Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все Бодибилдеры - Сюда!


Рекомендуемые сообщения

rainstarter, Я тебя не хотел обидеть. Но представь, что, это тоже самое, что спорить с человеком, который 6 лет посвятил автозвуку и в итоге ... ну, конец, в-общем, известен))) Получается, что человек совсем не разбирается или не имеет понятия и представления о том, чем 6 лет занимался, если нет результатов.

Да я не обижаюсь, по сути сам удивлён результатом, ибо все до этого было напрасно, ну хотя может и не совсем напрасно, ибо мышечная масса набиралась, сало уходило потихоньку но вес то сам не менялся особо, был разбег кило в 5. Никому не рекламирую эти недействующие жиросжигатели, просто по своему опыту решил подсказать парню, пост которого я цитировал

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

InfiniuM, Можно отвлеченный вопрос? Ты знаешь, кто такой Артур Джонс?

 

нет, не знаю.

но погуглил. известный, в определённых кругах человек.

а к чему вопрос?

Ссылка на комментарий
Да я не обижаюсь, по сути сам удивлён результатом, ибо все до этого было напрасно, ну хотя может и не совсем напрасно, ибо мышечная масса набиралась, сало уходило потихоньку но вес то сам не менялся особо, был разбег кило в 5. Никому не рекламирую эти недействующие жиросжигатели, просто по своему опыту решил подсказать парню, пост которого я цитировал

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

 

я думал лучший жиро сжигатель диуретики...все спростсены на них сидят перед взвешиванием(в тех видах спорта где весь это категория)...так же билдеры сушатся подобным образом...знаю случаи(личный свидетель)где за 2-4 дня скидывают до 8кг...так что твоя история очень реальная..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

InfiniuM, К сравнению людей по их внешнему виду.

Я даже больше скажу - он не был и выдающимся спортсменом. Но это не мешает ему и по сей день оставаться одним из ключевых и выдающихся людей в силовых видах спорта. К слову, именно он - основатель теории супертренинга или высокоинтенсивного в простонародье, который в последствии развивал Менцер.
Ссылка на комментарий
InfiniuM, К сравнению людей по их внешнему виду.

Оффтоп

Я даже больше скажу - он не был и выдающимся спортсменом. Но это не мешает ему и по сей день оставаться одним из ключевых и выдающихся людей в силовых видах спорта. К слову, именно он - основатель теории супертренинга или высокоинтенсивного в простонародье, который в последствии развивал Менцер.

 

да, мужик хороший бизнесмен, и занялся правильным делом в правильное время. таких примеров не мало в общем то )

а Менцер, имелся ввиду Андреас Мюнцер? ну он вообще псих был. перестарался с сушкой, и помер по глупости. как то натыкался на список того, что он принимал (правда не уверен, что это реальные данные) и на систему его сушки. скажу, что он просто себя угробил ради одного выступления, имхо. хотя спортсмен был интересный. ну и конечно просушен он был просто адски!

munzer27.jpg

57996752.jpg

Ссылка на комментарий

InfiniuM, Нет, Майк Менцер. Их два брата было. Это мой первый кумир в билдинге, да и по сей день считаю его форму идеальной)

Оффтоп

m67.jpg
Изменено пользователем Darel
Ссылка на комментарий
InfiniuM, Нет, Майк Менцер. Их два брата было. Это мой первый кумир в билдинге, да и по сей день считаю его форму идеальной)

Оффтоп

m67.jpg

 

а понял! :hi: ну тоже дядька прилично выглядел )

теперешние конечно поздоровее все, но и не выглядят так же эстетично. да и медицина и фарма тогда была намного ниже уровнем. как говорил Шварц, что было, то и пили. и не задумывались о последствиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...