 упражнений,причём приседы мне никогда не нравились,я больше тренажоры люблю,больше всего на икры (по 400 кг накидывал)

 

в итоге за год веса возросли в 2-3 раза

приседы начинал с 60 кг(изза связок) через год уже 130кг

 

я не доверяю тренажерам...привык работать с живым весом (штанги, гантели, гири)...

 

когдато давно занимался на тренажере для ног...вес был большим, кило 200 срывал...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

забей на них, не хотят пусть не растут:biggrin:

а вообще у меня они тоже плохо растут. но пробовал интересную методику которая существенно помогала. берешь вес с которым способен присесть раз 15. и начинаешь приседать 10 раз с такой скоростью чтобы одно повторение длилось 4-5 секунд, потом быстро снимаешь немного веса и без передышки делаешь еще 7-8 повторений. таких же медленных. после 3 подходов ноги просто горели. повторюсь-только так мне удавалось немного нарастить ноги

такая техника скорее всего не для бодибилдинга!

приседаю я всегда медленно...дошел до максимального веса а потом начинаю потихоньку разгружать штангу по 5 кг. и делать сеты пока не дойду до грифа...а с ним уже приседаю быстро - закачиваю до отказа!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
такая техника скорее всего не для бодибилдинга!

приседаю я всегда медленно...дошел до максимального веса а потом начинаю потихоньку разгружать штангу по 5 кг. и делать сеты пока не дойду до грифа...а с ним уже приседаю быстро - закачиваю до отказа!

 

попробуй разминочных 2 подхода 70% от рабочего, потом 3-4 рабочих подхода с постоянным одним максимальным весом который можешь вытянуть на 8 раз... потом поделать на жим машине, и поделать выпады, только в этих упражнениях уже на 10 - 12 повторений 3 подхода.

 

В течении 1 - 2 месацев посмотри на результаты

 

При этом важно ноги делать в начале тренировки чтобы на них оставались силы. может быть просто план тренировок не распологает)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
попробуй разминочных 2 подхода 70% от рабочего, потом 3-4 рабочих подхода с постоянным одним максимальным весом который можешь вытянуть на 8 раз... потом поделать на жим машине, и поделать выпады, только в этих упражнениях уже на 10 - 12 повторений 3 подхода.

 

В течении 1 - 2 месацев посмотри на результаты

 

При этом важно ноги делать в начале тренировки чтобы на них оставались силы. может быть просто план тренировок не распологает)

проблема. то что я ноги делаю именно после становой тяги, на которую убиваю все свои силы...а становую делаю в среду вместе с ногами...попробую сделать первыми ноги...А КАК ЖЕ СТАНОВАЯ??? ПОСЛЕ НОГ?!?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
такая техника скорее всего не для бодибилдинга!

приседаю я всегда медленно...дошел до максимального веса а потом начинаю потихоньку разгружать штангу по 5 кг. и делать сеты пока не дойду до грифа...а с ним уже приседаю быстро - закачиваю до отказа!

 

возможно. я просто описал технику которая когда-то мне помогла. это не значит что поможет всем

Ссылка на комментарий
проблема. то что я ноги делаю именно после становой тяги, на которую убиваю все свои силы...а становую делаю в среду вместе с ногами...попробую сделать первыми ноги...А КАК ЖЕ СТАНОВАЯ??? ПОСЛЕ НОГ?!?

 

делай их в разные дни. становую вместе со спиной в один день. ноги отдельно от всего-другой день. ногам по-моему нужно посвящать полную тренировку, т.к. это почти половина тела

Ссылка на комментарий
возможно. я просто описал технику которая когда-то мне помогла. это не значит что поможет всем

 

согласен...для каждого человека - чисто индивидуально!

как и в тюнинге! кому-то нравится, кому-то нет! главное чтобы себе нравилось...

 

Оффтопик: вчера выезжал со двора, а рядом с моей машиной стояла хонда аккорд, в которой была женщина, так я чисто случайно включил музон, как раз на самом бассистом трэке. так эта барышня аж подпрыгнула и лицо у нее было такое как после землетрясения...

смысл вышеизложенного: кому-то не нравится и крутят у веска. а кто-то от этого прется!!!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
согласен...для каждого человека - чисто индивидуально!

как и в тюнинге! кому-то нравится, кому-то нет! главное чтобы себе нравилось...

 

Оффтопик: вчера выезжал со двора, а рядом с моей машиной стояла хонда аккорд, в которой была женщина, так я чисто случайно включил музон, как раз на самом бассистом трэке. так эта барышня аж подпрыгнула и лицо у нее было такое как после землетрясения...

смысл вышеизложенного: кому-то не нравится и крутят у веска. а кто-то от этого прется!!!

 

:biggrin: эт я вспомнил как на прошлой недели сосед по гаражу-дедок увидел у меня валяющийся саб (лада 10" в зя). у него просто шок был. он таких динамиков для машин не видел))))) я ему потом показал сплх 15 в багажнике. после чего у деда чуть инфаркт не случился:biggrin:

Ссылка на комментарий
проблема. то что я ноги делаю именно после становой тяги, на которую убиваю все свои силы...а становую делаю в среду вместе с ногами...попробую сделать первыми ноги...А КАК ЖЕ СТАНОВАЯ??? ПОСЛЕ НОГ?!?

 

Разбей тренировки так.

 

1 день Ноги, грудь, трицепс

2 день Спина, плечи , бицепс

 

И чередуй эти тренировки, или же такой план

 

1 день Грудь бицепс (понедельник)

2 день Ноги, плечи (среда)

3 день Спина трицепс (пятница)

 

тут никакая группа мышц не мешает прорабатывать другую, но лично для меня такой тренинг не идет, 1 раз в неделю на группу мышц маловато.

 

Сам сейчас занимаюсь по 1 схеме.

 

кол-во подходов и повторений смотри сам, лично я делаю на упражнения где много мышц включено в работу (базовые упражнения) 8 повторений 4 подхода рабочих

 

Для изолированных упражнениях или же на тренажерах, блоках и тд, там 10 - 12 повторений 3 подхода.

 

ЗЫ становая и приседы в один день... это мало того что бессмысленно на мой взгляд, но и опасно для позвоночника.

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

у меня такая схема

1день-грудь,плечи,трицепс,пресс (если осталось время, то еще чуть-чуть бицепс и спина)

2день-ноги,пресс

3день-спина,бицепс,пресс (если осталось время, то еще чуть-чуть трицепс и плечи)

Ссылка на комментарий
у меня такая схема

1день-грудь,плечи,трицепс,пресс (если осталось время, то еще чуть-чуть бицепс и спина)

2день-ноги,пресс

3день-спина,бицепс,пресс (если осталось время, то еще чуть-чуть трицепс и плечи)

 

1 тренировка очь много времени занимает наверно?) как я писал на 3 дня, само то как раз минут на 40 - час эффективного тренинга :good: :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла качать спину с бицепсом, и грудь с трицепсом. Если уж качать руки с грудью и спиной, то нужно бицепс качать с грудью, а спину с трицепсом. Так будет более эффективно.

Ссылка на комментарий
Не вижу смысла качать спину с бицепсом, и грудь с трицепсом. Если уж качать руки с грудью и спиной, то нужно бицепс качать с грудью, а спину с трицепсом. Так будет более эффективно.

 

Согласен от части, НО трицепс после тренировки болит на второй день само сильно, как раз когда тренировка на грудь, и на грудь уже жимы очень сложно делать, каждому свое, я уже перепробывал море тренинга, взял самый подходящий.

 

а вот при разбивании треировки на 3 дня я как раз как ты и написал...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

и иеще не забывай про фактор отдыха... Если качать спина трицепс на след день груди бицепс, то на руки идет нагрузка каждый день, а оно надо? отдыхать когда рукам?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
и иеще не забывай про фактор отдыха... Если качать спина трицепс на след день груди бицепс, то на руки идет нагрузка каждый день, а оно надо? отдыхать когда рукам?

 

вот поэтому у меня такая программа. мышцы отдыхают неделю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...